Самодельные трактора

Автор темы
sergey1960

Самодельные трактора

Сообщение #1 sergey1960 » 27 май 2017, 18:49

Был сегодня в соседнем селе у товарища одноклассника (тракторостроителя). Раньше он подобные трактора строил за две-три недели, и успешно их продавал даже семёрку на них купил, а сейчас и строит дольше и покупательский спрос на них упал (но водку потенциональные покупатели пьють исправно). Не много фоток, тут и готовые и в проекте и заготовка для переломки.
Вложения
Самодельные трактора - SDC15366.JPG
Самодельные трактора - SDC15367.JPG
Самодельные трактора - SDC15368.JPG
Самодельные трактора - SDC15369.JPG
Самодельные трактора - SDC15370.JPG
Самодельные трактора - SDC15371.JPG
Самодельные трактора - SDC15372.JPG

корбен даллас

Самодельные трактора

Сообщение #2 корбен даллас » 28 май 2017, 17:57

а из наших -кто нибудь ещё строит себе трахтур-???????????????????????????????????????????????????
ну кроме Ома.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Самодельные трактора

Сообщение #3 РЕКЛАМА » 28 май 2017, 18:09

да.
Я позже о нем расскажу.
Вложения
Самодельные трактора - P4290064.JPG

wiliam

Самодельные трактора

Сообщение #4 wiliam » 29 май 2017, 00:21

сам собрать хотел . насобирал добра раздаток и каробок с мостами .да подвернулся чех. буду его унифицировать .
Вложения
Самодельные трактора - IMG_6221.JPG

Автор темы
sergey1960

Самодельные трактора

Сообщение #5 sergey1960 » 29 май 2017, 00:58

wiliam писал(а):Источник цитаты сам собрать хотел . насобирал добра раздаток и каробок с мостами .да подвернулся чех. буду его унифицировать .
Вот это вещь! В детстве в совхозе два таких было, изчезли в неизвестно направлении, всю жизнь о таком мечтал и не только я.

wiliam

Самодельные трактора

Сообщение #6 wiliam » 29 май 2017, 01:01

sergey1960, пахать приноравится нужно на нем жопа гуляет . хочу двигатель другой ставить д21.родной в запчасти очень уж дорогой.

Георг Ом

Самодельные трактора

Сообщение #7 Георг Ом » 29 май 2017, 14:44

Чех- вещь. Это все равно что заводская Ява по сравнению с самоделкой из деталей с помойки и движком от Минска. Еще ГДР делал маленькие тракторы хорошие. Правда сейчас от тех заводов ничего не осталось.

Автор темы
sergey1960

Самодельные трактора

Сообщение #8 sergey1960 » 29 май 2017, 18:49

wiliam писал(а):Источник цитаты sergey1960, пахать приноравится нужно на нем жопа гуляет . хочу двигатель другой ставить д21.родной в запчасти очень уж дорогой.

Пахать то на нём не пахали, он был при рем- мастерской на побегушках. Помниться соревнования сцепка в сцепку, самодел с двиг Т-200 с двумья кпп добротно сделанный и чех, итог " не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах" (это про самодел)

wiliam

Самодельные трактора

Сообщение #9 wiliam » 29 май 2017, 21:51

sergey1960, дык он полный привод . ясен пень что его невзять так просто. да двигун хорош их дизель воздушного охлождения тяговитый зараза . вот зап ы на него оооёоёоё.

корбен даллас

Самодельные трактора

Сообщение #10 корбен даллас » 30 май 2017, 09:33

wiliam писал(а):Источник цитаты сам собрать хотел . насобирал добра раздаток и каробок с мостами .да подвернулся чех. буду его унифицировать.

его оставить таким какой он есть .
что переделывать -что заново строить -трудоемкость не намного больше.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.


Вернуться в «Тракторы»