Процесс и результат

AnSm
Реальное имя: Андрей

Процесс и результат

Сообщение AnSm » 30 сен 2018, 13:03

Я плюсиков прилепил, но пока не смотрел. Нет времени, да и настроение пока не айс. Я просто знаю, что сделано как всегда выше потолка и плюсики можно ставить не глядя. :hi: :good2:
Всё проходит...

ROW
Реальное имя: Роман

Процесс и результат

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 13:53

ilia-45, Сходил на ютуб (может там капает за просмотры?)посмотрел, все как всегда на высоте! аккуратно и красиво!. :good2: А в первом видео в самом начале на 0:22-0:26 это что за сверло такое интересное как бы с с резьбой? :? или это фреза такая?
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

DemonY
Реальное имя: Дмитрий

Процесс и результат

Сообщение DemonY » 30 сен 2018, 14:18

Там же на 0:32 сверлильный патрон с метчиком в резцедержке стоит?

Автор темы
ilia-45
Реальное имя: Илья

Процесс и результат

Сообщение ilia-45 » 01 окт 2018, 07:34

AnSm писал(а):Источник цитаты Я плюсиков прилепил, но пока не смотрел. Нет времени, да и настроение пока не айс. Я просто знаю, что сделано как всегда выше потолка и плюсики можно ставить не глядя. :hi: :good2:

:hi:

Плюсики положу коллекцию :)
За похвалу спасибо :good2:
А посмотреть стоит , настроение от стружечки меняется как правило в лучшую сторону :pardon:

ROW писал(а):ilia-45, Сходил на ютуб (может там капает за просмотры?)посмотрел, все как всегда на высоте! аккуратно и красиво!. :good2: А в первом видео в самом начале на 0:22-0:26 это что за сверло такое интересное как бы с с резьбой? :? или это фреза такая?

Оно везде капает :good2:
А то фреза-"кукуруза", чтоб не растачивать в размер, прошёл ею и всё :P

DemonY писал(а):Там же на 0:32 сверлильный патрон с метчиком в резцедержке стоит?

В ЗБ он стоит :hi:

AnSm
Реальное имя: Андрей

Процесс и результат

Сообщение AnSm » 01 окт 2018, 09:11

ilia-45 писал(а):Источник цитаты посмотреть стоит

Обязательно посмотрю! Просто некогда, за женой ухаживаю. Так вот урывками на форум захожу.
Всё проходит...

Вернуться в «Разное»