Ищу токаря

Объявления о поиске исполнителей работ и услуг.
Станочник

Ищу токаря

Сообщение #31 Станочник » 25 июл 2017, 23:44

Prositel100 писал(а):Источник цитаты Почему Вы чуть что всех кидалами назначаете?

Потому что общаюсь и знаю современный людей особенно когда первый раз их вижу,простой пример,вчера было три клиента.
1.На трассе на Вольво бахнул подвесной подшипник разбило его крепление,купили другой не подходит,надо тупо сделать пазы в кронштейне направляйки,привезли-сделал-деньги сразу отдали.
2.Мужик приехал с компрессометром от авто,надо переходник сделать М14Х1,25 на М22х1,5 что бы на место форсунки его ввернуть-сделал-деньги сразу.
3.По голосу когда позвонил сразу видно что человек какашка,приехал с ерундой мол начитался Драйва хочет сделать раздельный ручник+гидропривод от двух цилиндров,суть в том что купил два цилиндра в Китае а к ним не может найти штуцера в магазинах,там резьба Американская как я понял,дюймовая короче шаг близок к 1,25 но М10 пролетает а М11 не заходит.
Образца нет резьбы в цилиндре не померишь толком резьбомером,материал штуцеров неизвестен то точи из стали то из латуни(это там ему теоретика на Драйве советуют) и как всегда срочно все ему.
С утра поехал на другу на завод,заказ то взял отказать неудобно,сделал мне парнишка штуцера,нарезал это долбанную резьбу,свои деньги ему из кармана заплатил,звоню в 9 утра забирай заказ,началось я на работе,диктуй адрес я тебе подвезу,нет я вам сам перезвоню в 19 вечера,в 19 вечера естественно тишина,пока сам ему не позвонил.
Приехал забирать и началось,ты ко мне выйди сам,деньги у меня на карте Сбербанка,наличные я не ношу итд,говорю поехали в магазин там с банкомата снимешь и причем все его движения настолько манерные что мне плеваться хочеться.

Итог какой если клиентам 1,2 я пожал руки и сказал приходите еще то клиенту под номером 3 я сказал забудь ко мне дорогу и пошел прочь,когда забрал свои деньги у него.

Станочник

Ищу токаря

Сообщение #32 Станочник » 25 июл 2017, 23:49

Так и здесь не толк автору деталь выточишь,меня больше волнует как я свои деньги заберу у него и зачем мне головная боль с Почтовыми переводами и отправками.
Человеку нужны детали,проблем ноль,я тебе брат отправил перевод да не Почтовый а Форсаж и по ускоренке,давай деньги получай да детали доделывай скорее у меня работа стоит.
Да мне есть стимул бежать и делать я вижу что человеку нужны детали а когда такое отношение и нелепые отмазки то думаешь а оно мне надо,ну выточил деталь да и наплевать,стоимость этой детали я разложу на других клиентов,они мне за твою деталь заплатят,скажу не 500 руб штуцер а 1000 руб и вот они деньги на блюдце у меня без всяких переводов и беготни.

Автор темы
Prositel100

Ищу токаря

Сообщение #33 Prositel100 » 26 июл 2017, 08:41

Вы не ответили не на один вапрос из моего поста. У меня тоже таких историй хоть отбавляй.

Вы назвали цену, и взялись за роботу, но на слейдуюший день:
Станочник писал(а):Источник цитаты Посидел-подумал-посчитал затраты,для меня невыгоден подобный заказ+так принесли ширпотреба кучу.
Так что откажусь от заказа в связи с нехваткой времени и нерентабельности для меня подобной работы.


Я Вам отвечаю:
Вам нужно в качестве гарантии брать в таких случаях предоплату, это самый распрастранненый способ купли продажи в инете, насчет Почты- ну Вы конечно сгустили краски :) , терроризм... :) насчет как расчитать, вот тут https://www.pochta.ru/parcels, есть услуга по расчетам цен при отправки. но одна проблема, нужно заранее знать вес посылки, а в вашем случае вес можно только предпологать. Это в сторону ваших гарантий.

Теперь в сторону гарантий покупателей
При предоплате тоже время от времени кидают, деньги берут и ищи свищи, поэтому тоже требуют гарантий,

Вот если бы Вы и раньше изготавливали такие "шприцы" я бы незадумываясь сделал предоплату, а так... но вы все равно отказались так что это не имеет значения, хотя эта информация Вам пригодится, хороший токарь сейчас в цене.

И Вы не ответили на вопрос: за какую цену Вы бы сделали такой заказ, хочу знать для того чтобы примерно в ценах соорентироваться.

И вы ничего конкретного не ответили, а только лишь:
Станочник писал(а):Источник цитаты Я не засоряю голову лишней инфой оно мне не надо.


Но затем Вы всплываете с одной готовой деталью:
Станочник писал(а):Источник цитаты Я вон сегодня сделал первую деталь из соседней темы,все точиться на ура,даже сталь купил 40Х что бы блестело и чистота было,да пока точил как я понял деталь то автору уже и не нужна стала?
Вот как это понять,на кого мне теперь быть злым?


И с претензиями ко всему свету, и чтобы продолжить, требуете в пол цены предоплату, я не отказался! но и сделать ее несмог по причине:

У нас меняют опоры электросети, электричество по пять минут в шесть часов в день дают, терминал не работает, завтра канитель эта закончится, что ж Вы такой нетерпеливый? никуда она не денется, пусть полежит, маленько то подождите [ёпрст], как закину так и продолжите, у всех бывают непредвидемые обстоятельства, электрики перодо мной не отчитываются, выключили свет, и хоть об стену убейся.

И Вы снова в отказ:
Станочник писал(а):Источник цитаты Так и здесь не толк автору деталь выточишь,меня больше волнует как я свои деньги заберу у него и зачем мне головная боль с Почтовыми переводами и отправками.
Человеку нужны детали,проблем ноль,я тебе брат отправил перевод да не Почтовый а Форсаж и по ускоренке,давай деньги получай да детали доделывай скорее у меня работа стоит.
Да мне есть стимул бежать и делать я вижу что человеку нужны детали а когда такое отношение и нелепые отмазки то думаешь а оно мне надо,ну выточил деталь да и наплевать,стоимость этой детали я разложу на других клиентов,они мне за твою деталь заплатят,скажу не 500 руб штуцер а 1000 руб и вот они деньги на блюдце у меня без всяких переводов и беготни.


Вы что ЦЕНУ набиваете? если так, то забудте о сделке. Вы не серьезный человек, ОЧЕНЬ мутный персонаж этой истории....

Раз Вас так бросает из крайности в крайность, и Вы ведете себя как пуп земли, не пытаясь вести нормальный диалог, то БЕРЕТЕСЬ, то ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, то сново БЕРЕТЕСЬ и еще ставя, и паралельно поливая заказчика го....м, короче на основании таких выходок:

Раз взялся то, то доделывай полностью! И ДОКАЖИ что сделал то что НУЖНО, а не ПОЙМИ ЧТО, (прежде я бы поверил на слово но Вы показали себя не серьезным человеком), и вот тогда МЫ посчитем сумму, и я сделаю перевод.

Если нет, то ты как минимум БАЛОБОЛ, и с такими " неопределившимися", чего они хотят, дел лучше не иметь,
Мне уже в личку форумчане пишут, что с тобой лучше не связываться, но тыже начал, ну значит доделывай, а не поливай го..м всех вокруг, это твой зароботок. У меня все.

Станочник

Ищу токаря

Сообщение #34 Станочник » 26 июл 2017, 10:58

Prositel100 писал(а):Источник цитаты Мне уже в личку форумчане пишут, что с тобой лучше не связываться,

Значит не связывайся,форумчане тебе выточат.
Я деньги любою+когда они сразу мне в руки попадают.

корбен даллас

Ищу токаря

Сообщение #35 корбен даллас » 26 июл 2017, 11:07

Сообщение не по теме
Свернуть
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Станочник

Ищу токаря

Сообщение #36 Станочник » 26 июл 2017, 11:22

Prositel100 писал(а):Источник цитаты Раз взялся то, то доделывай полностью! И ДОКАЖИ что сделал то что НУЖНО,

Условия я здесь ставлю,насчет кому то обязан,я денег не брал с вас так что ничего вам не обязан тем более когда мне пишут
Prositel100 писал(а):Источник цитаты и вот тогда МЫ посчитем сумму, и я сделаю перевод.

То есть я за свои деньги должен что то там точить а мне потом скажут я тут подумал ни не стоят эти детали 1000 рублей давай я тебе дам 300 рублей и разбежимся,детали то выточены куда ты их денешь кроме меня))))

Забудьте про меня еще раз повторю я так не работаю+когда мне тычут калькулятором пересылки,то есть я должен вам сказать к примеру точную сумму 1253 рубля а мое время на стояние в очереди на почту и отправку вы во сколько оцениваете денег?Или я за бесплатно должен идти тратить свое время на отправку.

Автор темы
Prositel100

Ищу токаря

Сообщение #37 Prositel100 » 26 июл 2017, 15:23

Ты парень больше не думай, плохо получается, у тебя с логикой проблемы.
Я никаких причин, для твоих фантазий я недавал.

Если тебя неустраивают условия, то неберись, а уж тем более, после своего отказа, НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯ ГОЛОВУ.
Из за тебя я потерял время. Ты САМ виноват. А "метать бисер" я перед тобой несобираюсь,

Станочник писал(а):Источник цитаты Я суть понял,могу попробовать изготовить+выложить фото полученных деталей,если устроит то заплатите деньги,нет в чермет выкину детали.

НЕ УСТРОИЛО, выкинь и неберись больше. На этом все


Вернуться в «Ищу исполнителя»