Сеня (Рено Сценик)

ROW
Реальное имя: Роман

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение ROW » 04 апр 2019, 07:47

Poc писал(а):Источник цитаты Попробуй поменяй на ситроене коренной сальник года хотяб с десятого особливо если автомат
дык и на моем авто надо коробку скидывать :pardon:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Poc
Реальное имя: Андрей

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение Poc » 04 апр 2019, 09:27

Коробку но не пихло :pardon:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

ROW

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение ROW » 04 апр 2019, 13:00

Poc писал(а):Источник цитаты Коробку но не пихло
тююю...я тебе таких примеров ща напишу: японцы
тоета надия замена свечей-вынь пихло, субару форик -замена свечей-вынь пихло (я не говорю про идиотскую "доработку" типа в лонжероне дыр насверлить ). Немчики мерседесс А-класс замена ремня (ремня!!! КАРЛ!! 60тык! ни какого то коренного который хрен знает к 200тык износится или нет) генератора-вынь пихло вместе с КПП . Британцев пошурудим? :D Лэндровер-замена прокладки коллектора выпускного-надо снять кузов !!! с рамы!!! (потому как пихло не вынуть иначе,я уж не говорю про замену любимого коренного :rofl: кузов с рамы, а потом кпп с пихлом с рамы , а потом расколоть и потом уже коренной..а то хранцузы ему траблы создают :rofl:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

hazan86
Реальное имя: Антон

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение hazan86 » 04 апр 2019, 13:47

ROW писал(а):Источник цитаты замена свечей-вынь пихло

шо за бред??специнструмент есть эдля этого.
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

ROW

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение ROW » 04 апр 2019, 14:08

hazan86 писал(а):Источник цитаты шо за бред??специнструмент есть эдля этого.
нука поподробнее, как на что на форике SG9 STI (ej257 (который 4х валовый))не снимая пихло с опор "специнструментом" махнуть все свечки..нука нука про 3и 4 ую пожалуйста с фото ..взял попкорн :D товарищ владел сиим изделием покемонского автопрома... я не то что слышал и видел ..а принимал некоторое участие, в этой вакханалии.. на других субиках говорят тоже. но тут не был не участвовал, спорить не буду мы тут по конкретные экземпляры разговариваем у разных производителей.. у мерса там наши умельцы сделали "кочергу" и потрахавшись минут 20-30 перекидывают ремень генератора, не полностью вынимая пихло а лишь частично (проводку откидывать не надо, а так он на салазках в двойном полу стоит и выкатывается "на себя" при необходимости ремонта или обслуживания

hazan86

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение hazan86 » 04 апр 2019, 14:10

я в душе не [цензура] как, но както в сервисах меняют

ROW

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение ROW » 04 апр 2019, 14:15

hazan86 писал(а):Источник цитаты я в душе не [цензура] как, но както в сервисах меняют
смотря какая суба..тот же форик двухваловый 2,5 ej251 или импреза любая . ну там коробушки по бокам скидываешь (ну акум/ бачек омывателя и.т.п.которые мешают и карданами долазишь и меняешь без проблем) а у этого ни как или лонжероны сверлить или пихло с опор отцеплять и домкратить :pardon:

hazan86

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение hazan86 » 04 апр 2019, 14:18

ROW писал(а):Источник цитаты ej251
а сложнозаменяемый якобы-как маркировка двигателя?Это не оно?https://www.youtube.com/watch?v=NxveNyXEF58

ROW

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение ROW » 04 апр 2019, 14:34

это показано вот как раз то что я и писал, баклажки откинул по бокам и поменял.хотя похож, но как мне помнится справа эти две свечи и хрен к ним подлезть с трещеткой и карданчиком не влазит конструкция, а отдельно потом трещетку не вщелкнуть было и пришлось двиг с опор отцеплять и ту сторону приподымать, чтоб все влезло.

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
покурил форумы субаристов, пишут что да, возможно, надо брать свечную головку ,лучше от моцика укорачивать ее, потом искать переходник и кардан в одном лице с 1/2" на 3/8" ну и способом подбора длины , откручивается так : втыкивается свечная голова в сборе с карданом, а потом в щель впяливается трещетка 3/8".

hazan86

Сеня (Рено Сценик)

Сообщение hazan86 » 04 апр 2019, 15:00

ROW писал(а):Источник цитаты надо брать
а у субаровских официалов есть специнструмент для этого-я гарантируюэто

Вернуться в «Автомобили»