Биение торца 1К62 , Что не так ?

Механическая обработка резанием наружных и внутренних поверхностей вращения.
Аватара пользователя
ROW

Биение торца 1К62 , Что не так ?

Сообщение #11 ROW » 25 мар 2017, 19:53

Сообщение не по теме
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты А что в нем такого что он стоит такие деньги?
Это же не цена от производителя,это ценник от "эффективных менеджеров"..как и запчасти на автомобили собственно..фара например галогеновая на мой авто 25000р по факту пластик ABC литье-штамповка..точно такая же (отличие только в форме отражателя) но ксеноновая ровно в два раза дороже!! 50 000р! или монитор без видеовхода даже!!! размер диагонали 7" цена 230 000руб!! :pardon:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Биение торца 1К62 , Что не так ?

Сообщение #12 РЕКЛАМА » 25 мар 2017, 19:55

Да это понятно.
Но раз продают по такой цене значит есть спрос?
А раз их покупают значит есть у них какое-то характерное отличие от других, которые дешевле?

Аватара пользователя
ROW

Биение торца 1К62 , Что не так ?

Сообщение #13 ROW » 25 мар 2017, 19:59

Сообщение не по теме
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты Да это понятно.
Но раз продают по такой цене значит есть спрос?
А раз их покупают значит есть у них какое-то характерное отличие от других, которые дешевле?
когда износится куда ты денешься? естественно пойдешь покупать..
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты А раз их покупают значит есть у них какое-то характерное отличие от других, которые дешевле?
кто сказал что их покупают? (я вот слабо верю что кто то покупает монитор 7" на мой авто с магазина за 230 тыр, за эти деньги в мастерской таакую аудио-видео систему воткнут!) и
тут два варианта или покупают их ставят и забывают на следующие 100..150 тыс.км или покупают те что дешевле и забывают про них на 40-50 тыс км..как это происходит с любыми запчастями купить вот эту за три копейки и она сломается уже завтра или вон ту за 1000р и она отходит 5 лет и 100 000 км
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Биение торца 1К62 , Что не так ?

Сообщение #14 РЕКЛАМА » 25 мар 2017, 20:14

Сообщение не по теме
Но , я так понимаю, этот тормозной диск спртсменский какой-то, не с серийного авто..
Хотя я знаю персонажа который купил для своего проекта новый голый двигатель Урал 750 за 3/4 цены нового "с магазина" мотоцикла Урал Волк с таким мотором...
Свернуть

Аватара пользователя
Автор темы
Алекс72

Биение торца 1К62 , Что не так ?

Сообщение #15 Алекс72 » 25 мар 2017, 23:55

РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты А что в нем такого что он стоит такие деньги?


Тормоза от БРЕМБО по их технологии делает Корея. Родные диски не выхаживают 30 тыс км.
Тачка заряженная , с хорошим мотором + чип тюнинг . Под 500 л.с
От сюда видимо и цена.
Четырех поршневые суппорта. Есть 8 ми поршневие на "меренах" там ценник по веселее :crazy:
Х5 М пакет , тоже очень заряженный есть. КПП расчитана до 200 тыс км. Вот такое сейчас качество автомобилей. Видимо расчет на то, что купив машину за 4 млн, у таких людей найдется 25 тыс на тормозной диск :pardon:


Вернуться в «Токарное дело»