Пловец-ТВ-16 из Астрахани "Есть ли жизнь после смерти?"

Poc

Сообщение #61 Poc » 02 фев 2016, 22:14

ROW писал(а):Источник цитаты я имбусовый примерял бошка торчит сюда,подумалось мешать то она не будет?
У меня обычный стоял с головкой правда на 17 и шайба.

Автор темы
ROW

Сообщение #62 ROW » 02 фев 2016, 22:24

Poc писал(а):Источник цитаты У меня обычный стоял с головкой правда на 17 и шайба.
Точно сейчас прочитал и вспомнил! и у меня так же было, для регулировки -ослаблять болт после регулировки затягивать!!(три года почти прошло как разобрал блин!)
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Poc

Сообщение #63 Poc » 02 фев 2016, 22:29

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты (три года почти прошло как разобрал блин!)
:wall: :wall: :wall:
Свернуть

Автор темы
ROW

Сообщение #64 ROW » 03 фев 2016, 08:06

Poc, Ну кто ж знал что они(токарные) стадом нападают, когда одного больного, да немощного возьмешь домой подлечить :D
Я этого купил он приехал где то с месяц он в гараже постоял потом я решил его восстанавливать тоолько раскидал и тут на тебе! ТВ-6 с заездом в резцедержку да в моем городе да занедорого... Тоолько восстановил более менее его, поехал на металлолом за заготовками а там ТВ-7 полторы штуки лежат переплавки ждут..ну грех же оставить?! :D
У Петра вон и фрезерные тоже кучкуются около ворот гаража, внутрь то он их не впускает :D ..уже размножатся начали сами с собой из за плохого догляда за ними :jokingly: свежий воздух видать на них действует :D
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Akondr

Сообщение #65 Akondr » 03 фев 2016, 13:54

Сообщение не по теме
Ага, подтверждаю, стадом на подают. Только одного поймаешь, приласкаешь, а тут второй шпинделем стучит...
У Сани однажды за год, почти четыре станка прибежало...
У меня скрещиваются. Пока МН-ка, Пантографа любила. Аист Шаублина принес... :)
Свернуть

Автор темы
ROW

Сообщение #66 ROW » 03 фев 2016, 20:59

ну что то день не задался..крепеж измерил неправильно! я мерял с головкой болты а оказывается размеры указаны в магазине только резьбовой части :wall: все болты длинные ..пилить не охота оцинкованные все же ..торец тавой..блин..
С горя зашпаклевал раковины на подошве ЗБ оставшиеся после заплыва
Пловец-ТВ-16 из Астрахани Есть ли жизнь после смерти?  - основание шпаклевано.jpg

загрунтовал и покрасил
Пловец-ТВ-16 из Астрахани Есть ли жизнь после смерти?  - основание загрунтовано.jpg

Пловец-ТВ-16 из Астрахани Есть ли жизнь после смерти?  - основание покрашено.jpg

Хотел сразу собрать..но болты оказались длинными :wall:
рабочие части основания ЗБ более менее в сносном состоянии,может немного пройдусь ,пришабрю..

DOC

Сообщение #67 DOC » 03 фев 2016, 21:03

я подошву не красил :unknown: зачем?
Да, раньше этот мир был куда больше…
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

Автор темы
ROW

Сообщение #68 ROW » 03 фев 2016, 21:05

DOC писал(а):Источник цитаты я подошву не красил зачем?
чтоб не ржавела :pardon: у ТВ-6 тоже крашенная..я не думаю что мне жена разрешит его в квартире держать пока думаю как на балконе хотя бы поселить а там зимой холодно и отпотевает когда выходишь туда белье вешать например..думаешь зря я болты оцинкованные закупил :D

Автор темы
ROW

Сообщение #70 ROW » 03 фев 2016, 21:17

KOT_MA писал(а):Источник цитаты Ром, шабрить питомца будешь?
есть такое в планах, правда из измериловки только линейка и в перспективе самолет (осенью не успел выпилить) с электронным угломером на нем. От шабровки ни куда не деться думаю
МП сильно пострадала от воды..
Пловец-ТВ-16 из Астрахани Есть ли жизнь после смерти?  - МП.jpg

Пловец-ТВ-16 из Астрахани Есть ли жизнь после смерти?  - DSC_1278.JPG

даже не знаю как потом высоту центров выводить? хоть новую резцедержку делай..а от ТВ-16 две лежит одна поплавала но нормально состояние и вторая не родная посадка конусная, а у родной на болт

Вернуться в «Токарные»