Ява-634

корбен даллас

Ява-634

Сообщение #81 корбен даллас » 12 май 2017, 00:05

ROW, а мене тут мысль пришла... похоже тебе надо обратить свое внимание на твой мотор. а то ведь ездишь то на 110кубовом и думаешь -наверно-вот жешь мой писярик то прет :rofl: :rofl: :rofl:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.
  • 0


Аватара пользователя
zonard

Ява-634

Сообщение #83 zonard » 12 май 2017, 00:14

Модератору! Надо бы отделить мух от котлет и я бы советовал Стасу ни хрена не связываться с этим г.... Тему разделить на винтаж -мото без доков, права на дырчик и собсно ява как мечта пацанов в 80-90 годы.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Ява-634

Сообщение #84 ROW » 12 май 2017, 07:32

корбен даллас писал(а):Источник цитаты похоже тебе надо обратить свое внимание на твой мотор. а то ведь ездишь то на 110кубовом
на 72ух, только 72 уже сделан кустарно ,в "домашних условиях" по номеру рамы,надписи на цилиндре, и документам он таки 50СС,каким и был изначально в магазине и проехал через таможню как 50 сс..так что у нас все ходы записаны. :hi:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
zonard писал(а):Источник цитаты Тему разделить на винтаж -мото без доков, права на дырчик и собсно ява как мечта пацанов в 80-90 годы.
Терпение мой друг, еще три ,четыре дня и резюме от автора "Мот решил не брать, вопросов больше нет, тему заспамили, закрываю!" :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Автор темы
Станочник

Ява-634

Сообщение #85 Станочник » 12 май 2017, 09:58

ROW писал(а):Источник цитаты Терпение мой друг, еще три ,четыре дня и резюме от автора "Мот решил не брать, вопросов больше нет

Может просто кто то не умеет отделять темы :D :D :D А говорит на кривое зеркало.
  • 0

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Ява-634

Сообщение #86 Кустарь-одиночка с мотором » 12 май 2017, 10:16

Каждый о своем думает, кто-то чтоб на яве кататься, а кто-то о том, чтоб купить, починить и продать.
Вспомнил анекдот, навеяло мопедиками ;) :
Едет педик на мопедике, довольный очень. Тут раз мопедик поломался. Он
сидит на земле и плачет. Тут мимо проезжает байкер (волосатый, потный) и
решает ему помочь. Останавливается и говорит:
- Ну что пихнем твое говно?
- Только потом мопедик заведем? :D :D :D
Гость.
  • 1

Автор темы
Станочник

Ява-634

Сообщение #87 Станочник » 12 май 2017, 10:20

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты кто-то чтоб на яве кататься, а кто-то о том, чтоб купить, починить и продать.

Как ты подметил хоть и Украинец и пишешь такие лестные слова :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Ява-634

Сообщение #88 ROW » 12 май 2017, 12:14

Станочник писал(а):Источник цитаты Может просто кто то не умеет отделять темы А говорит на кривое зеркало.
Стас, ты ж знаешь, я тока банить могу,когда в меня тапки летят :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Автор темы
Станочник

Ява-634

Сообщение #89 Станочник » 12 май 2017, 12:20

Я тоже умею гайки которые не откручиваются сворачивать лом с трубой и ломать шпильки, вместо того что бы гайку надрезать болгаркой и сохранить шпильку.
Так где я буду прав в каком случае?Хронология ясна Ром?
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Ява-634

Сообщение #90 ROW » 12 май 2017, 14:07

Станочник писал(а):Источник цитаты Так где я буду прав в каком случае?
Прав тот у кого больше прав! или я не прав? :D
Станочник писал(а):Источник цитаты Хронология ясна Ром?
Она очевидна :pardon: :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0


Вернуться в «Мототехника»