Проворот подшипника

Станочник

Проворот подшипника

Сообщение #11 Станочник » 21 июл 2017, 11:31

Fokuz писал(а):Источник цитаты наращивал цинком посадочные места при востановлении тв-4.

Как он себя под нагрузкой поведет?Где гарантия что его попросту не выдавит через зазор,я вот тоже герметиком мазал все суха а как масла налил то герметик в кашу превратился.


Станочник

Проворот подшипника

Сообщение #13 Станочник » 21 июл 2017, 12:40

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Стас, цинк - это металл

Все бы и делали так на ремзаводах,только почему то существуют расточные станки и технологии ремонта расписаны.

Автор темы
sslobodyan

Проворот подшипника

Сообщение #14 sslobodyan » 21 июл 2017, 12:41

Мужики, спасибо за советы. Попробую вначале с цинком в гнездо. Не получится - буду искать расточку и втулить.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Проворот подшипника

Сообщение #15 Кустарь-одиночка с мотором » 21 июл 2017, 12:42

Сообщение не по теме
Ты ремзавод где и когда последний раз видел?
Свернуть
Гость.

Станочник

Проворот подшипника

Сообщение #16 Станочник » 21 июл 2017, 12:49

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ты ремзавод где и когда последний раз видел

Тебе точные адреса дать где в Твери у нас ремзаводы или на слово мне поверишь?
Свернуть

Аватара пользователя
KimIV

Проворот подшипника

Сообщение #17 KimIV » 21 июл 2017, 12:57

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором, Станочник, рекомендую освежить в памяти пункт 5.3 правил форума.
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Проворот подшипника

Сообщение #18 Кустарь-одиночка с мотором » 21 июл 2017, 13:13

Сообщение не по теме
дать :oops: Если работают, то столицу надо переносить в Нью-Васюки Тверь.
В Москве ты максимум мандаринов можешь купить там, ну или в боулинг сыграть :D

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
KimIV писал(а):Источник цитаты Кустарь-одиночка с мотором, Станочник, рекомендую освежить в памяти пункт 5.3 правил форума.
о, хорошо, сразу и ссылка на правила, и пункт, а то пока их найдешь, пока пункт почитаешь, чего нарушил, а тут усе включенО :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть
Гость.

Аватара пользователя
AnSm

Проворот подшипника

Сообщение #19 AnSm » 21 июл 2017, 15:28

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты Все бы и делали так на ремзаводах,только почему то существуют расточные станки и технологии ремонта расписаны.

Стас, примем за аксиму, что самоделкины, осуществляют ремонт в гараже, на балконе, в квартире. И такие производственные мощности ремзаводов практически никому из самоделкиных недоступны как по отсутствию в наличии поблизости, так и по конским ценам этих самых ремзаводов. А так как хобби всегда очень дорого обходится семейному бюджету, то поэтому и ищут доступные-дешевые способы не сильно уступающие по результату ремонту на ремзаводах. Хотя бывает даже и лучше, если взять примером попытку ремонта ПБ от настольного китайца Алексеем (fox_count). :hi:
Свернуть

Аватара пользователя
Fokuz

Проворот подшипника

Сообщение #20 Fokuz » 21 июл 2017, 16:04

Станочник писал(а):
Fokuz писал(а):Источник цитаты наращивал цинком посадочные места при востановлении тв-4.

Как он себя под нагрузкой поведет?Где гарантия что его попросту не выдавит через зазор,я вот тоже герметиком мазал все суха а как масла налил то герметик в кашу превратился.

Ну это гальваника, в принципе крепкая херня при правильном нанесении.
Я на 98% уверен, что никакие нагрузки не выдавят нанесенный слой цинка. Мне даже не понятно, как это может произойти.


Вернуться в «Станки»