Ижак

Аватара пользователя
DOC

Ижак

Сообщение #11 DOC » 16 янв 2017, 15:14

AnSm писал(а):Источник цитаты Ща в гараже стоит догнивает. Може уже скомуниздили

фото в студию! :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!


Аватара пользователя
alex.573

Ижак

Сообщение #13 alex.573 » 16 янв 2017, 15:17

Я 49 люблю. Как раз под мой вес, устойчивый , цт низко- без рук ездю бывает, когда по далям.
Интересна история приобретения.
Отец в молодости тож на 49 ездил, перед свадьбой его продал, потом оч.сожалел. Искал все время такой жэ. После смерти его случайно зашел к ханыге одному- гляжу- стоИт, раздербаненый. За 20 л спецжыдкости сторговал. Доки стоили дорого. Стал разбирацца- хвать- а это отцовский мот оказался.
я его не вот идэнтично восстановил, но ездит. И оч. неплохо. Летом на работу по пробкам- народ офигевает. С ребятишками по лесам и полям.
https://www.youtube.com/watch?v=DD7DGnvkFcE

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ежиководы собрались :D :D :D

И еще оленевод. Всю жизнь на газонах/газелях/волгах. А н нет, жига 4-ка была, оч.жалею, что продал, чрезвычайно удобно было впихивать габаритное, заднюю подушку сидушки отвИнтив.
Вложения
Ижак - 2014-06-04 14.52.35.jpg

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Ижак

Сообщение #14 Кустарь-одиночка с мотором » 16 янв 2017, 15:24

У мну только ява, запор и москвич были, счас будочка на колесиках, тоже вместительная :oops:
Гость.

Аватара пользователя
alex.573

Ижак

Сообщение #15 alex.573 » 16 янв 2017, 15:25

Во, звук выхлопа особенный
https://www.youtube.com/watch?v=VdcZbQ9a7_c
За счет глушаков с "рыбьим хвостом". Собака моя гавкать начинала - когда я км за 3..4 подьезжал.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ява 25 0 моя к Вильяму уехала , года 2 назад. Вместе с 49 ( я ему выкупал) Интересно, как они там?

Аватара пользователя
котейка

Ижак

Сообщение #16 котейка » 16 янв 2017, 15:37

AnSm писал(а):Источник цитаты Ща в гараже стоит догнивает. Може уже скомуниздили.

Если с документами, продайте нуждающимся, копеечка лишняя будет, чем просто отомрёт в гараже
Если чешется левая рука, то тут два варианта: либо вы разбогатеете, либо у вас чесотка :)

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Ижак

Сообщение #17 AnSm » 16 янв 2017, 15:41

DOC писал(а):Источник цитаты фото в студию!

Вряд ли фото сейчас будет. Гараж занесен снегом. Я там с позапрошлого года не был. Потому и говорю можа уже куда и уехал. Там еще и Восход догнивает. Соседний гараж, бесхозный. Крыша обвалилась. Вполне могут запрыгнуть, стенку проломить и вытащить все. Я забил на них. Номера ток снял. Права в 2010 как вышел срок, так и не менял. Охладел к мото-технике.
котейка писал(а):Источник цитаты Если с документами, продайте нуждающимся

Да на гараже писал мелом, что продаю. Года 3 надпись висела пока не смылась. Никто не обратился. А сейчас это утиль ржавый, убитый напрочь. Место только на помойке.

Аватара пользователя
hazan86

Ижак

Сообщение #18 hazan86 » 16 янв 2017, 15:44

alex.573 писал(а):Источник цитаты Я 49 люблю.

я таких два штуки разобрал.один ранний 51-го.один поздний 57го.не годятся они мне-ноги девать некуда.да и сам моц для езды не очень хорош. разве что только по асфальту. единственное что в нем понравилось это кпп-я оттуда шестерни на двойку планету переставил-очень медленная и тяговитая первая передача.
Андрей-а восход двух или однотрубный?
Абырвалг!

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Ижак

Сообщение #19 AnSm » 16 янв 2017, 15:51

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ежиководы собрались

Не знаю... Мне на ишаке нравилось ездить. Особенно по лесам и грязям. На Восходе газу нужно да сцеплением играть, а тут чуть ручку повернул и внатяг тыр-тыр-тыр! Вытаскивать правда потяжельше чем Восход когда впорешся. Раз заехал и встал. Колесо крутится, а не едет. Слез с него, а он стоит. Всосало! :D Вот мы с дедом его выпердывали! Дед на Восходе по другой колее проехал, а мне нужно было вот в другой влюхаться. :crazy:

Отправлено спустя 53 секунды:
hazan86 писал(а):Источник цитаты Андрей-а восход двух

Двухтрубный. Первый третий Восход. Еще с 6 вольтовыми лампочками. Зажигание электронное стояло. Мне его мама покупала году в 1978-79-80м где то. Не помню уж.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Я на одиночке по песку всегда плохо ездил. Вот с другом за грибами. Он на своем, я на своем. Оба на Восходах. Домой приезжаем. Оба с корзинками полными грибов. У него мот чистенький как тока с мойки. И я стою весь в грязи, песке. Грязь аж на зеркалах! Вы где были?! За грибами ездили! :shock: Я пять раз упал и точно в грязь, он ни одного! :crazy:

Аватара пользователя
alex.573

Ижак

Сообщение #20 alex.573 » 16 янв 2017, 16:04

На моем 49 впереди доп ножки приделаны, посадка как на чоппере. Ноги можно вытянуть.
И в такие хонвны залазил- где и пешком то не очень.


Вернуться в «Мототехника»