


Но ее нужно как то по компактнее сложить. Кто то может прессует? А меня посещают мысли о ее дроблении, измельчении.

На просторах интернета, много находил . Но это уже оборудование. Больших промышленных масштабов., Мне это не по плечу. а вот для своего цеха , домашнего.хотелось бы сделать. Облегчить себе участь. За день работы набирается порой три мешка, если длинную ногами в мешке трамбовать.

P.S. Если тема не в этом разделе , просьба к модераторам перенести куда нужно. (Если тема такая уже есть, прошу прощения , не нашел )
Можно пере наименовать тему. обобщить. ДРОБИЛКИ на пример. И сдесь обсуждать не только переработку стружки. Но и других материалов, вторичное сырье. Дробление пластмассы, дерева, и т. д. и т. п.
Дело я думаю не плохое. Можно использовать как бизнес. Мысли такие есть
