Самодельный мехмод

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #41 AnSm » 13 апр 2017, 23:21

Сукин кот® писал(а):Источник цитаты что такое дрипки, атомайзеры и пр

Для новичков. Сам недавно смотрел. :crazy:
https://www.youtube.com/watch?v=U3oH_px6Qn0

Аватара пользователя
DOC

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #42 DOC » 13 апр 2017, 23:51

AnSm писал(а):Источник цитаты Для новичков. Сам недавно смотрел.

Андрюх не обижайся но это ДУРЬ! даже смотреть противно! :mrgreen:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
zonard

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #43 zonard » 13 апр 2017, 23:53

Таки заскакивай, 10 км для"бешеннойсобакинекрюк". 10 км от Егорьевска это что то вовсе рядом. Да и охота начинается, може и постреляем, если кураж пойдет и если брательник возьмет с собой. А то я уже на охоте лет пять не был. На вальдшнепа стоялаоследний раз точно лет пять назад.

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #44 AnSm » 14 апр 2017, 00:42

DOC писал(а):Источник цитаты Андрюх не обижайся но это ДУРЬ
Дурь парить или дурь ролик? :D
По поводу парения. Кто как хочет так и ... :rofl:
А по поводу ролика так скажу. Чел в начале ролика коротко и понятно объяснил что такое дрипки, атомайзеры и т. д. На остальное можно не обращать внимание. Главное в этом случае информация. :hi:

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #45 AnSm » 19 апр 2017, 21:23

Поделюсь впечатлениями после 10 дней эксплуатации электронного пара. В первый же день обнаружил интересную штуку. Накуривание. ТО есть после парения, пропадает желание выкурить сигарету. Причем напрочь. Потом конечно появляется. За 10 дней количество выкуренных сигарет снизилось с 30-40 за день, до 1-2х. И то это можно назвать остаточным явлением. Вроде как нужно бы сигаретку выкурить. Но куришь уже совершенно без удовольствия. И после выкуренной сигареты остается такое ощущение, что сделал, что то ненужное. Бесполезное.
Парю чистую базу с никотином. Содержание никотина примерно 4,5 мг. Троечки вроде как маловато вроде после того количества сигарет, что выкуривал за день. Думаю, что за месяц снижу до трех. А далее видно будет. Ароматизаторы не использую. Сладковатый привкус глицерина мне нравится. Аккумуляторов без сигарет хватает почти на 2 дня с одной зарядки. Парю на мощности 25-30 ватт. На улице добавляю до 35-40. Холодно. Атомайзер буду менять на 25миллиметровый побольше емкостью. Сейчас стоит 22мм. Есть небольшие непонятки. Иногда протекает атомайзер. Даже если в нем жидкости почти нет. Не понял причину.
Теперь по состоянию организма. Уже исчез тяжелый кашель с утра с отхаркиванием черноты из легких. Дышать почему то стало легче. Исчезло ощущение тяжести и давления в грудине. Исчез баян в легких. А то когда ложился спать, в легких пищало и свистело как гармоника в деревне. Исчез запах из рта. Исчез вкус горечи. И как ни странно обострился нюх. Заметил это на табачном дыме от других курильщиков. Запах табака теперь ощущаю очень остро и очень далеко от себя и только потом замечаю курильщика. В целом табачный дым от других курильщиков мне был всегда неприятен и ни лучше, ни хуже он не стал. Так же неприятен. Очень еще интересно такое наблюдение. После сигареты всегда учащался пульс и биение сердца отдавалось в груди очень отчетливо. А если сразу после выкуривания сигареты ложился спать, то появлялась неприятная аритмия. Сейчас после парения этого ощущения нет. Ложусь совершенно спокойно. А ведь и сигарета и эта парилка доставляют в организм никотин. Значит дело не только в никотине, а и еще в каких то не полезных веществах от обычной сигареты, что вызывали аритмию.
Обращаюсь к тем кто не курит и костит нас курильщиков и парильщиков. Ребята! Очень прошу вас не ругаться на отсутствие воли и т. д. Для вашего успокоения я скажу. Да. У нас нет воли бросить курить. Да вот мы такие плохие. Но вашими высказываниями и отрицательным отношением вы не исправите ситуацию, а можете у кого то вызвать только озлобление. Вы не курите. Это очень здорово. Ну и тогда просто наблюдайте как мы пытаемся хоть как то исправить ситуацию со своей пагубной привычкой. Кто то вообще никак не пытается и продолжает убивать себя. Мы... Пытаемся. И это хоть какой то сдвиг в борьбе с собой. Хуже никак не пытаться. :hi:

fox_count

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #46 fox_count » 19 апр 2017, 21:41

AnSm писал(а):Источник цитаты Значит дело не только в никотине,

смолы, канцерогены и еще куча всего.
AnSm писал(а):Источник цитаты Теперь по состоянию организма.

Классический процесс перехода на пар. Следующим будет небольшая тяжесть в груди ели сильно маньячить паром. Маньячить я имею ввиду потреблять жижи от 20-30 мг в день. У меня было. Сейчас стараюсь больше 15-20 мг. не употреблять. Обычно 10.
AnSm писал(а):Источник цитаты Даже если в нем жидкости почти нет

Течет либо из испарительной камеры остатки конденсата либо через фитиль. В первом случае особенности конструкции во втором можно поменять фитиль. Кремнезем или вата?
AnSm писал(а):Источник цитаты Парю чистую базу с никотином.

зеленое яблоко наше все.
AnSm писал(а):Источник цитаты Мы... Пытаемся.

Не знаю как кто, но я не пытаюсь. Давно себе признался что мне нравится. Я просто пересел с одного на другое. Однако после совещаний на перекуре волей не волей за палочку но схватишся. Итого в день пара тройка но проскочет.

Аватара пользователя
AnSm

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #47 AnSm » 20 апр 2017, 00:02

fox_count писал(а):Источник цитаты Кремнезем или вата?
А я и не знаю. Совсем еще новичек в этом деле. :pardon:

fox_count

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #48 fox_count » 20 апр 2017, 03:34

Я к сожалению уже 8 лет. начинал с eGo. Но я за темой не слежу. Так иногда гляну новинки что да как.

Аватара пользователя
ROW

Вайпинг, мехмод.

Сообщение #49 ROW » 20 апр 2017, 06:41

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Поделюсь впечатлениями после 10 дней эксплуатации электронного пара. В первый же день обнаружил интересную штуку. Накуривание. ТО есть после парения, пропадает желание выкурить сигарету. Причем напрочь. Потом конечно появляется. За 10 дней количество выкуренных сигарет снизилось с 30-40 за день, до 1-2х.
Откровения наркомана "С кокаина перешел на героин, и хочу сказат,ь что кокаин вообще не вставляет и не тянет его принимать, с наркоманией получается завязал!" :crazy:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Вейпинг»