Бомбить или не бомбить? 1А62

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 26 апр 2017, 17:24

Texman писал(а):Источник цитаты (масса лома умноженная на 2), при цене лома 9р/кг

:rofl:
У меня и за 50 000 стоит и ждем мня полностью комплектный станок,бери манипулятор и привози.
Лучше Соломону Печковскому отдайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anker33333
Реальное имя: владимир

Сообщение anker33333 » 26 апр 2017, 17:25

zonard писал(а):Источник цитаты Да, уж. У Соломона Израэлевича Станкомана не забалуешь.

и чего уже даже пофлудить нельзя уже что ли :shock:

Автор темы
Texman
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Texman » 26 апр 2017, 17:35

Станочник, если не в тягость, замерьте толщину задней плоской направляющей суппорта.
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

wiliam
Реальное имя: илья

Сообщение wiliam » 26 апр 2017, 17:58

Станочник, нефига себе . я то уж подумал что : то пропал человечек. наверно благодарные покупатели и клиенты одаривали бейсбольными битами - а н нет жив курилка :drinks:

Станочник

Сообщение Станочник » 26 апр 2017, 18:19

Texman писал(а):Источник цитаты если не в тягость, замерьте толщину задней плоской направляющей суппорта.

Специально поеду к станку за 500 верст что бы что то померить и ради кого то.
Я тебе написал про цены что за 50 рублей можно купить станок на ходу а не по 18 руб/2500 кг черемета как это делаешь ты.
wiliam писал(а):Источник цитаты наверно благодарные покупатели и клиенты одаривали бейсбольными битами - а н нет жив курилка

Тебе хочет один одарить тот которому самолетную лебедку впарил убитую,все по череметам спрашивает где тебя найти,может твой адресок ему подсказать да и где машину на ночь оставлячешь :rofl: :rofl: :rofl:
Одгим махом могу все твои проблемы решить.

wiliam
Реальное имя: илья

Сообщение wiliam » 26 апр 2017, 18:26

Станочник писал(а):Источник цитаты Тебе хочет один одарить тот которому самолетную лебедку впарил убитую,все по череметам спрашивает где тебя

кто у меня покупал . в сё нормально .люди смотрят крутят вертят . ты паришь мозг мне :cyclist:

Автор темы
Texman

Сообщение Texman » 26 апр 2017, 18:27

Станочник писал(а):Источник цитаты Специально поеду к станку за 500 верст что бы что то померить и ради кого то.
Ах у вас и станка нет. Пишите внятнее, пожалуйста, и не пропускайте буквы, если не трудно.
Станочник писал(а):Источник цитаты Я тебе написал про цены что за 50 рублей можно купить станок на ходу а не по 18 руб/2500 кг черемета как это делаешь ты.
Специальная цена только для вас, местным ровно по цене лома.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 26 апр 2017, 18:30

Кто б мне тут по месту станочек рабочий по цене лома подогнал бы? :wall: :wall: :wall: Лом у нас по 4 рэ :oops: :oops: :oops:
Доходило до 7,5, пока в Украину лом перли. Счас закрыли.
Гость.

Станочник

Сообщение Станочник » 26 апр 2017, 18:35

wiliam писал(а):Источник цитаты кто у меня покупал . в сё нормально .

Меня в свои терки не впутывай,ты продал недоброачественную вещь значит верни человеку деньги и перестать про меня рпсмпускать какие то сплетни и слухи знась на форуме.
Texman писал(а):Источник цитаты Ах у вас и станка нет.

+1000 за высказывание,запомню в свой лексикон,когда кто то мне даст совета по ремонту моего оборудования.

Автор темы
Texman

Сообщение Texman » 26 апр 2017, 18:37

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Лом у нас по 4 рэ :oops: :oops: :oops:
Доходило до 7,5, пока в Украину лом перли. Счас закрыли.

Ничо-ничо, в Россию вступите, будете по 9 сдавать, тут все поля и болота 10 лет назад от металла зачистили... вон даже из заполярья топливные бочки вывозят :D

Вернуться в «Токарные»