Осторожно! Мошенник!

Станочник

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #81 Станочник » 20 май 2017, 11:03

inarus писал(а):Источник цитаты Вызвал бы транспортную компанию, отправил ему станок с погрузкой, с оплатой за счет покупателя.

Адрес то он свой не дает точный,только ориентир примерный.
inarus писал(а):Источник цитаты Или он только задаток за станок оставил?

Полностью почти оплатил,не хватает 3000 рублей.
alex.573 писал(а):Источник цитаты ибо я достаточно хитропоп, по мнению окружающие.

не зарекайся.

Сукин кот®

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #82 Сукин кот® » 20 май 2017, 23:12

Прочитал последние сообщения - что-то странное творится, видимо :)
Интересно, что за всю свою короткую (по масштабам галактики) жизнь я никого никогда не кидал. И меня никто не кидал, никогда. Такова суровая действительность, хотя на Авито и прочих Ебеях я затаривариваюсь регулярно. Может, это потому, что я адекватно реагирую на предложение и ценник?
Далее, насчет криминогенных районов. Гм, гопники... Вы о чем?
Я и сейчас живу в наиболее криминогенном районе Москвы, Выхино. Со мной все здороваются, все в полном порядке. Мы дружим, и, даже в многоэтажках все друг друга знают. Был, правда, пару лет назад случай, когда гопники-менты обидели соседа. Пришлые. Ничего, заплатили, на новую Тойоту ему хватило. Иначе мы бы просто закопали их, благо, что лесов и парков вокруг хватает. Увы, да. Я тоже не совсем белый и пушистый, иногда бываю весьма и зело зол.
Это я к тому, что жители криминогенных районов обычно не испытывают никаких затруднений с гопотой. Их никто не тронет.
А вот гостям, да. Не всегда рады.

zonard

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #83 zonard » 21 май 2017, 00:33

А дружище! Ты прав, выхи, Жулебино, Люберцы такие нормальные, пацанские райончики. Оставляю машину у метро Лермонтовского проспекта, правда нигеров долбанных развелось как грязи. Но ничего. Но, дружище, могу огорчить чем дальше от столицы тем гопнее гопник. Не далее как на той неделе посетил кпз Орехово-зуево. Реальному пацанчику с гоп компанией, челюсть на четыре части развалил. Оставил дочь с сыном около тц, сам пошел пехом в оружейный. Иду обратно, а сыну уже какой-то дрищ предъявляет. Я ему оплеуху дал, так эта сволочь ушла в нокаут и развернувшись, со всего маху о бордюр подбородком ну и челюсть в хлам. Меня тут же и приняли. Видимо мусора рядом были. Смотрели как четырнадцатилетнего пацана гопота строит. А тут я им помешал наблюдать кино.

Fokuz

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #84 Fokuz » 21 май 2017, 19:15

Хорошо подбородком, а не затылком, сколько таких случаев было...
И что это за оплеухи такие, от которых в нокаут падают? :D

Гвардеец 37

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #85 Гвардеец 37 » 21 май 2017, 20:53

Сообщение не по теме
Просто дядя Миша большой. Я бы тоже в накажут ушел.
Свернуть
я доволен.

zonard

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #86 zonard » 21 май 2017, 23:23

Во мне чуть больше 140 кг. Мастер спорта по плаванию спринт. От груди 60 рабочий вес.

Fokuz

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #87 Fokuz » 22 май 2017, 12:14

Может 160? 60 это только разминочку поделать

Станочник

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #89 Станочник » 24 май 2017, 10:11

Станочник писал(а):Источник цитаты Кинули меня в продолжение темы

Наконец то Авито отреагировало на жалобы пользователей и забанило этого урода,только чувствую он клонируется с другого номера и аккаунта и будет не Вася из Волгограда а Петя из Новосибирска к примеру.
Неделя прошла с кидка,Авито все думало и решало это время.
Вложения
Осторожно Мошенник  - 1.JPG
Осторожно Мошенник  - Безымянный.JPG

zonard

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #90 zonard » 24 май 2017, 11:46

Коля из Сети! (С) УмаТурман.

Вернуться в «Предупреждения о мошенниках»