Электрогитара.Самодел.Легко?...

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #161 Sputnik » 08 июн 2017, 00:48

Добыл таки я казеиновый клей.Настоящий....
Электрогитара.Самодел.Легко?... - DSC08327.JPG
:D Доски просохли хорошо.Склеил их с помощью своего верного помошника,токарного станка.Всегда он меня выручает.....После склейки тоже нужно соединению просохнуть .С гитарой процесс как мне надо двигаеться..
Электрогитара.Самодел.Легко?... - DSC08324.JPG
Усилитель тоже на месте не стоит.Сделал двухканальный.На две гитары получилось.Чур вида его не пугаться! :pardon:Зато он работает, вах,прелесть......Слушаю Пикник и ....... :oops: Мощности хватает.Дома на полную катушку не врубал пока..Работа продолжаеться...... :)
Электрогитара.Самодел.Легко?... - DSC08350.JPG
Электрогитара.Самодел.Легко?... - DSC08355.JPG
Электрогитара.Самодел.Легко?... - DSC08357.JPG
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #162 Sputnik » 11 июн 2017, 01:14

Разместил видео игры моего парня на гитаре,на линейке последнего звонка в школе. :) Посмотрите чего мы достигли.Кавер песни Metallica-Nothing Else Matters- Играет Сын ,держит микрофон Дочура.На синтезаторе играет учительница игры на гитаре.Труда конечно много вложено...... :pardon: https://rutube.ru/video/328e297c08ae38ec4d9a733b7143465e/
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
ROW

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #163 ROW » 11 июн 2017, 07:43

Sputnik писал(а):Источник цитаты Разместил видео игры
чего мне не кажет ни чего :unknown:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #164 Sputnik » 11 июн 2017, 13:29

ROW писал(а):Источник цитаты чего мне не кажет ни чего
Проверил..у меня все работает.Попробуй еще отсюда.Залил на Яндекс диск.Правда Оперой открываеться. :) А Макстоном почемут не желает....https://yadi.sk/i/9cgamePm3JzvU7
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
ROW

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #165 ROW » 11 июн 2017, 13:51

Sputnik писал(а):Источник цитаты Залил на Яндекс диск.
:good2: посмотрел! Исполнение класс! :hi: :good2: оператор ни какой :D от волнения видимо :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #166 Sputnik » 11 июн 2017, 14:19

ROW писал(а):Источник цитаты посмотрел! Исполнение класс!
Спасибо ! :drinks: После линейки вся школа гудела.Мы же новенькие .Год только там учимся.И сразу Металлику....... :D
"Человек - есть мера всех вещей"

Камаз Арбузов

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #167 Камаз Арбузов » 13 июн 2017, 01:00

Молодец, хорошо играет, тем более перед "сборищем людским". Вам теперь точно придется ему стек с головой ламповой делать. Теперь уже никуда не денетесь! ))

P.S. И начинайте откладывать деньги, скоро сын перерастет самодельную гитару, и придется брать что-то более приличное.

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #168 Sputnik » 14 июн 2017, 20:24

Камаз Арбузов писал(а):Источник цитаты Вам теперь точно придется ему стек с головой ламповой делать. Теперь уже никуда не денетесь!

Да я что...Да я только за :good2: Очень мне понравилось возиться с лампой... :) Нарабатываю свой опыт.Допустим был небольшой фон при прибавлении громкости.Что это... :unknown: Выпрямил ток накала,поставил в паралель кондеров на 3000 мкф и тишина.....На стерео даже поле звуковое стало так сказать осязаемое.Звук изменился.. :pardon: И чегойто меня на класику потянуло.Григ,Вивальди...
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #169 Sputnik » 31 окт 2017, 22:30

Гитара начала проявляться.Дерево просохло основательно.Стало твердое и звонкое.Пока ее выпиливал и сам вспотел и электролобзику было не сладко.Сейчас главное гриф посадить на место,по возможности поточнее.А форма если неказистая то не страшно ,все подгониться........ :hi:
Вложения
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 01.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 1.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 02.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 2.jpg
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 3.jpg
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
Автор темы
Sputnik

Электрогитара.Самодел.Легко?...

Сообщение #170 Sputnik » 14 ноя 2017, 01:09

Запустили сегодня гитару через усилитель.Ура....Звук отличный.Мощный и очень приятный.Все положения переключателя работают.Пока правда две струны,проверяли работает ли электроника.Представляю как она будет звучать на полном комплекте,новых струн.На днях купим .Я не специалист пока по сустейну ,но вибрация по корпусу бегает весело.Есть правда фон ,но это решаемо.Присутствуют недоделки о которых мы догадываемся.Китайцы всеже накосячили.....Рассверлили отверстия под колки на 10 мм.Правда кто их знает, может так и надо,но в комплекте для колков втулки были как бы сказать ,не настоящие,крохотные,даже не мерил их по диаметру,одно слово смех.О какой жесткости крепления можно говорить.Так не пойдет.Выточил свои.На фото видна разница.И не жалею.Далее будем вылизывать нашу гитару и красить....... :drinks: Ах да забыл...Я принципиально не хотел делать копию Страта.Крепления для входа смастерил как у Телекастера.Мне так больше по душе. :pardon:
Вложения
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 01.JPG
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 1.JPG
Электрогитара.Самодел.Легко?... - 2.jpg
"Человек - есть мера всех вещей"


Вернуться в «Разное»