Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #11 ROW » 20 авг 2017, 15:11

Станочник писал(а):Источник цитаты Теперь ждем когда 1К62 купишь и поставишь в гаражик свой,теперь точно не отмазаться что баня маловата для станков
Там проблема не в размере бани,а в ее удаленности и доступности,эту зиму бураны были вообще туда не было дороги по неделе, а то и две..
Станочник писал(а):Источник цитаты С документами что на него и как?Приватизирован уже?
с документами самому непонятно..По карте кадастровой что в интернете,это земля отчуждения железной дороги и кооператив,с этими гаражами -бывшие железнодорожники арендуют землю у железной дороги. По документам, земля под гаражом и сам гараж (строение) оформлены в собственность через Росреестр,все бумажки на руках у меня. Соседи по гаражу говорят что наши то гаражи все с документами и земля и строения,а вот дальше ряд там другой кооператив, тоже так же стоит (буквально метров через 200 от моего) стоят в ряд как продолжение нашего ряда, им железка не дает разрешения на оформленияе земли в собственность ну и гаражей соответственно тоже..
sergey1960 писал(а):Источник цитаты У нас в кооперативе электричество проложено СИПом по периметру, так наверно дешевле.
ну вот тут забил председатель на кооператив, поговаривают что аренду земли уже лет 8 не продлял для кооператива, а денег собирает! По интернету почитал про такую ситевину. пишут да реально так может быть и если железка захочет снести, то если документов нет просто приедут и сломают, а если документы есть, то через через год-ну два и все равно сносят. Ладно не будем о плохом :)
hazan86 писал(а):Источник цитаты теперь точно задолбаю с пулелейками-давай ТВшки срочно перевози
не ну если тысячи по 3 их продавать :rofl: от бензогенератора дороговасто выходит точиво :crazy:
корбен даллас писал(а):Источник цитаты я балдю от ваших цен . пучками можно брать. -да еше и земля в собственность. охренеть.
я думаю что еслиб тебе продать три твоих -то на полученные деньги -у нас и одного не купишь.
у нас тоже сильно от места расположения и самого гаража зависит,если на окраине металлический гараж тоже 20-30 тыр. иногда даже с арендой земли под него..а если в центре как у меня 150-200тыр это металлический или бетонная ракушка гараж и максимум земля в аренде или не оформлена, если капитальный кирпичный то тут с 200 тыр только ценник начинается во дворе у меня стоит трехэтажный гараж 3х6 от 700тыр до 1 млн. у соседнего дома подземный гараж там 3,5х6м от 1 млн начинаются 4,5х6м уже 1,5млн..при том что квартира 2 ухкомнатная 60 кв.метров стоит 1,8-2 млн.(в Питере то наверное двушек за такую цену не найдешь а гаражи стоят то так же видимо(всмысле 1-1,5млн)
Станочник писал(а):Источник цитаты Теперь ждем когда 1К62 купишь и поставишь в гаражик свой

на вьезде в кооператив конкурент работает видел там стоит большой токарный и круглякаФ 35-40 мм порезанного по 1 метру примерно, штук 40-50 кучка лежит мужик каждый день точит и обьява висит что "токарь-пекарь" :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
inverted

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #12 inverted » 20 авг 2017, 17:49

:good2: 1,5 км далековато, конечно все ближе, чем мотаться в деревню.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #13 ROW » 20 авг 2017, 21:27

inverted писал(а):Источник цитаты 1,5 км далековато,
примерно минут 15 пешком, у меня от остановки до работы 1 км ровно,от пл.Октября до бывшего БЛВЗ так вроде кажется недалеко,а идешь 10 минут. :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #14 Кустарь-одиночка с мотором » 20 авг 2017, 21:29

Нормально 1,5 км, у мну до работы 10 км, и не собственное к тому же :unknown:
Гость.


Станочник

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #16 Станочник » 20 авг 2017, 22:48

ROW писал(а):Источник цитаты штук 40-50 кучка лежит мужик каждый день точит и обьява висит что "токарь-пекарь"

Если конкурент адекватный то надо дружить,если нет то делать конкуренцию,принесли тебе вал точить,иди вон к нему сколько он назовет,он 1000 назвал а ты клиенту я тебе такой за 800 выточу.

Аватара пользователя
alex.573

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #17 alex.573 » 21 авг 2017, 01:07

на лисапеде можно ездить. Складной, типо кама. Как я на склад катаюсь.В неделю экономия времени, а за пару часов много можно успеть.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #18 ROW » 21 авг 2017, 08:29

Купил уголок 63х63х5мм для рамки ворот, но на чермете были куски только по 2 метра, (а новый брать за 1500руб зеленая задушила) взял два штуки :( сварить пока нет возможности, поэтому все приготовил для сварки ,выставил по уровню,встык и подпер уголок снизу кирпичами, на место стыка вложу стальную пластину 20х20см толщиной 5мм и снизу потом обварю..
Начал выкладывать фасадную часть
Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - IMAG2780.jpg
Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - IMAG2781.jpg
, длинный уголок стык решил сделать не по середине т.е. один осатвил 2 метра длиной а второй обрезал, так же мешала опорная пластина балки, пришлось отрезать 2 см полоску от нее..очень помогла болгарка и мой бензогенератор АБ-1
Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - IMAG2779.jpg
(правда чудить опять начал чего то ,без нагрузки выдает 270 вольт,хотя регулятор напряжения укрутил на минимум (на максимуме вообще 300 вольт,под нагрузкой снижается до 230-240В)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Аватара пользователя
AnSm

Сбылась мечта!теперь и я с гаражом

Сообщение #20 AnSm » 22 авг 2017, 14:49

Вот это баня!!! :yahoo: :rofl: :rofl: :rofl:
Поздравляю от души!!! :good2:


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»