Самодельный мехмод

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #11 Akondr » 25 ноя 2016, 00:49

Сань. состав пищевой: растительный глицерин, пропеленгликоль, никотин по вкусу. Все ингредиэнты входят в состав кондитерских изделий, лекарств. Потому госдума и бесится что обложить не может акцизами как сигареты. Ведь тогда кондитерка станет дороже...

Отправлено спустя 45 секунд:
Не... Картриджи это не то. Ни какого толку деньги на ветер.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Для качественного пару надо типа "idjast-2".

Аватара пользователя
DOC

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #12 DOC » 25 ноя 2016, 00:53

Akondr писал(а):Источник цитаты Сань. состав пищевой: растительный глицерин, пропеленгликоль, никотин по вкусу. Все ингредиэнты входят в состав кондитерских изделий, лекарств. Потому госдума и бесится что обложить не может акцизами как сигареты. Ведь тогда кондитерка станет дороже...

эко тебя подсадил кто то ,ты как заговорил :?
Чем вреден глицерин?
Данное вещество, словно губка, вытягивает воду из любых тканей. Поэтому у людей, которые страдают заболеваниями почек, пищевая добавка Е422 может спровоцировать обострение недуга. Кроме этого, глицерин весьма негативно влияет на процессы кровообращения в организме и состояние сосудов.
Максимально допустимая доза этого вещества, несмотря на его опасность, не определена. Все дело в том, что это зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Кого-то несколько капель глицерина, содержащихся в шоколадном батончике, могут привести на больничную койку, а для других и столовая ложка вещества окажется совершенно безопасной. Тем не менее, не стоит экспериментировать, так как эффект от употребления продуктов с глицерином может быть весьма неожиданным и малоприятным.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
AnSm писал(а):Источник цитаты Я буду переходить на эту хрень. Сигареты просто задолбали

потом назад перейдешь! проверено! у меня 2 знакомых так :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #13 AnSm » 25 ноя 2016, 01:02

Сань. Это не лучше. Все мои.
Самодельный мехмод - 14800176951151774973159.jpg

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #14 Akondr » 25 ноя 2016, 01:15

Сань, не спорю. Вообще все продукты созданные человеком вредны. С того самого момента когда еще в каменном веке решил пожарить мясо. То же концирогены и всякая гадость. Дышать вообще только в тайге можно. И то только если алергии на пыльцу нет. А еще мы заражены смертельной болезнью. Передающейся половым путем. Название ей, Жизнь. :)
Для этого и существуют слова, воздержание, умеренность. В большом количестве все вредно. И норма у каждого своя. Все правильно, Сань.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Классный у тебя арсенал, Андрей. Профессиональный :)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Наверняка по трубкам какая нибуть история есть...

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Пока точил Мехмод токарный наконец настроил и резцов наделал. Еще китайский наждак до ума довел. А то толку от него ни какого не было...
Осталось две задние бабки пришабрить.

Аватара пользователя
zonard

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #15 zonard » 25 ноя 2016, 01:42

Блин, тут пар!!! а конденсатоотводчик где? А какая температура-давление? Ничего не понятно! Сколько джоулей на выходе реально можно снять? Номер турбины? Что-то не договаривают тут паровозопыхатели!!!

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #16 Akondr » 25 ноя 2016, 02:06

Давление пара создает дрибка Фрикшоу неорегинал но качественная, от желтолицых. Реактор: зеленый самсунг, 25 ампер. В пике 35, емкость 2500. Привод зажигания механический, прямой, от кнопки на ниодомовых магнитах. Контакт латунный, минуя магниты. Агрегат исправно выдает пар в течении дня. После требует смену топливного элемента. С последующим обогащением электронами. За время работы одного топливного элемента. Выпаривается до 25 миллилитров жижи. Зависит от настроения. :D

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
510 коннектор допускает установку бака атомайзера. Но при этом количество потребляемой жижи возрастает. А топливный элемент требует замены через 8 часов.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Конденсатоотводчик не протачтвал. От дрипки, на старом моде, конденсат попадал на топливный элемент. А так герметично. Конденсат бывет натекает по верх корпуса. Что легко устранимо.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Бак idjast-2 - IMG_20161125_001631-800x600.jpg
Бак idjast-2

Аватара пользователя
chkmatulla

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #17 chkmatulla » 25 ноя 2016, 02:37

А что, просто бросить, нельзя ? Я уже четвёртый десяток пошёл, как бросил.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Режиссёр

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #18 Режиссёр » 25 ноя 2016, 02:59

AnSm писал(а):Источник цитаты Это не лучше

Это от чего же?
От грушевой трубки ждать чего-то...., сомнительная затея. Использовать на работе (что бы не жалко замацать) это да. Судя по трубкам, Вы не правильно курите, ибо стенки сильно обожжены.
Двух товарищей подсадил на трубку, оба не курят уже 2 года, а я вот бросить никак.... курю по 3 трубки в день, редко 5.
К всем этим паробульбуляторам отношусь отрицательно, замена одной соски другою. Надо либо бросать, либо употреблять натуральный продукт, табак, в сигаретах табака уже нет давно.

Аватара пользователя
hazan86

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #19 hazan86 » 25 ноя 2016, 05:18

chkmatulla писал(а):Источник цитаты А что, просто бросить, нельзя ? Я уже четвёртый десяток пошёл, как бросил

Плюсую!А еще лучше и вовсе не начинать. :)
Абырвалг!

Аватара пользователя
ROW

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #20 ROW » 25 ноя 2016, 07:31

Сообщение не по теме
Akondr писал(а):Источник цитаты А я не курил больше 10 лет. И недавно парить начал.
Нафига? :shock: Я не против этой штуки но если куришь никотин, и пеерйти..а начать опять с этого :crazy:.
з.ы. никогда не курил и даже не пробовал.
з.ы.2 Дым у курильщиков отличается, кто курит "не в себя" и кто курит "в себя" не давно (не больше 2-3х лет) и кто давно..если закуривают из одной пачки дым пахнет по разному, но этона мой нюх..они говорят что одинаково :D
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Вейпинг»