Станок двойной отбортовки для производства дорожных знаков, скорость вращения?

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 сен 2018, 06:57

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ну да, любой пошел и пробил лицензию

у нас да, любой,тока бабок надоть..
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Номера у нас делают гаишники, бывшие или действующие, техосмотры у гаи забрали, грузовым можно у частника проходить.

номера та же фигня, может любой (знакомый занимается, раньше на зеркальной фабрике работал столяром ,так что ваашпе ни гаишник и не приближенный ни разу) техосмотры у нас вообще газель стоит "передвижной пункт техосмотра подьехал отдал 450рэ получил ТО а если страхерка знакомая то ваашпе на вацап кинул фото колесьев с пробегом на одометре к вечеру То и страхерка приехали прямо в офис :crazy: делают все частники и не бывшие гаишники даже в большинстве своем :unknown: :pardon:

Ну, значит, все хорошо у вас :unknown:
А техосмотр у вас можно сделать, и фоток даже не надо, и машины даже не надо, только 1200рэ. Делал, потому знаю.
Свернуть
Гость.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 07 сен 2018, 06:58

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А техосмотр у вас можно сделать, и фоток даже не надо, и машины даже не надо, только 1200рэ. Делал, потому знаю.
нее без фоток колес и пробега не соглашаются делать :pardon:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 сен 2018, 07:26

ROW писал(а):Источник цитаты
Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А техосмотр у вас можно сделать, и фоток даже не надо, и машины даже не надо, только 1200рэ. Делал, потому знаю.
нее без фоток колес и пробега не соглашаются делать :pardon:
Свернуть
неправильный у вас какой-то город :unknown: , номера не гайцы делают, техосмотр кроме бабок еще что-то надо. У нас пока его не отменили до войны, я проходил на москаля, 700 гривасов и фотка 3*4. Отдал, через несколько дней талон техосмотра, квитанция, медсправка со всеми подписями-печатями и моей фоткой на руках. Сервис!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Вернуться в «Вопрос - ответ»