Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин.

Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин.

Сообщение #1 User_89 » 29 ноя 2016, 00:14

Приволок надысь нового жильца. В меру живой и в меру разграбленый. 675. Армянин. До переборки руки не дошли еще, пока железом тарюсь. Коробки-ёк. Как выяснилось. Ну хобот не столь важен, ВФГ имеется, движки тоже вроде имеются.
Вложения
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4199.JPG
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4205.JPG
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4207.JPG
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4208.JPG
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4209.JPG
Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин. - HPIM4203.JPG

Аватара пользователя
vanka

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #2 vanka » 29 ноя 2016, 00:34

Хороший станочек. Приходилось работать на таком. Работы конечно с ним много. Но оно того стоит. :)
Век живи , век учись.

Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #3 User_89 » 29 ноя 2016, 00:41

Дык и притащил поэтому...Нагафы себя исчерпали...Потенциал в них есть еще, но все же пришел к выводу, что нагафы нагафами, но нормальный инструментальник тоже сгодится.

Аватара пользователя
ROW

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #4 ROW » 29 ноя 2016, 07:15

Сообщение не по теме
Petr2 писал(а):Источник цитаты Нагафы себя исчерпали..
Ты меня огорчить сейчас хочешь? я только нагафу досвинчивал,липестричество осталось подать,а тут на тебе! :wall: Я понимаю, что на работе за забором ,стоит у меня под окном 6Р11..но ни средств, ни места под него..а тут НаГаФы себя вычерпали..
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

User_612

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #5 User_612 » 29 ноя 2016, 13:00

Petr2, вы хоть город обозначте.

Аватара пользователя
ROW

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #6 ROW » 29 ноя 2016, 13:15

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Petr2, вы хоть город обозначте.
Это для какой цели? строки заполняются по желанию, не хочет- не указывает город.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

корбен даллас

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #7 корбен даллас » 29 ноя 2016, 13:17

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Petr2, вы хоть город обозначте.

а то у нас тут есть с луны свалившиеся
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
kapral

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #8 kapral » 29 ноя 2016, 13:57

ROW писал(а):Источник цитаты Это для какой цели?

рома, да банально для того, что-бы человек у которого на этот раздербан есть мешок запчастей, лениво буркнул - "ты от меня в двух кварталах обитаешь, зайди - ништяков отсыплю"
ибо отсыпать обитающему рядом - не влом! а предлагать обитающему невесть где - это-ж потом придётся в транспортную тащится, раз уж пообещал. влом, и поэтому и не предложит "отсыпать".
и, кстати, это petr2 возможности нагаф изчерпал. ты уверен, что у тебя и у него ставящиеся перед станочком задачи - одинаковы?
я вот как ни представлял - не нашёл у себя работ которыми смогу полноценно загрузить даже сравнительно небольшую фрезерную дурень, типа этого армянина. а я метал жую активненько. но вот хватает нагафы, и всё тут! :unknown:

Аватара пользователя
T-Duke

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #9 T-Duke » 29 ноя 2016, 14:10

Я давно Петру говорил, что нагафа мелковата. На ней толком не разогнаться. Даже 675 мелковат. 676 это уже более-менее станок для работы, а не для игр в металлобработку.

Сеньор капрал, дык у каждого сферы интересов разные. Мне расход стола по иксам в 500мм кажется маленьким, хочу хотя бы 700мм :crazy:
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Аватара пользователя
AnSm

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #10 AnSm » 29 ноя 2016, 14:46

T-Duke писал(а):Источник цитаты хочу хотя бы 700мм

Бери WMD-20L. У него как раз стол 700 мм. :crazy: :rofl:


Вернуться в «Фрезерные»