16е16кв

wiliam

16е16кв

Сообщение #21 wiliam » 13 фев 2017, 21:46

да станок и непродают . звонил хозяин говарит территоря не моя смотреть нельзя.вот в лыткарино привезу там и смотрите. :jokingly:

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение #22 Станочник » 13 фев 2017, 21:56

wiliam писал(а):Источник цитаты да станок и непродают .

Как не продают?Я завтра туда попаду когда кругляк забирать буду.
wiliam писал(а):Источник цитаты хозяин говарит территоря не моя смотреть нельзя.

Очевидно ты общался с последним перекупом а я по цепочке с самым первым.
wiliam писал(а):Источник цитаты вот в лыткарино привезу там и смотрите.

Он манипулятор не может найти,я ему двух знакомых подгонял давал его контакты-они общались,сказали что по его расценкам они не повезут ни куда.

sergey1960

16е16кв

Сообщение #23 sergey1960 » 13 фев 2017, 22:27

Стас тебе не трудно будет посмотреть там обратные кулачки на 160-го поляка?

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение #24 Станочник » 13 фев 2017, 22:35

sergey1960 писал(а):Источник цитаты не трудно будет посмотреть там обратные кулачки на 160-го поляка?

Там кулачки там все от 250-315 патрона каждый по 1,5 кило.У них было два станка этот и еще 1К62 который они в 2014 году продали за 70 000 рублей я сомневаюсь что на них стояли 160 патроны.

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение #25 Станочник » 14 фев 2017, 20:08

Мужики а что никто не скажет
-Парень ты чего,тебе что станков мало,отвалить 80 000 рублей влезть в долги и год их отдавать.Тебе что не на чем работать.1А616,1М61,1К62 и пока что мой ТВ-320,четыре токарника стоят куда тебе пятый,ты что дурак или ненормальный.
-Тащишь Ереванский станок который размерами меньше 1К62 и капризной электрикой,спонсируешь дядю из Москвы который на тебе наживеться.

Сегодня пообщался с одним знакомым,рассказал ему все на духу,хоть мозги мне промыл как следует да вся дурь из меня вышла.Оглянулся трезво,слез с наивных снов и мечт и грез,посмотрел,а что я творю,не дай бог завтра что,это семью по миру пущу с голым задом.Это только безумец может брать долги и кредиты в наше неспокойно время.

Аватара пользователя
ROW

16е16кв

Сообщение #26 ROW » 14 фев 2017, 20:15

Станочник писал(а):Источник цитаты Мужики а что никто не скажет
-Парень ты чего,тебе что станков мало,
да я пытался тебе этот вопрос задать, но ты ж уклончиво ответил

корбен даллас писал(а):Источник цитаты любовь с кашкой подходит к финалу???

ROW писал(а):Источник цитаты Меня тоже интересует этот вопрос! Стас, ответь пожалуйста и если ответ да, то почему?

Станочник писал(а):Источник цитаты А Кашка то что,дура весом в 2,5 тонны и металоемкость как у слона,стоит да стоит в соседней мастерской даже туда не хожу,работы на нее нет,
:pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение #27 Станочник » 14 фев 2017, 20:24

Значит надо было тапком запустить с Барнаула как следует что бы он до меня долетел и мне по башке настучал да дурь всю выбил.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

16е16кв

Сообщение #28 Кустарь-одиночка с мотором » 14 фев 2017, 20:38

Станочник, Стас, если б ты по сварочникам спросил, может, я что-то бы и ответил, а в токарниках я :wall: :wall: :wall: Берешь, значит, надо.
Хотя ... :? сварочников и инструмента не может быть много :oops: :oops: :oops:
Гость.

Автор темы
Станочник

16е16кв

Сообщение #29 Станочник » 14 фев 2017, 20:49

А жить то на что потом,случись что со мной или родным что по миру идти собирать деньги на лечение или протезы.Да можно все к себе тащить.во всем себе отказывать,пить воду и есть хлеб один есть а потом что бы дети все это в черемет сдали или выкинули.
Я тоже пожить хочу и купить то что мне надо из еды,одежды,ремонт в комнате где живу сделать,уже два года все собираюсь так один станок пожалешь,другой пригреешь а сам живешь как в общаг.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

16е16кв

Сообщение #30 Кустарь-одиночка с мотором » 14 фев 2017, 20:52

А своя голова на что? :pardon:
Я б тоже все в норку тянул бы, но приходится ограничивать аппетиты. Тем более непонятно, что с норкой будет :unknown:
Гость.


Вернуться в «Токарные»