А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

User_89

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #201 User_89 » 05 июн 2017, 22:58

корбен даллас писал(а):Источник цитаты если вы докажете мне что подвижное тело заключенное в другое тело не способно бороться с отдачей или немного минимизировать ее. при возвратно поступательных движениях.
Ну да, ну да...чем дальше в лес, тем толще партизаны...конечно же, конструкторы призвали бороться с отдачей материал , имеющий втрое меньший вес. Я сильно извиняюсь, вы всегда круглое таскаете, а квадратное катаете, да?

корбен даллас

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #202 корбен даллас » 05 июн 2017, 23:11

http://chipgu.ru/viewtopic.php?t=1043&start=20
смотреть пост намба 24
не забывайте-на клапан еще давит пружина -в том же направлении.
я также не исключаю что конструктора хотели использовать два физических явления .-одновременно.
если желаете-поговорим про вес. только намекните. -хотя ладно-будем считать что уже намекнули.
итак- имеем полкилограммовый молоток или вообще -любой молоток .
нам надо узнать сколько он будет весить в момент несильного удара.
значит так для определения этого веса берем наковальню -на не ложим аллюминивую заклепку и не сильно по ней ударяем- что она делает ....---плющится.
но нам надо узнать вес от которого она так расплющится .
вот теперь берем такую же но другую заклепку и теперь будем не бить по ней а накладывать на нее вес до тех пор пока она не расплющится до состояния первой.
потом этот вес можно взвесить и таким образом узнать сколько весил молоток в момент удара.
я вам гарантирую -результат вас очень сильно удивит.
так что про вес не надо -ля-ля.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

User_89

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #203 User_89 » 06 июн 2017, 00:17

корбен даллас писал(а):Источник цитаты результат вас очень сильно удивит.
Простите, чем? Тем, что согласно вашей логике в данном случае должен расплющиться молоток?

корбен даллас

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #204 корбен даллас » 06 июн 2017, 00:40

Petr2 писал(а):Источник цитаты Простите, чем?

корбен даллас писал(а):Источник цитаты потом этот вес можно взвесить и таким образом узнать сколько весил молоток в момент удара

забыл дописать-полученный вес можно разделить на исходный вес молотка -и таким образом узнать во сколько раз его вес увеличился в момент удара.

Petr2 писал(а):Источник цитаты данном случае должен расплющиться молоток?

нет молотки плющить пока не настала очередь . наберитесь терпения-позже.
и исключительно на спор с вами
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
ROW

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #205 ROW » 06 июн 2017, 07:04

корбен даллас писал(а):Источник цитаты забыл дописать-полученный вес можно разделить на исходный вес молотка -и таким образом узнать во сколько раз его вес увеличился в момент удара.
получим изменение ускорения и даже его можно высчитать, поделив на 9,81,таким образом вычислим какое ускорение было приложено к молотку во втором случае.. :pardon: :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
T-Duke

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #206 T-Duke » 06 июн 2017, 13:46

Ребяты, вас же троллят хитрым способом. Давно я наблюдаю за мистером далласом. Похоже он тут развлекается, вбрасывая разную ернуду, потом цепляясь за термины и мелочи, пытается протянуть срач чем подольше. Любой кто умеет читать книги, разберется зачем натрий в клапанах. Какого хрена мы вообще обсуждаем вбросы этого деятеля? Правильная информация содержится в книгах, пример чего явил нам ROW, а ложные измышления некоторых деятелей пусть лучше обсуждают в РАЕН приплетая туда торсионные поля и гомеопатию.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

корбен даллас

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #207 корбен даллас » 06 июн 2017, 16:15

T-Duke, о -вот вы и ответили"уклончиво".
я так понимаю что вам нечего возразить по существу.
а у меня есть что еще добавить- существует известная проблема-отставание клапана от профиля распредвала. она частично решается увеличением силы пружин.но не до бесконечности есть разумный предел.
обусловлена эта проблема именно весом клапана. и законами физики.
и именно она гонит конструкторов в сторону снижения веса клапанов.
поэтому нет никакого смысла заключать в клапан что то тяжелое.
а вот заключить в него что легкое и подвижное-смысл есть . тем более что это что то способно тысячекратно увеличивать свой вес -в нужный момент.

Отправлено спустя 48 минут 17 секунд:
впрочем ...для кого я тут стараюсь ???
https://www.youtube.com/watch?v=1_bJkjNl7Rk
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
ROW

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #208 ROW » 06 июн 2017, 17:10

корбен даллас писал(а):Источник цитаты я так понимаю что вам нечего возразить по существу.
я так понимаю это вам нечего по существу сказать,. справочник пожалуйста покажите или патент на изобретение где описано про "тра-ля-ля с отставанием и заполнением клапана жидкостью после чего клапан аки луч света летит со скоростью 300 тыс .км/сек"
про охлаждение еще патент с двумя камерами продолжаем наращивать лапки..
А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки? - 881357-1.png
А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки? - 881357-2.png

корбен даллас писал(а):Источник цитаты впрочем ...для кого я тут стараюсь ???
да действительно пока что вот так у вас выходит
https://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38 :rofl: :rofl: :rofl: почитать бы что то вроде патента или справочникакроме бурных фантазий на тему :crazy: :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

корбен даллас

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #209 корбен даллас » 06 июн 2017, 17:50

ROW, вот ты едешь на тракторе-тебя остановят- попросят :предьяви права паспорт свидетельство о регистрации госномер осагу значок что шипов -нет медицинскую справку квитанции об уплате штрафов или налогов техосмотр и патент на трудовую деятельность...-а ты -ехал на тракторе . .. и что с этими госуслугами что без них -и втом и в другом случае ты -ехал на тракторе-не больше ни меньше.
то есть наличие или отсутствие всех квитанций не меняет суть вопроса :есть трактор -он работает и ты на нем едешь.то есть отсутствие каких то бумажек не влияет на физику процесса.
как и редиска в твоем огороде-которая растет "без документов"
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
hazan86

А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки?

Сообщение #210 hazan86 » 06 июн 2017, 18:15

[задолбали] вы меня тут ругатцо,зарекался я не писать-но ваш спор разрешу так как сам имею двигатель с натрием в клапанах-и вот что по этому поводу пишут,раз уж вы так любите книги
А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки? - p0089-sel.png
изучайте.Все-далее молчу :indeets:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А надолго ли хватает камазовского коленвала после шлифовки? - p0090-sel.png
Абырвалг!


Вернуться в «Автомобили»