Самодельный мехмод

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #31 AnSm » 30 ноя 2016, 21:02

Купил соску. Сигаретная тяга. Посмотрю что получится. Докуриваю последние сигареты. Завтра, а мож и сеня вечером уже на нее перейду. Зажигалка черная для масштаба.
Самодельный мехмод - 14805217058871774973159.jpg

На всякий случай буду с собой пока банку зарядну таскать. На 13 ампер часов. :D
Вложения
Самодельный мехмод - 1480521829838-496864595.jpg

Аватара пользователя
DOC

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #32 DOC » 30 ноя 2016, 21:04

Андрюх выточил бы себе на станке по типу трубки :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #33 AnSm » 30 ноя 2016, 21:08

Да ну нафик. Зараза это. Не хочу даже на это время тратить. Цель одна. Бросить курить. Тем более пример товарища есть.

Аватара пользователя
DOC

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #34 DOC » 30 ноя 2016, 21:13

AnSm писал(а):Источник цитаты Цель одна. Бросить курить.

с этой хренью не бросишь!
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #35 AnSm » 30 ноя 2016, 21:53

DOC писал(а):Источник цитаты с этой хренью не бросишь!

С сигаретой тоже. :jokingly:

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #36 AnSm » 13 апр 2017, 21:12

Мех мод, не мех мод. Купил посерьёзней ахгрегат. :D Атомайзер стоковый пока. Регулировок куча. Мощность регулируется от 6 до 220 ватт. Парю от 20 ватт дома, до 40 на улице. Холодно, поэтому добавляю. Попробовал разок 220 ватт. Взрыв пара. :shock: Акумов хватает на три дня. Заправляю чистой жижей с никотином. Аромы не использую.
Самодельный мехмод - 1492099790637754929241.jpg

wiliam

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #37 wiliam » 13 апр 2017, 21:38

во народ . главное добровольно никто их не заставляет в себя всякую гадасть засасывать.обалдеть.ну да человек слаб на разные рода наркотики. да и сила воли тоже роль играет .брррррррр чурррр меняя. фу гадость.тут и безтого дышать нечем . :smells:

Аватара пользователя
zonard

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #38 zonard » 13 апр 2017, 22:13

Курил с 8 класса. 18 лет. Дошел до двух пачек. Читал книжку в течении полгода. На последней странице выбросил все причиндалы сигареты зажигалку в мусор. И вот уже почти 14 лет не курю. Доволен до соплей. С утра не надо на толчке сидеть с сигаретой. Ибо без неё не шло! :unknown: Не выплёвываю легкие с утра в раковину. Да только ради этого кайфа можно бросить курить. А вдыхать в себя глицерин, конечно понятно, что это тот же спирт только одноатомный. Но все равно как-то вазелин испарять над баночкой и это г... Вдыхать? Чета удовольствие ниже среднего. Да ещё придумали всякие отдушки! Так это вообще их использовать полное сумасшествие!!!!! Можно дойти до того, что плавить смазку для шруса и кайфовать!

wiliam

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #39 wiliam » 13 апр 2017, 22:19

я нехочу сказать что я совсем некурил . курил . пока дальнобой гонял так как только сигарета спать не дает . семечки это брехня.но зато как только покуришь рубит сразу в сон.погонял фургон . да и перестал и курить нестал .потаму как была необходимость . а так просто нет увольте .

Аватара пользователя
Сукин кот®

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #40 Сукин кот® » 13 апр 2017, 22:31

Гм... Увы, курю. Стаж чуть более, чем 35 лет. А не просветит ли меня народ, что такое дрипки, атомайзеры и пр., а то тема занятная, но ничего не понятно. :crazy:
Тоже хочется бросить, и, даже бросал, раз несколько... Сейчас опять, 2,5 пачки в день, стабильно.
Михаил, послезавтра опять в ваши края поеду :) Живу я там летом, в 10 км. от Егорьевска :)


Вернуться в «Вейпинг»