Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Денис#

Сообщение #311 Денис# » 22 мар 2018, 14:06

ROW писал(а):Источник цитаты вот думаю как бы срастить пару баннеров 4х3

Они свариваются. Не знаю получится ли на коленке, попробуй для начала в ближайшей рекламной конторе, которая на них печатает поинтересоваться за какие деньги спаяют.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Кустарь-одиночка с мотором

Сообщение #312 Кустарь-одиночка с мотором » 22 мар 2018, 14:25

Есть еще люди, которые ремонтом тентов на фурах занимаются, сами приезжают на место. Наблюдал, там инструмента-то фен да несколько прикаток разных. Можно и самому попробовать спаять, на кошках предварительно потренироваться.

Денис#

Сообщение #313 Денис# » 22 мар 2018, 14:41

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Есть еще люди, которые ремонтом тентов на фурах занимаются, сами приезжают на место. Наблюдал, там инструмента-то фен да несколько прикаток разных. Можно и самому попробовать спаять, на кошках предварительно потренироваться.

Кстати да. Фен там строительный с регулировкой температуры и насадками. По сути можно и обычным по идее. Я не уверен что баннер будет свариваться так же как толстые тентовые ткани, но вполне возможно что и не сильно сложнее. Т.е. принцип то скорее всего схожий, вопрос аккуратности.

DOC

Сообщение #314 DOC » 22 мар 2018, 15:59

Да склеить космофеном и все :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
ROW

Сообщение #315 ROW » 22 мар 2018, 17:01

DOC писал(а):Источник цитаты Да склеить космофеном и все
и чего? думаешь натяну на потолок и холод-тепло-холод оно выдержит? обзвнивал обьявления, после один товарищ перезвонил сказал если не быстро то иногда появляются баннеры 4х6м, но надо ждать..будем подождать, мне оно не горит..
Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией к нему!

Poc

Сообщение #316 Poc » 22 мар 2018, 17:34

Ну космофен её плавит практицки :unknown: токмо его придавливать желательно а у тебя шов длинный получацо кусками фик его знает как ен буит :unknown: седня с родственником созванюсь узнаю чем и как банеры клеють наши :oops:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Poc

Сообщение #317 Poc » 22 мар 2018, 21:07

Рома спросил чем клеют банеры ;) кароче ни каких супер пупер средств рекламщики банеры клеют обычным китайским 201м суперклеем :unknown: можно космофеном но выходит и дольше и дороже :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Денис#

Сообщение #318 Денис# » 23 мар 2018, 01:32

Тенты просто плавят этим феном и прикатывают. Ну и держат вроде тенты всякие нагрузки.
Баннерные полотна склеивают в огромные рекламные конструкции. Ширина печати максимум из мне известных принтеров около 3 м, а билборжы мы растягивали и 15х30. Клеятся они и натяжку держат. Просто склеить надо ровно и качественно что бы натягивать, а получится или нет с первого раза - не знаю.

Автор темы
ROW

Сообщение #319 ROW » 23 мар 2018, 07:07

Ночь переспал с мыслями про баннер,уже думаю может бруски-каркас прифигачить к плитам? заполнить пенопластом, да и пристрелять степлером баннер кусками к брускам ? не быстрее, но проще. да и мелкий баннер или с дырками дешевле,а с учетом цены брусков выйдет примерно так же (часть брусков уже есть,часть надо напилить, но деревяшки под них тоже есть)
Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией к нему!

DOC

Сообщение #320 DOC » 23 мар 2018, 10:28

ROW писал(а):Источник цитаты Ночь переспал с мыслями про баннер,уже думаю может бруски-каркас прифигачить к плитам? заполнить пенопластом, да и пристрелять степлером баннер кусками к брускам ?

прифигачить пенопласт в плитам а пенопласт зашпаклевать с сеткой и покрасить :) отберите кто нибудь у него ентот баннер! :jokingly: :D даже хрень эта от слова баня :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»