Электрогитара.Самодел.Легко?...

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #31 Sputnik » 20 фев 2017, 19:55

ROW писал(а):Источник цитаты для электро экспериментируют с более твердыми породами.

У меня пока мысль корпус из ели а накладку которая закрывает звукосниматели из нержавейки.И прочно и красиво и экран.Поработаю еще.... :? Очень нравиться как играет этот дядечка.https://www.youtube.com/watch?v=Y7mM2j-jM7kА гитара то Урал...Правда видимо доработанная . :good2: И еще музыки особенно начиная с 1мин 25с.https://www.youtube.com/watch?v=rc6UqepPZCE
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
DOC

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #32 DOC » 20 фев 2017, 21:04

в молодости работал в клубе художественным руководителем :) дискотеки вел! :) так вот сколько было этого добра! завались :D и звукоснимателей и грифов и гитар и бас и соло списанных,бери не хочу :) у меня дома валялись долго 2 гитары соло и бас так для понта :D я играть то могу только на нервах! кузнечика и так "вот идет караван" и отдал кому даже уже не помню
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #33 ROW » 20 фев 2017, 21:15

Sputnik писал(а):Источник цитаты У меня пока мысль корпус из ели
а то какой материал? а может из воздуха деку забубенить? всмысле может ну его нафиг энтот корпус? :jokingly:
Электрогитара.Самодел.Легко?... - гитара.jpg
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #34 Sputnik » 20 фев 2017, 21:32

DOC писал(а):Источник цитаты в молодости работал в клубе художественным руководителем
Я в клубе осветителем сцены работал но когда на дискотеке осветил четверым по фингалу (за дело ),и получил 15 суток (не виноватый я был :D ) то на этом, на время приобщение к прекрастному прекратил. :jokingly:
ROW писал(а):Источник цитаты а может из воздуха деку забубенить?

Легко .Пойду заказывать комплектующие на Алиекспресс : :rofl: https://www.youtube.com/watch?v=tyJeCpSvqUA
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
KimIV

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #35 KimIV » 20 фев 2017, 21:38

Роман, здесь я варган делал...
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #36 Sputnik » 20 фев 2017, 21:43

KimIV писал(а):Источник цитаты Роман, здесь я варган делал...

Класс !!! До чего же я люблю Россию ! Не перестает удивлять людьми.... :yahoo: :drinks: :good2:
"Человек - есть мера всех вещей"

Камаз Арбузов

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #37 Камаз Арбузов » 22 фев 2017, 16:17

Это наши корни... зимой в деревне делать особо нечего было, и народ делал всякие поделки... многие поколения отпечатали это в наших ДНК. Это было еще до того, как нам внушили, что когда нечего делать - надо бухать до беспамятства...

Если очень уж хочется экстрима, сделайте Стик гитару, там вообще только один гриф. ))

Аватара пользователя
The Medved

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #38 The Medved » 22 фев 2017, 18:29

Парни, на http://guitarplayer.ru есть большая ветка по изготовлению электро- и не только гитар, на которой обитают и весьма именитые мастера. очень много толковой информации, возможно каких-то граблей избежите. Ресурс большой, инфы много и разной, я например с помощью народа оттуда копию усилителя Marshall 1959 построил.

З.Ы. Подпишусь на ветку, с интересом. Предпочитаю краснодеревянные гитары но давно свербит сделать телек по рецепту "гриф с китая+своя дека"...

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #39 Sputnik » 09 мар 2017, 19:55

Сегодня пришла накладка со звукоснимателями. :good2: Сказать что мы с сыном довольны, это ничего не сказать.Одно слово красотка.В добавок покрыта пленкой.До что там, все на фото.Надеемся что она в электронном плане тоже будет работать.С паяльником пока в нее не полезу..... :crazy:
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 0.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 1.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 3.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 4.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 5.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 8.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 9.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 10.jpg
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
ROW

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #40 ROW » 09 мар 2017, 20:21

Sputnik писал(а):Источник цитаты Надеемся что она в электронном плане тоже будет работать.С паяльником пока в нее не полезу..
проводки стоит подергать, читал несколько раз что отваливается пайка, чтоб потом "два раза не бегать"
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Разное»