16е16кв

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

16е16кв

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2017, 06:34

Так за ту цену, что за него хотят, он долго продаваться будет, че нервничать? :unknown: Это про этот станок слышал, где-то износ в миллиметр? :shock: Чет мну пугают такие цифири. Хотя, может, зря и это лечится :pardon:
Гость.

корбен даллас
Реальное имя: юра

16е16кв

Сообщение корбен даллас » 15 фев 2017, 11:32

Станочник писал(а):Источник цитаты Мужики а что никто не скажет

я пытался. -помнишь?. правда от тв-320 отговорить. но потом вижу -бесполезно . раз он сам знает как ему лучше. :unknown: а мое мнение надо брать станок с большим высотой центров и с большим рмц -чем те что у тебя есть щас . к нему надо оставить один малышок -а от остального избавиться.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

16е16кв

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2017, 12:25

Вот как раз большое РМЦ ему нафиг не надо, он от ответственных работ шарахается. Большое РМЦ это работа с организациями или крупными частниками , это уже ответственность, а Стас любыми путями её избегает. Высота - да, барабан там проточить.
Гость.

корбен даллас
Реальное имя: юра

16е16кв

Сообщение корбен даллас » 15 фев 2017, 13:44

да порой приносят типа вал-шестерню со шлицами. типа токарь-сделай.и смотрят невинными глазами. легче убежать чем обяснить про технологию изготовления и роли токаря в этом процессе. ------------отвечать можно только за свою работу . а когда там что то было до тебя и не с тобой и что и как будет в будущем тоже без твоего участия .. то ну нафиг -ищите другого ответственного.------------------------------------все же хитрожопые кругом стали . все ищут на кого ответственность разложить.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

16е16кв

Сообщение Станочник » 15 фев 2017, 14:39

hazan86 писал(а):Источник цитаты оставь себе задаток и железяку.

Я так не могу да и задатка 35 000 рублей это не шутка.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Так за ту цену, что за него хотят, он долго продаваться будет, че нервничать?

А я не нервничаю,завтра за ним люди из Москвы приезжают покупатели,купили не глядя,меня попросили поприсутствовать при демонтаже,короче помочь им за доп/плату,так что есть шанс станок кувырнуть с погрузчика и превратить в кучу хлама или пару раз молоточком тюкнуть по валам,я не такой пускай люди радуются станку.Трубы и лом им дам,домкрат у них свой.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Вот как раз большое РМЦ ему нафиг не надо, он от ответственных работ шарахается.

Я еще один 1К62 нашел,пойду на смотрины а там глядишь и срастется,будут у меня два близнеца 1К62 стоять рядом.

hazan86
Реальное имя: Антон

16е16кв

Сообщение hazan86 » 15 фев 2017, 14:56

Станочник писал(а):Источник цитаты Я так не могу да и задатка 35 000 рублей это не шутка.

да 35 рупий не так уж и много по нынешним временам.а задаток это аткая штука которую обычно не возвращают.Ибо пока задаток дан-ты не можешь продать вещь.а если клиент не берет-шли его в баню.и никаких возвратов-возможно пока задаток у тебя был ты упустил клиента который бы купил сразу. правда это не относится к покупке в рассрочку-если ты сам согласился частями брать-тут уж сам виноват.договор есть договор-хотя сроки нарушать не следует
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение Станочник » 15 фев 2017, 15:21

По договору как я и писал он до 10 числа должен был деньги дать и станок забрать,сегодня в обед ему звонил просил до 1 марта подождать.

Texman
Реальное имя: Дмитрий

16е16кв

Сообщение Texman » 15 фев 2017, 15:44

Вам этот аппарат в гараж надо? Гараж отапливаемый?
Если неотапливаемый, то выбор далеко не лучший.
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

16е16кв

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2017, 15:46

Texman, а в чем прикол? Просто чтоб знать на будущее :oops:
Гость.

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение Станочник » 15 фев 2017, 15:47

Там электромуфты которые к перепадам тепературы чувствитльные.

Вернуться в «Токарные»