Гараж JAM

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
JAM
Реальное имя: Сергей Сергеевич

Гараж JAM

Сообщение JAM » 24 дек 2015, 13:24

Холодный гараж правда. Но мы народ уральский) Вот так и провожу время. В данное время собираю трактор(попытка)

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кстати при входе стоит сейф-в нем кислородный баллон. В общем резак собрал месяца 2 назад)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Гараж JAM

Сообщение ROW » 24 дек 2015, 13:40

сверлилку 125ую конечно надо собрать! я пару раз сверлил на такой, приятная машина с КМ(кажется вторым )вобщем вещь! после нее то и решил что надо брать хоть что то, взял НС -12
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
JAM

Гараж JAM

Сообщение JAM » 25 дек 2015, 09:27

ROW писал(а):Источник цитаты сверлилку 125ую конечно надо собрать! я пару раз сверлил на такой, приятная машина с КМ(кажется вторым )вобщем вещь! после нее то и решил что надо брать хоть что то, взял НС -12
помимо нее еще есть 2а112. он конечно без кпп но все же сверлит) да и место надо под фрезер в гараж.сверлить то можно и фрезами на фрезерном. или я не прав?

ROW

Гараж JAM

Сообщение ROW » 25 дек 2015, 12:34

JAM писал(а):Источник цитаты помимо нее еще есть 2а112.
ага а еще дрель есть..а еще ручная дрель есть :jokingly: "шурик! это же не наш метод!"ну 112ый со 125ым сравнивать это как дрель с тем же 112 ну земля и небо..
Сообщение не по теме
встречается прапорщик и осел
осел на прапора:
-Ты кто будешь ?
Прапор (оглядевшись по сторонам) я офицер!, А ты кто?
осел тоже огляделся по сторонам:
-А я лошадь!
Свернуть

конечно я бы и 112 оставил и 125 но если места мало как то надо выкрутится и 125го оставить..у меня о нем теплые впечатления остались и только положительные эмоции
JAM писал(а):Источник цитаты верлить то можно и фрезами на фрезерном. или я не прав?

почему не прав? прав конечно! но как Игорь уже тут где то писал:- раза два,три посверлишь особенно в перемешку с фрезеровкой и пойдешь к сверлильному.. :pardon:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
JAM

Гараж JAM

Сообщение JAM » 25 дек 2015, 17:55

вас понял.соберу электрику и видно станет. км3 у него

Автор темы
JAM

Моя каморка

Сообщение JAM » 04 янв 2016, 15:02

у одного меня наверное холодный гараж(

KimIV
Реальное имя: Игорь

Гараж JAM

Сообщение KimIV » 04 янв 2016, 15:21

JAM писал(а):Источник цитаты у одного меня наверное холодный гараж(

Сергей Сергеевич, дык сварганьте буржуйку. Варить-то поди умеете? А нет, дак на буржуйке и научитесь...
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

ROW

Гараж JAM

Сообщение ROW » 04 янв 2016, 15:51

ага, я как в выходной попадаю в свою каморку, газовую керамическую горелку "Сибирячка" врубаю примерно часа за 2,5-3 натапливается что станки уже высыхают, открываю двери настежь, проветриваю, газ отключаю включаю эл. обогреватель 0,5квт и он часа 2 почти справляется поддержанием тепла, температура падает, но медленно. :pardon:
Буржуйку не успел прилепить,может в следующую зиму

Автор темы
JAM

Гараж JAM

Сообщение JAM » 04 янв 2016, 16:19

KimIV писал(а):

Сергей Сергеевич, дык сварганьте буржуйку. Варить-то поди умеете? А нет, дак на буржуйке и научитесь...

у меня гараж 5м досками обшит и всего то.типа сарая(

ROW

Гараж JAM

Сообщение ROW » 05 янв 2016, 06:27

JAM писал(а):Источник цитаты у меня гараж 5м досками обшит и всего то.типа сарая(
у меня тоже предбанник старой бани доска 5см и горбыль пропенил пеной монтажной двери поменял приклеил уплотнитель..ну и все пока что.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»