Купил сегодня поворотный столик

Аватара пользователя
chkmatulla

Купил сегодня поворотный столик

Сообщение #21 chkmatulla » 27 дек 2016, 23:38

А что толщина ? Сделай, как тебе нужно.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Купил сегодня поворотный столик

Сообщение #22 е_Вячеслав » 28 дек 2016, 00:53

Сукин кот® писал(а):Источник цитаты Толщина. Но я об этом думаю, параллельно с другими проектами
Толщина здесь не причем, Вы не сможете прикрутить патрон с планшайбой к столу, потому что винты окажутся под патроном. Для делительных головок, поворотных столов, заточных станков Гост предусматривает патроны с крепление сквозными шпильками, когда головки винтов находятся между кулачками патрона. А, через переходную планшайбу можно установить только 80 патрон и то надо смотреть, возможно сухари и не войдут целиком в паз стола. Поэтому я раньше и писал, сделайте чертеж, чтоб было понятно.

Аватара пользователя
Автор темы
Сукин кот®

Купил сегодня поворотный столик

Сообщение #23 Сукин кот® » 02 янв 2017, 16:39

Ну, собственно, сделал, что хотел. Думаю, все понятно по фото, если что, отвечу.
Купил сегодня поворотный столик - IMG_2200.JPG

Купил сегодня поворотный столик - IMG_2203.JPG

Купил сегодня поворотный столик - IMG_2206.JPG

Купил сегодня поворотный столик - IMG_2208.JPG

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Купил сегодня поворотный столик

Сообщение #24 е_Вячеслав » 02 янв 2017, 18:54

Сукин кот® писал(а):Источник цитаты Думаю, все понятно по фото, если что, отвечу.
Получается у Вас стол с 4-мя пазами, под 3-х кулачковый патрон не очень то подходит, но, думаю держать будет, других вариантов, для такого патрона все равно нет, только планшайбу ставить.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Да. еще забыл спросить, а проверяли точность установки патрона?

Аватара пользователя
Автор темы
Сукин кот®

Купил сегодня поворотный столик

Сообщение #25 Сукин кот® » 02 янв 2017, 20:17

Ну, держать-то оно по-любому будет, ибо конструктив проверен временем :) Это не первая переделка патрона.
Естественно, перед проточкой все прокатал часиками, на всякий. Хотя установка в кулачки с предварительным поджимом задней бабкой еще ни разу не подводила.
Заодно сделал пару сухариков. Из винтика :)
Купил сегодня поворотный столик - IMG_2211.JPG


Вернуться в «Фрезерная»