Изменения в ПДД

Аватара пользователя
DOC

Изменения в ПДД

Сообщение #51 DOC » 10 апр 2017, 10:43

ROW писал(а):Источник цитаты а с кенгурятником добавляется перелом ног о железную трубу

ваз 2108-09-99 ихний бампер чтоб сломать это я не знаю что нужно сделать и там стоят металлические усилители,у нас в поселке прошлый год около магазина в столб вьехала восьмерка именуемая зубило,так вот столб рухнул а бампер выгнулся и не сломался :shock: да и любой бампер пластиковый так же переломает ноги и не расколется,покажите мне хоть одну фотку дтп где сбили человека и бампер в дребезги а человеку хоть бы что? раздули опять какую то хрень,вот так же и в думе думу думают :D :D думать не думают,одна теория! а практика показывает одно и то же!
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Изменения в ПДД

Сообщение #52 ROW » 10 апр 2017, 10:58

DOC писал(а):Источник цитаты ваз 2108-09-99 ихний бампер чтоб сломать
а че не ГАЗ-21 в пример привел? :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

корбен даллас

Изменения в ПДД

Сообщение #53 корбен даллас » 10 апр 2017, 12:05

кстати -о 21 волге-там оленя запретили . по этим же причинам.
еще по мойму -на линкольне мулю запретили -но они ее сделали выдвигающуюся. а на мерсе-загибающуся на шарнире
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
ROW

Изменения в ПДД

Сообщение #54 ROW » 10 апр 2017, 12:12

корбен даллас писал(а):Источник цитаты а на мерсе-загибающуся на шарнире
вот кстати да! совсем про мерса забыл :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
varatas

Изменения в ПДД

Сообщение #55 varatas » 10 апр 2017, 12:13

DemonY писал(а):Источник цитаты А сейчас зимой на каждом авто стоят шипованные колеса.
Есть категория людей которым "Религия" не позволяет поставить шипы и они с пеной у рта будут доказывать как это плохо :)
Валентин
Нужно на ты

Аватара пользователя
DOC

Изменения в ПДД

Сообщение #56 DOC » 10 апр 2017, 14:23

ROW писал(а):Источник цитаты а че не ГАЗ-21 в пример привел?

я и привел в пример авто с пластиковым бампером :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

корбен даллас

Изменения в ПДД

Сообщение #57 корбен даллас » 10 апр 2017, 15:03

стою я как то в пробке... вддруг сзади в жопу прилетает -бум-другая волга.
ну выхожу значит посмотреть на подонка -и тот мужик выходит и говорит -а чего мол -ему самому в жопу прилетел фольксваген пассат б5. идем смотрим на него а он совсем новый и бампер его немного впуклым стал. можно было его даже обратно вытянуть.
ну гаи вызвали... приехали они . мужик у них спрашивает -как сделать так чтоб потом ничего не было ему. ну они ему -давай денег -всем .он сначала им отдал все что у него было с собой потом поехали к нему домой . мужику на средней волге он отдал 25тыр . а мне только 7. но мне уже не впервый раз в жопу прилетали . и в предыдущий раз тоже 7 получил со страховой...правда тогда судиться пришлось . хотели тремя тыщами отделаться.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
DOC

Изменения в ПДД

Сообщение #58 DOC » 10 апр 2017, 15:20

нечего было давать средней волге! пусть дистанцию соблюдает :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
hazan86

Изменения в ПДД

Сообщение #59 hazan86 » 10 апр 2017, 20:08

лишние поводы для поборов.Ни от чего это все не спасет и ДТП меньше не станет.Меня дико взбесил запрет мотоциклистам до 2хлетнего "стажа" возить пассажиров...хотел нынче получить А-кат. не буду.пшли они в ...мои денежки останутся при мне.
Абырвалг!

Аватара пользователя
zonard

Изменения в ПДД

Сообщение #60 zonard » 10 апр 2017, 20:22

Надо ведь смотреть общий стаж и статистику по челу. А у нас как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда. (С)


Вернуться в «Автомобили»