ЗиД Пилот 50-2т

DOC
Мобильное устройство: Samsung Galaxy J7
Реальное имя: Александр

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение DOC » 07 дек 2016, 17:01

Алекс50 писал(а):Источник цитаты есть теория,а есть практика.Теоретисты говорят - так низя! Практист берет и делает,не работает,переделывает.Теоретисты видят и говорят - Так низя! Но оно почему то работает

вот истина!!!!!!!!! надоели эти теоретики!!! :evil: :evil: :evil:
все помнят мой дудл баг с кротовским двиглом,я его перебрал все по уму,заставил работать в другую сторону,благодаря Юре за схему! сделал другую схему зажигания! продал человеку для его сына,этот чел звонил мне осенью говорил спасибо! сын мол все лето гонял на нем,заводится с пол оборота, стер все колодки центробежного сцепления! :D от чего говорит они? от дружбы :) он обрадовался еще раз поблагодарил! :oops:
Вот вам и "Наряд вне очереди" :D :D :D (любовь и голуби), опытные образцы испытывают на стендах! :D вот они и не ездят путью :D а приходится доводить до ума и дорабатывать! просто все по разному это делают,кто то наколхозит фигни всякой а кто то сделает с умом и все удивляются как так ? не должно работать! а работает!!! и очень хорошо работает!
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

User_612

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение User_612 » 07 дек 2016, 18:17

hazan86,а дешнике золотником является коленчатый вал.

корбен даллас
Реальное имя: юра

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение корбен даллас » 07 дек 2016, 21:43

надоели эти практики-которые моторы доводят и не понимают чем четырехтактник от двухтактника отличается.только и могут дырок понасверлить да задрать глушитель. а привинтить мотор к табуретке -семи пядей не требуецца. :crazy:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

User_612

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение User_612 » 07 дек 2016, 23:23

а мне теоретики

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
привинтить мотор к табуретке -семи пядей не требуецца. тут требуются извилины,пяди не к чему

Отправлено спустя 57 секунд:
с какого перепуга движок пилота стал 4 тактным

hazan86
Реальное имя: Антон

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение hazan86 » 08 дек 2016, 02:26

Сообщение не по теме
Алекс50 писал(а):Источник цитаты hazan86,а дешнике золотником является коленчатый вал.

Вот спасибо,а я даже и не догадывался :good2: :yahoo:
Свернуть
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

User_612

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение User_612 » 08 дек 2016, 21:38

корбен даллас,задранный глушитель облегчает выход выхлопных газов

Автор темы
George52
Реальное имя: Юрий

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение George52 » 08 дек 2016, 22:40

Алекс50 писал(а):Источник цитаты корбен даллас,задранный глушитель облегчает выход выхлопных газов

Ох уж эти задранные глушаки!
На риге-"Стелла",на Пилоте задраны с завода а толку?Масло скапливается в выпускной трубе и коксуется. А потом через сочленение с глушителем начинает течь по трубе.Пропустишь момент-выжигать замучаешься! :wall:
Я с Пилота первым делом снял глушитель, на стенках выпускной трубы 7 мм кокса!Глушитель как ракета горел 30 минут.По моему выхлопные газы в моем случае не вылетали а выползали! :D

User_612

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение User_612 » 09 дек 2016, 01:20

Для стекания масла внизу оставляется маленькая щелочка.

Отправлено спустя 57 секунд:
Задирается сам глушитель,а патрубок вообще не трогается.

hazan86
Реальное имя: Антон

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение hazan86 » 09 дек 2016, 02:15

Алекс50 писал(а):Источник цитаты глушитель облегчает выход выхлопных газов
неправда :wall: .не для того его задирают-задранный вверх глушитель означает что его владелец испытывает некие проблемы по Фрейду :D
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

ROW
Реальное имя: Роман

ЗиД Пилот 50-2т

Сообщение ROW » 09 дек 2016, 02:56

hazan86 писал(а):Источник цитаты неправда

hazan86 писал(а):Источник цитаты испытывает некие проблемы по Фрейду
по-моему последний еврей был прав Вот в психушке ведь как? кто первый халат одел тот и врач! :D
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Вернуться в «Мототехника»