А вот такую детальку на чем изготовить?

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
T-Duke

Сообщение T-Duke » 04 фев 2017, 17:29

корбен даллас писал(а):Источник цитаты а электрошокер
В толстую стальную дверь? Успехов :crazy: Сигнал от ключа может передаваться дистанционно, шокером получится разве что себя самого вжарить :crazy:

kapral писал(а):Источник цитаты сам, из головы, а не интернета. что там внутри механизма - знаю только я сам!
В таком случае да. Но это разовый вариант. И чуть, что (случайно рассекретился по пьяни например) нужно вносить изменения в механическую систему. А это таки трудозатратно не хило.

kapral писал(а):Источник цитаты а тогда не пофиг - железка это с пятью бороздками, или чип электронный.
Именно в таком ракурсе да. Тут не спорю.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 05 фев 2017, 04:55

T-Duke писал(а):Источник цитаты В толстую стальную дверь? Успехов

парадняки нормально открываются.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 05 фев 2017, 05:04

корбен даллас писал(а):Источник цитаты парадняки нормально открываются.
ну это которые с ключом i botton а если нет на двери ничего?-лист железа ровный и все? куда чего там сувать? и это, про идею бы пояснения надо дать я ж жду :hi: ,уже ночь не спал...как то бы накидать эскизик чего там куда надо стопорить?
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

корбен даллас

Сообщение корбен даллас » 05 фев 2017, 05:23

я ж рисовать то не умею. вот недавно букву -ё- на клаве обнаружил .большое событие. на словах вот пытаюсь обьяснить . как могу. а что непонятного то. там ведь задача в том чтоб внутренняя вставочка вставлялась и не поворачивалась -за счет лысок. а если бы лысок не было и она была круглая то она бы поворачивалась .-но ето нам не надо . тогда делаем вставочку круглой ибольшой- во весь диаметр блямбы. и пропускаем сквозь нее крепежные болты .для этого ее просверлить придется -там чтоб болты прошли.-все ж понятно--------------------вот вот такой формы :hi: надо делать вставочку- как этот черный предмет.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 05 фев 2017, 05:59

корбен даллас писал(а):Источник цитаты тогда делаем вставочку круглой ибольшой- во весь диаметр блямбы. и пропускаем сквозь нее крепежные болты .для этого ее просверлить придется -там чтоб болты прошли.
О точно! дошло теперь! Одним токарным обойдусь! :yahoo:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

User_612

Сообщение User_612 » 06 фев 2017, 06:02

сначала на токарном, потом на фрезерном

корбен даллас

Сообщение корбен даллас » 06 фев 2017, 06:45

Сообщение не по теме
Алекс50, начинается на -ля .кончается на -ушка... -танк-.-Ты знал !!!-ты знал!!!
Свернуть

Вернуться в «Вопрос - ответ»