Вред вейпинга

Аватара пользователя
Сукин кот®

Вред вейпинга

Сообщение #31 Сукин кот® » 26 апр 2017, 22:53

Ну, на самом деле, сообщение было навеяно усталостью и некоей безъисходностью, что-ли. Сейчас я еще бодрячком (хотя, конечно, курю много, да и в спиртном себе не отказываю). Но я прекрасно понимаю, что лет через 10 я постепенно начну превращаться в "овощ" - существенно снизится обучаемость, появится безраличие к жизни и пр. И ничего с этим не поделать, наверное. Хотя пока я себя чувствую лет на 20, наверное - осваиваю новые технологии, не боюсь связываться с рискованными проектами, по-прежнему рассекаю на любимом квадроцикле... Но, смотрю на коллег, достигших серьезного возраста (после 65-ти) и, что-то страшно становится... Пардон, конечно, но мозгов совершенно не осталось. Боюсь, что и меня не минует чаша сия...

Аватара пользователя
AnSm

Вред вейпинга

Сообщение #32 AnSm » 26 апр 2017, 23:05

Сукин кот® писал(а):Источник цитаты Пардон, конечно, но мозгов совершенно не осталось. Боюсь, что и меня не минует чаша сия...

Наблюдаю аналогичную картину. Хотя у нас на работе есть мужичок. 75 лет. Работает жестянщиком. Говорит еще годок поработает и все. Устал.

Аватара пользователя
DOC

Вред вейпинга

Сообщение #33 DOC » 26 апр 2017, 23:23

KimIV писал(а):Источник цитаты у кого-то убить уточку или поймать щучку (убийцы, живодёры ), у кого-то самоутвердиться на слабом (садюги), а у меня - курнуть

Чеееего? :shock: Нормальный мужик должен быть и был всегда охотником! и должен любить водку,баб и оружие! а не херней заниматся! парить блин! со смеху обоссатся :rofl: :rofl:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
hazan86

Вред вейпинга

Сообщение #34 hazan86 » 27 апр 2017, 06:32

DOC писал(а):Источник цитаты
KimIV писал(а):Источник цитаты у кого-то убить уточку или поймать щучку (убийцы, живодёры ), у кого-то самоутвердиться на слабом (садюги), а у меня - курнуть

Чеееего? :shock: Нормальный мужик должен быть и был всегда охотником! и должен любить водку,баб и оружие! а не херней заниматся! парить блин! со смеху обоссатся :rofl: :rofl:
+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KZ_7br_3y54
Абырвалг!

Аватара пользователя
KimIV

Вред вейпинга

Сообщение #35 KimIV » 27 апр 2017, 08:07

DOC писал(а):Источник цитаты Нормальный мужик должен быть и был всегда охотником!

Раньше, то есть в глубокой древности, охота была средством выживания и действительно была занятием, достойным настоящего мужчины. Но потом охота превратилась в вид спорта, в досуг, в развлечение. Причинение боли другим, лишение их жизни ради удовольствия говорит о серьёзных психических нарушениях в развитии личности, о наличии садистских наклонностей. Поэтому не следует охоту как увлечение возводить в ранг мужских достоинств. В наше время это ещё бОльший недостаток и заскок психики, чем курение/парение и алкоголизм.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Вред вейпинга

Сообщение #36 ROW » 27 апр 2017, 11:33

KimIV писал(а):Источник цитаты Причинение боли другим, лишение их жизни ради удовольствия говорит о серьёзных психических нарушениях в развитии личности, о наличии садистских наклонностей.
Ну насчет удовольствия не знаю, мне например барсучье мясо нравится , чистое животное жует только корешки, норку держит в чистоте.. :pardon: Какое удовольствие? чисто инстинкт -поесть мяса :pardon: вот уток зайцев не ем-невкусно и не охочусь на них
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
DOC

Вред вейпинга

Сообщение #37 DOC » 27 апр 2017, 12:10

KimIV писал(а):Источник цитаты охота была средством выживания

с каждым днем к этому все и идет :) едим всякую фигню накачанную гормонами,влагозадержателями чтоб быстро росло и вес большой был,я стреляю уток что бы есть и ни когда не брошу сбитую утку! обязательно достану чего бы не стоило,приходилось раздеватся и лезть в холоднющую воду а просто так стрелять нет смысла,не стреляю даже если вижу что не достану или не найду
KimIV писал(а):Источник цитаты говорит о серьёзных психических нарушениях в развитии личности

А вдыхать в себя всякую хрень не говорит о психических растройствах ? :D :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
hazan86

Вред вейпинга

Сообщение #38 hazan86 » 27 апр 2017, 12:55

индеец вам больше скажет.убийство заложено в крови.это помогает не только питатся но и продолжать род(разогнать соперников),а также держать физическую форму,и иметь некоторый социальный статус как полезный член сообщества.и духовный аспект присутствует-вы ведь можете и не убивать если вам жаль.индеец частенько так делает...убийство вообще природное-в отличие от мучений-мучать-это уже признак психических нарушений..

а вот где вы видели природный кайф?вы замещаете свои гормоны удовольствия хрен знает чем...и еще осуждать охотников беретесь господа бледнолицые.не говоря уже о том что вы способствуете своей гибели-это уже совсем неприродная штука.также время потраченное на курение или парение составляет нехилую часть вашей единственной жизни..очень полезно да.. :pardon: :wall:
Абырвалг!

Аватара пользователя
KimIV

Вред вейпинга

Сообщение #39 KimIV » 27 апр 2017, 13:13

ROW писал(а):Источник цитаты Ну насчет удовольствия не знаю, мне например барсучье мясо нравится

Да я ж, Рома, не против поедания мяса и не проповедую вегетарианство. И уж тем более не против рыбалки, охоты и прочих мужских увлечений. Кайфует кто-то от убийства животных и птичек, самоутверждается выкладывая в инете их трупы, да ради Бога. У каждого свои слабости и пороки. Но я против, когда человек, ни разу не святой, а со своими слабостями и пороками, начинает высмеивать других за их слабости, самоутверждаясь таким образом. И предыдущий пост я написал с целью призыва к толерастии, терпимости и неосуждения. Потому что, если человек сам подвержен порокам и слабостям, то у него нет морального права смеяться над пороками и слабостями других.

DOC писал(а):Источник цитаты А вдыхать в себя всякую хрень не говорит о психических растройствах ?

А кто-то разве это отрицает? :jokingly:

hazan86, индеец прав, но ведь тоже не святой, не так ли? У каждого свои тараканы и кайфы. Не надо никого судить!
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
hazan86

Вред вейпинга

Сообщение #40 hazan86 » 27 апр 2017, 13:16

не святой-но право имею! :D
Абырвалг!


Вернуться в «Вейпинг»