Штангенциркуль цифровой

mi46
Реальное имя: Михаил

Штангенциркуль цифровой

Сообщение mi46 » 19 июн 2019, 14:34

KimIV писал(а):Источник цитаты Сподобился я купить себе ещё один штангенциркуль для дома, так сказать и для боль-мень точных измерений. И на этот раз не просто в полиэтиленовом пакете, а в пластиковой коробочке. И первое, что бросилось в глаза - это сотые доли миллиметра мЕньшего размера, чем целые. Пока даже не знаю, удобно это или нет.

Приобрел недавно точно такой. Батарейку только пришлось купить отдельно,в комплекте не было.
Проверил,все работает.
НО! Примерно неделю пролежал,после включения на дисплее появились цифры,сбросил на ноль. Ноль так и остался. На перемещение не реагирует.Кнопки вкл-выкл,мм-дюймы работают. Такое впечатление что кнопка сброса на ноль запала. Ну или линейку совсем не видит.
Извлечение батарейки не помогло.
Помогите,плиз!

ROW
Реальное имя: Роман

Штангенциркуль цифровой

Сообщение ROW » 19 июн 2019, 15:59

mi46 писал(а):Источник цитаты Такое впечатление что кнопка сброса на ноль запала. Ну или линейку совсем не видит.

ну два варианта, вскрыть и попробовать без корпуса повозить им по линейке,цифири побегут -значит кнопка, не побегут значит линейку не видит. :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Станочник
Реальное имя: Стас

Штангенциркуль цифровой

Сообщение Станочник » 20 июн 2019, 05:30

Я сейчас на него пересел тоже,вещь хорошая,особенно когда точные измерения не нужны.Сначала ругал а потом попробовал и понравилось.
Жаль боится ударов и перепад температур.

mi46
Реальное имя: Михаил

Штангенциркуль цифровой

Сообщение mi46 » 20 июн 2019, 08:22

Спасибо! Попробую вскрыть.

Вернуться в «Измерительные инструменты»