Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #321 ROW » 23 мар 2018, 10:41

DOC писал(а):Источник цитаты а пенопласт зашпаклевать с сеткой и покрасить

на потолке? зашпаклевать пенопаласт по сетке? а еще геморройнее есть варианты? а как шпаклевка отнесется к мороз-тепло-мороз-тепло? всмысле на сколько лет на 5 а потом опять? неее Саш я конечно баню люблю, но не до такой степени садомазохист :jokingly:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
DOC

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #322 DOC » 23 мар 2018, 10:47

ROW писал(а):Источник цитаты а как шпаклевка отнесется к мороз-тепло-мороз-тепло?

стены видел на улице утепляють ? :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #323 Кустарь-одиночка с мотором » 23 мар 2018, 10:50

Мысля пришла: а болгаркой в гараже будут что-то резать? :oops: :oops: :oops:
Гость.

Аватара пользователя
DOC

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #324 DOC » 23 мар 2018, 11:04

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты а болгаркой в гараже будут что-то резать?

по любому :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #325 Кустарь-одиночка с мотором » 23 мар 2018, 11:08

А болгарка - такая штука, искры от нее летят точно туда, куда не надо :rofl: :rofl: :rofl: . Я с ней в руках уже скоро 15-летний любилель справлять буду :)
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #326 ROW » 23 мар 2018, 11:23

DOC писал(а):Источник цитаты стены видел на улице утепляють ?
видел! потом через 5 лет снова шпаклюют :D
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Мысля пришла: а болгаркой в гараже будут что-то резать?
Пришел Коля и всю идиллию испортил! вот нафига?!
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #327 Poc » 23 мар 2018, 11:24

Кстати банер штука говеная :crazy: на улице в лохмотья привращаецо за три четыре года но эт на солнышке :unknown: а пенопласт мы делали и даже не шпатлевали утепляли и опускали потолок в ангаре. Так делали проще там правда пришлось раму с труб варить но там и опускали вродь на метр потолок. Так крепили просто на подвязках с проволки в торец пенопласта втыкивали электрод вторым подтыкивали и привязывали электрод к раме. А шоб не шпатлевать просто на листах фаску снимали и стыеи пенили :wall:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Денис#

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #328 Денис# » 23 мар 2018, 11:30

ROW писал(а):Источник цитаты пристрелять степлером баннер кусками к брускам ? не быстрее, но проще.


Быстрее, не сомневайся :)
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А болгарка - такая штука, искры от нее летят точно туда, куда не надо . Я с ней в руках уже скоро 15-летний любилель справлять буду


ROW писал(а):Источник цитаты Пришел Коля и всю идиллию испортил! вот нафига?!


Вот тут на фото металлический каркас, на нем в виде столешницы фанера, на фанере баннер с картинкой как железяки раскладывать.

Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - IMG_20180321_222436.jpg


Сверху уже пару лет точно режу болгаркой и варю сваркой. Иногда пованивает конечно когда красный металл к баннеру прилипает.
Не утверждаю что это правильно и хорошо, но не думаю что слишком критично.
Хотя стараюсь соблюдать правило 30мин. Т.е. не уезжать из мастерсой в течении 30 минут после того как закончил работать болгарками, сварками и пр.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Poc писал(а):Источник цитаты на улице в лохмотья привращаецо за три четыре года но эт на солнышке


Разный бывает :) Сейчас нет времени, на работу пора.... Постараюсь вечером фотки найти как у меня сетка из баннера на даче лет пять уже висит круглый год :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #329 ROW » 23 мар 2018, 11:47

Денис# писал(а):Источник цитаты Разный бывает
да это верно, есть китайский (совсем кака) есть турецкий получше, и европейский -дорогой тот толстый и армирование серьезнее и он и 5 лет провисит и ему пофиг,но у нас он редкость и стоит дороже в 1,5 раза
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #330 Кустарь-одиночка с мотором » 23 мар 2018, 12:00

Денис# писал(а):Источник цитаты
ROW писал(а):Источник цитаты пристрелять степлером баннер кусками к брускам ? не быстрее, но проще.


Быстрее, не сомневайся :)
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А болгарка - такая штука, искры от нее летят точно туда, куда не надо . Я с ней в руках уже скоро 15-летний любилель справлять буду


ROW писал(а):Источник цитаты Пришел Коля и всю идиллию испортил! вот нафига?!


Вот тут на фото металлический каркас, на нем в виде столешницы фанера, на фанере баннер с картинкой как железяки раскладывать.

IMG_20180321_222436.jpg


Сверху уже пару лет точно режу болгаркой и варю сваркой. Иногда пованивает конечно когда красный металл к баннеру прилипает.
Не утверждаю что это правильно и хорошо, но не думаю что слишком критично.
Хотя стараюсь соблюдать правило 30мин. Т.е. не уезжать из мастерсой в течении 30 минут после того как закончил работать болгарками, сварками и пр.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Poc писал(а):Источник цитаты на улице в лохмотья привращаецо за три четыре года но эт на солнышке


Разный бывает :) Сейчас нет времени, на работу пора.... Постараюсь вечером фотки найти как у меня сетка из баннера на даче лет пять уже висит круглый год :)
я в танке запорожце горел :jokingly: и раза 4 пожарчики в боксе были.
Гость.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»