Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин.

kapral
Реальное имя: олег

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение kapral » 29 ноя 2016, 09:58

T-Duke писал(а):Источник цитаты дык у каждого сферы интересов разные

именно это я и говорю. а рома уже испужалси!

T-Duke

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение T-Duke » 29 ноя 2016, 14:53

AnSm писал(а):Источник цитаты Бери WMD-20L. У него как раз стол 700 мм.
T-Duke писал(а):Источник цитаты Мне расход стола по иксам в 500мм кажется маленьким, хочу хотя бы 700мм
700стол я купил. Никак не поставлю толком, только примерял. Но по сути, мне нужен стол на 1200мм с расходом 700мм. Это тоже китайцы, но другого класса. И ценник там с полулимона начинается :wall:
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Станочник
Реальное имя: Стас

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение Станочник » 29 ноя 2016, 15:49

Petr2 писал(а):Источник цитаты в меру разграбленый. 675. Армянин.

Сочувствую вам и завидую продавцу который сумел его продать,сами по себе станки Армянского,Тбилисского,Ереванского производства это редкая кака а тут еще в таком непотребном виде.
Думаю его участь через год,полтора это быть пущенным на запчасти,когда автор купит полноценный 675,676 станок к примеру Иркутский.

T-Duke

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение T-Duke » 29 ноя 2016, 15:54

Петру нужен 676, место у него есть. И если менять нагафу, то уже на нормальный станок. 675 хоть и станок, но он блин ни туда ни сюда.

ROW
Реальное имя: Роман

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение ROW » 29 ноя 2016, 15:57

Станочник писал(а):Источник цитаты Думаю его участь через год,полтора это быть пущенным на запчасти,когда автор купит полноценный 675,676 станок к примеру Иркутский.

Это в твоей мастерской его такая участь ждала бы.. у тебя и ТВ-шка не точила, а у Петра аж по 5 мм с диаметра за проход смогла !Думается мне тут не в производителе дело, а во владельце к которому станочек попадает..Ведь не секрет что высокоточные и прецезионные станки это те же с конвеера ,только индивидуально доведенные в ручную.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Станочник

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение Станочник » 29 ноя 2016, 15:58

T-Duke писал(а):Источник цитаты 675 хоть и станок, но он блин ни туда ни сюда.

Но это Армянин и этим все сказано,я когда поднимаю темы среди рабочих с завода все твердят одно,Армянское вино хорошее а все станки это кака у меня 1М61 и что,там сборка как будто топором все собирали и лишь бы было что то похожее на станок.

А вспомните Грузинское чудо машину Колхиду Каз-608 когда новые машины ставили к забору и сразу дербенили на узлы к Зил-130 что подходили.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты а у Петра аж по 5 мм с диаметра за проход смогла !

Можно с пушки шарахнуть один раз и всех воробьев убить а можно полдня палить из берданки и все воробьев убить в итоге тоже,мне первый вариант по душе.

Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение User_89 » 29 ноя 2016, 16:03

Станочник писал(а):Источник цитаты его участь через год,полтора это быть пущенным на запчасти,
Я ТВшку заставил работать....ты думаешь меня этот армян испугает? :rofl:

T-Duke

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение T-Duke » 29 ноя 2016, 16:04

ROW писал(а):Источник цитаты Думается мне тут не в производителе дело, а во владельце к которому станочек попадает

Ромыч, армянские станки это >|<опа с лотерей. Ну их нахрен. Это кому делать нехрен, можно в люди выводить. Из разных виденных мной, мне одесситы нравились.

Станочник

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение Станочник » 29 ноя 2016, 16:28

T-Duke писал(а):Источник цитаты Ромыч, армянские станки это >|<опа с лотерей. Ну их нахрен.

Человек не верит,пускай на своем опыте поймет когда в бухает кучу средств и сил а потом он не будет функционировать на полную катушку как хотелось бы.
T-Duke писал(а):Источник цитаты можно в люди выводить.

Можно и сделать вот только понимание корявой сборки приходит сразу и сразу подсчет своих сил и средств.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Petr2 писал(а):Источник цитаты ты думаешь меня этот армян испугает?

Он тебя просто замучает.

Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение User_89 » 29 ноя 2016, 16:49

T-Duke писал(а):Источник цитаты Он тебя просто замучает

Я ж те объясняю- меня ТВшки замучить не смогли....у меня УЧЕБНЫЕ станки на уровне промышленных работают...а армян- уже промышленный станок...задача как минимум втрое упрощена. И чего так переживаешь? :hammer:

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
ROW писал(а):Источник цитаты а тут НаГаФы себя вычерпали.

Угу...вычерпали...Для меня, в смысле. Но это не означает, что все нагафы пойдут лесом. Как минимум трем из них уже есть подходящее применение после небольших доработок. Но в виде настольного фрезерного станка в чистом виде останется лишь один нагаф- круглохоботный. В даннгом случае просто не вижу смысла в доработках того же Ш4 , если есть уже готовый 675. :oops:

Вернуться в «Фрезерные»