Точилово-кроилово

Механическая обработка резанием наружных и внутренних поверхностей вращения.
Денис#
Реальное имя: Денис

Точилово-кроилово

Сообщение Денис# » 02 мар 2016, 17:50

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты А давайте я буду показывать косяки клиентов,размеры в см или их чертежи на туалетной бумаге,вот будет весело

Давайте, но вместе с этим покажете как вы эти чертежи переделали и что по ним создали. Тогда будет ещё и познавательно :)
Охаять многие могут не вставая с дивана, даже я бездарь криворукий, а вот показать что то да объяснить - таких уже на много меньше!

Станочник писал(а):Источник цитаты говорю длина какая,он оттопырил большой и указательный палец и показывает

Не удивил, таких большинство :) Более того, раньше сам так ходил и не понимал почему я должен знать чертежное дело, токарное дело и пр. если мне просто нужна фитюлька :)
Именно по этому если сейчас вижу такого прихожанина просто спрашиваю что он в итоге хочет. Объясняю что воровать его идею не собираюсь, своих много, однако если пойму что и как, то вместе мы возможно сделаем банально дешевле для него.
Свернуть
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Станочник
Реальное имя: Стас

Точилово-кроилово

Сообщение Станочник » 02 мар 2016, 17:58

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты Более того, раньше сам так ходил и не понимал почему я должен знать чертежное дело, токарное дело и пр. если мне просто нужна фитюлька

Ты идешь к врачу в больницу,ты же моешься и одеваешь чистые трусы,так и здесь идешь к токарю так будь любезен принести старую деталь,ответную деталь и нормально объяснить,а то принесут какую втулку и твердят углуби ее немного,а на сколько 5-10 мм да сами не знают толком,машина в деревне,до деревни 30 км,я что с тобой в деревню поеду мерить?
Свернуть

Делал в свое время подрезку ГБЦ от мопедов на перевод их на 92 бензин,деталь выставил в станке,зову клиента,на сколько подрезать и сколько камеру уменьшать в ответ а я не знаю,я говорю токарь,ты скажи сколько снять мм я столько и сниму,в ответ слышу мычание.
Так тебе нужна головка а не мне я токарь а не мастер спорта по мотоциклам.
IMG04549.jpg
IMG04601.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис#
Реальное имя: Денис

Точилово-кроилово

Сообщение Денис# » 03 мар 2016, 05:25

Сообщение не по теме
вот интересно, отсюда исчезла определенная часть сообщений, но почему то в очередной раз не появилась ссылка на то куда они переехали!
Игорь, ты опять забыл? :)

А то вот получается что человек сравнил трусы с чертежом, а ответов ему нет. Хотя ответы были, но переехали в неизвестность.
Данная ситуация провоцирует повторить свое изложение не только ответивших, но и только что пришедших!

Эту писанину мою можешь потереть нафиг, а ссылочку приляпай пожалуйста :)
Свернуть
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Точилово-кроилово

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 03 мар 2016, 05:41

Сообщение не по теме
Денис#, в разговорах.
Свернуть
Гость.

KimIV
Реальное имя: Игорь

Точилово-кроилово

Сообщение KimIV » 03 мар 2016, 05:42

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты Игорь, ты опять забыл?

Нет, просто я за то, чтобы для поиска своих сообщений все пользовались вот этой штукой

Image 101.png

А ссылка, вот она ;)
Свернуть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Вернуться в «Токарное дело»