Как и чем сделать скриншот?

Аватара пользователя
KimIV

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #11 KimIV » 28 фев 2017, 15:30

fox_count писал(а):Источник цитаты да схренали.

:shock: Лёха :not_shawls: скушай шоколадку... молочную
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.


Texman

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #13 Texman » 28 фев 2017, 16:44

Неужто ХР?
2019 is coming все-таки
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

fox_count

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #14 fox_count » 28 фев 2017, 16:46

Texman писал(а):Источник цитаты Неужто ХР?

А чем XP плох? Жрет мало, работает нормально. Со старыми железками полное взаимопонимание.

Texman

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #15 Texman » 28 фев 2017, 16:53

Тем, что через два года перестанут выпускать обновления для имбедед-версии. Хотя вряд ли у вас они затягиваются :) скорее на компе тихо-мирно живет маленький такой зверинчик.
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

Аватара пользователя
ROW

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #16 ROW » 28 фев 2017, 17:11

Texman писал(а):Источник цитаты Тем, что через два года перестанут выпускать обновления для имбедед-версии.
Оо эту пужалку я уже год точно читаю от гугель хрома " не поддерживается ХР и Виста и обновлений не будет!" ну досвидания гугель, здравствуй яндекс..потом дропбокс -ХР не будет поддерживаться ..до свидания дропбокс привет ЯД и майл-облако..этож все бесплатно а вот 3 принтера формата А3+ стоят денег и не малых ..я как то не готов их выложить только потому что кто то там чего то решил перестать обновлять..ну решили-"давай,до свидания!"
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Texman

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #17 Texman » 28 фев 2017, 17:33

Безопасность и совместимость - это совсем разные вещи
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

Аватара пользователя
ROW

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #18 ROW » 28 фев 2017, 17:46

Texman писал(а):Источник цитаты Безопасность
:rofl: где она выше? в 7ке ? которая тысячами обновления вливает? или в 10ке это вообще дыра "окно в европу" :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Гвардеец 37

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #19 Гвардеец 37 » 28 фев 2017, 21:06

вот ХРюшка была очень хорошей системой, но имела как я понимаю ряд болезней которые лечились переустановкой. накапливалась лажа(((( лицуха, со всеми серсис паками и последними обновлениями если что. (на работе хрюшка от зверя пашет как часы! не имеет ненужных служб, или они кастрированы.) но она имела неоспоримые плюсы. там я чувствовал себя владельцем и полноправным оператором компьютера. всё было прозрачно и подвластно пользователю. довольно логичные настройки и функции. что-то сродни жигулям. всё мог "починить" и настроить сам.
семерка это очень переработанная хрюшка имеет ряд плюсов и зачатки "гнили" признаков того что ты гость в своем компе.
обновления не устанавливаю уже очень давно ибо смысла в них нет никакого. а треп что это повышает безопасность.... фикция и не более того. заметь те тенденцию компания майкрософт имеет склонность изгадить всё и вся не были бы они хитрыми манагерами давно дядя Билли кляньчил мелочь под мостом.( стоит рассмотреть судьбу скайпа и других некоторых проектов если бы скайп был по прежнему хорош люди бы мирились и с тем что он жрет ресурс компа и много чего еще но когда он тянет с инета рекламу поедая попутно трафик, нестабильно работает и по прежнему, а точнее еще больше ест ресурс компа... думаю про нокию рассказывать не надо, нормальный браузер сделать смогли только лишь в последнее время, хотя многие считают, что не смогли) про висту не упоминаю, в свое время навязывалась пользователю, как и десятка сейчас, при условии её карявости и не стабильности.
семерка проедлагает обновить всё подряд, море каких то вещей которые мне нафиг не нужны, не пара тройка, а десятками... заплата на заплате...
далее винда 8. это отпад... почувствуй себя в гостях за свои же деньги... от оператора машины зависит всё меньше мои желания для компа это не закон а... нечто не обязательное для исполнения.
в первые минуты добраться до рабочего стола для меня было не простой задачей, а выключать ноут я до сих пор не могу родителей научить...
сижу под семеркой сейчас и боюсь что рано или поздно придется менять систему и/или железо.
очень напрягало что майкрософт на подобии дяди с конфеткой предлагает пойти с ним. это метафорично я обрисовал что в углу мешался значек установите винду 10! будет удача и счастье.
и тут уже песенка про мою безопасность не прокатит, если они официально признали что десятка может( а значит делает) делать скриншоты и отправлять...( ну ктож нам скажет куда...) тем самым моя безопасность уже нарушена...
может я смотрю непотребства это пусть... мне не жалко по..хи на всех хватит, а если я допустим вбиваю конфиденциальную инфу в портал гос услуг или работаю с платежной системой... или разрабатываю проект который является коммерческой тайной...
наоборот системы безопасности обязаны исключить возможность передачи изображений и вообще какой либо информации пользователя вычислительной станции.
это всё написано с позиции пользователя который в принципе не должен лазать в глубокие настройки реестра и вызывать службу "выполнить".
так что не бойтесь скриншоты делают за вас, правда отыскать их у нас с вами не получится.


а по существу Portable_ScreenShot_ или ScreenShot Lite. к нему пэйнт нэт и более ни чего мне не пригождалось при работе со снимками экранов.
я доволен.

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Как и чем сделать скриншот?

Сообщение #20 Кустарь-одиночка с мотором » 28 фев 2017, 21:11

А я скриншоты фотиком раньше делал :oops: :oops: :oops:. Сфоткаю экран, потом шнурок к фотику и в комп фотку :D :D :D
Гость.


Вернуться в «Программное обеспечение»