Глайдер-летающая платформа.

Автор темы
AWM
Реальное имя: Александр Валерьевич

Сообщение AWM » 29 май 2017, 20:21

Доброй ночи . Уважаемый Гоша . Понимаю -выставки- поездки :) . Зачем из света выуживать время !? Думаете главное это время !? А что по вашему такое гравитация !? И как можно разбить время в гравитацию -это же термины и они не материальны пока не имеют измерительных величин и я вообще с ними ничего делать не хочу мне это не зачем . Я хочу чтобы платформа полетела -безшумно и плавно но с приличной скоростью . Смотрел по случаю -ролик с иностранным летуном на микротурбореактивной платформе-пипец ! Игра со смертью на уровне фола -а шуму как от стреляющей пушки -сколько интересно стоит изготовление хоть одного турбовинтового движочка для такой дикой игрушки -наверное как 10 моих платформ . А горючки надо чуть не маленькую бочку :) и парень наверное в экзоскелете летает -это ж какими должны быть ноги чтобы выдерживать тягу движка и вес горючего ... Почему красный и зеленый - :) зеленый потому как такой цвет имеет ионосфера земли -а красный -потому как "пикрасно " . Да и видимо я не успею вам рассказать всех самых самых секретных секретов -так как быстее чем вы до меня доберетесь -соберу платформу . :) Начал устанавливать стойку на коробку -так вставил в нее оптику и управление
DSCN2177.JPG
DSCN2178.JPG
DSCN2179.JPG
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gosha
Реальное имя: Goshavsg@yandex.ru

Сообщение Gosha » 30 май 2017, 23:23

Да уж, эти поездки...надо семью кормить. Не дают в нашей стране насладится наукой или дают, но за гроши.
Ролики этого реактивного глайдера видел. Он даже рекорд скорости поставил-130 км в час вроде)))...какие тут 25 км в минуту...

По поводу света и моих предположений, вы скорее всего коснетесь, но при испытаниях. Ионо сфера- это хорошо, пикрасное тоже, но тут ещё вопрос времени...
Свет распадается при преломлении и в этом процессе нет времени и его смещения. У вас будет много кратное сфокусированное взаимное колебание...и здесь тоже нет смещения времени.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Доеду, в ближайшие недели. Не так просто выбраться в Екатеринбург. Ещё и с моим ритмом работы.
Да секреты ваши в общем я понимаю...и Пи и Фи...знаю ,что такое. Книга Щаубергера мне больше,чем учебники дали.
Если секрет не проверенный, то это не секрет, а заблуждение....только больше уводящее в сторону.
Вы сами писали, что эффект вы не проверяли и его можно проверить,лишь собрав платформу...на мой взгляд, платформа это только база, а сам эффект может работать много как и без самой платформы.
У меня сейчас есть 2 варианта очень похожих на правду и логичных и ваш третий. По сути все 3 будут внешне иметь одинаковый вид и отличаться только принципом.
В вашем случае, что будет порождать кокон вокруг человека?

Автор темы
AWM

Сообщение AWM » 31 май 2017, 04:46

Добрый день . Уважаемый Гоша . :) Про "секреты" -это типа "черный юмор" -нет секретов . На самом деле нужен хороший глаз и чуствительность -и настрой на тему . Это когда делаешь деталь -не знаешь размер -и колеблешься -так не так -потом меняешь инструмент на другой -типа другой напильник -более крупный берешь-и бац деталь засветилась -понимаешь -попал ! Так что секреты есть . И платформа получается -ну один в один как на фото -не сделать ее по другому -сами железки не дадут- а превратятся в детали только так как им нужно . Есть такой простой углеводород-диэтиловый эфир . Из класса алкоксиалканов . Применяют при наркозе -Гребенников морил им жуков в "морилке". В общем простейшее вещество с треугольной "плоской"молекулой . В кубе всегда есть треугольник -так вот именно молекула эфира и есть этот треугольник -беспламенно распадающийся в кубическом объеме коробки в самый первоначальный момент взлета- добавляя "избыточный заряд " для взлета и создания "кокона" из пленки " разогнаного "светом "плотного" заряда из смеси углеводородов . А взлетев в работу вступают газы атмосферы ...

Gosha

Сообщение Gosha » 31 май 2017, 20:25

Ну логика есть, но мои другие 2 варианта базируются на принципах немного других.
Помните волчек, что крутится, а в последний момент встаёт на ножку....он образует свою вселенную и свою систему координат.Причина - вращение.
Изучая Шаубергера, я понимаю,что энергия вихря в разы усилит поток.Вихрь- это вращение, а следовательно создание своей вселенной.

Посмотрите фото с Фосфенами гребенникова- это не просто так.
Линзы дают статический поток колебани. Чтобы сделать его бесконечным, то нужно закрутить зелёный и красный спектр в вихрь как в книге шаубергера. Его водяной генератор основан на этом.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тогда появится мощный поток , как реактивный двигатель и вращение его даст кокон.
И тогда эфир не нужен на взлете.
Гляньте НЛО Виктора Шаубергера.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Т где в вашем принципе искажение времени?

Автор темы
AWM

Сообщение AWM » 01 июн 2017, 06:00

Добрый день .Уважаемый Гоша . Странные у вас ввозрения на время . Если брать космический масштаб -время это -простой цикл между тенью и ярким пятном создаваемым вращающимися небесными телами . И что бы "исказить " этот цикл требуется энергия невообразимого масштаба . Другое дело -"частное " ощущение времени отдельного индивида -к примеру летящего на платформе . Чтобы полететь -надо быть "нейтральным "- не воспринимать -или пропускать все сторонние влияния . А если нет влияния- создается состояние "безвременья" и организм делает ошибки вычисляя тот или иной промежуток в отсутствии привычных ориентиров . То есть -по идее - во времени перемещаться можно -но нужно соответсвующее " начальное нейтральное " поле . И регулируя его так скажем -насыщенность -геометрический состав можно менять временную реальность но только отдельного индивида подвергшегося переходу через "нейтральный порог " . Чесно говоря тема -временных перемещений мутная "мутная" и пока не "попробуешь" есть только предположения . Скажу так -суждения Гребенникова о перемещении во времени -это результат влияния поля образуемого при работе платформы -и слова " кажется " и "может быть " -вполне происходят из обычного релаксациоонного состояния человеческой психики сразу же после приземления -когда все чуть не так как было до нахождения в поле платформы . Что то из этих слов Г.В.С. -вытягивать -бесполезно . А надо сделать платформу и все узнать самому ... :) Про вращать -не понимаю зачем !? Когда проще направить уже вращающийся с предельной скоростью поток света на нужные формы -затормозив его до нужной частоты . В механизмах -там где что то крутиться -там же и ломается -и при том постоянно изнашивается и разрушается и разлетается . Я предпочитаю более элегантные способы ...

Автор темы
AWM

Сообщение AWM » 02 июн 2017, 09:00

Добрый всем день . " Водружаю " основание стойки -первую самую толстую трубу на коробку . И сразу -все по месту -деталь по детали -делаю " хранилище " для топлива платформы . Все достаточно просто -но" в притык" и плотно -эта емкость должна быть герметична и держать таки эфир . Проверять буду на сжиженном газе для заправки зажигалок -то есть еще надо сделать клапан для заправки . Хотя -по идее -лучше бы если " гравицапа " работала на таком газе -приобрести легче ... :)
DSCN2183.JPG
DSCN2184.JPG
DSCN2185.JPG
DSCN2186.JPG
DSCN2187.JPG
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gosha

Сообщение Gosha » 02 июн 2017, 13:21

Ну воздух и вода вращается в спиралевидных трубках ,как ваш свет. Но свет вращается хаотично, а тут имеют место направленные сфокусированные вихри- вспомните структуру подкрылков насекомых...
А так как там не статика, а свет, то эти волоски и делают спиралевидные вихри.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
По мне вихрь лучше ,чем отравляющий газ.
Газ ещё хуже вращающихся элементов. Если он нужен при взлете,то понадобится и при посадке...а вдруг вытечет?
Вот это я точно не люблю...
Вращение можно сделать природное

Gosha

Сообщение Gosha » 03 июн 2017, 07:36

Шаубергер ведь НЛО на вихре сделал для нацистов и это факт. Там никаких газов.

Автор темы
AWM

Сообщение AWM » 03 июн 2017, 08:11

Добрый день . Уважаемый Гоша . Я так понимаю -это типа критика !? :) Слишком все -как бы просто !? Развенчивает ореол таинственности и мистической загадки окружающей тайну конструкции Гребенникова !? :) А зачем сложности ? Зачем сложные и в формах и в исполнении доогостоящие детали -типа турбинных лопаток и соответственно сложнейшая и малонадежная конструкция -ради денег ? :) Да -уважаемый Гоша - ваша идея из вас вот прямо через строки ваших писаний так и проглядывает . С горяча -наобещали гору -а теперь пришло как бы "отрезвление" -вроде и разговор надо поддержать чтобы не нарушить отношений и обещания выполнить ни как :) Понимаю -сам по молодости бывал в таких "ситуевинах" -ни чего со временем -научитесь ! А вот вы вспомните конструкции Ивана букета - летают ! И никаких сложностей все из "подножного "материала а конструкция простая как стол ! Ага - и вам ничего не понятно !? Ну да ладно . Человек выдыхает -тоже отравляющий газ и пукает им же . Воздух нас окружающий -уже ни чем не отравить :) ! Вот вы ведь не знаете чем дышите и вообще как и за счет чего у вас при вдохе двигаются мышцы окружающие ребра ? Много вы еще не знаете и не видите -ну да ладно ... Не пугайтесь эт я с просони бурчу ... :)

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
:) Уважаемый Гоша . Вот вы к примеру -можете в условиях домашней мастерской сделать репульсин Шаубергера ? У вас хватит средств на материалы -сплошь медные сплавы -на большую литейку -так как там все литое -на большой цех в котором по середине стоит собираемый аппарат весом в несколько тонн ? На окружающую этот цех инфраструктуру ? Продолжить ? Там столько денег "вбухано" -что не каждому заводу такое по силам - а главное то ведь не завод -а человек -которому дали возможность реализовать свои идеи в нужное для его страны время . Летать хотят все ! И какая разница на чем -на маленьком репульсине или на" бутыльке с эфиром "- зато без шума быстро и не заметно . И самое главное что конструкция Гребенникова -может быть изготовлена любым умелым человеком в обычной ремонтной мастерской . Чем репульсин отличается от турбовинтового двигателя -ничем -сложные и дорогие формы деталей -каких в мастерской ни сделать . Так что ... :)

Gosha

Сообщение Gosha » 06 июн 2017, 06:11

Для того, чтобы владеть энергией вихря- не надо никаких лопаток и турбин. У вас мышление исключительно как у инженеров на заводе...Щаубергер написал целую книгу об этом..

Что касаемо репульсина и медных трубок, то ничего не нужно особенно. Есть кузнец и его простой свинчивающий аппарат. Отлить он также может. На все про все- 28000 с материалом. Уже смету делал и с кузнецом согласовывал...А вообще 1 шт.можно и из цельного материала делать на стане- ну и хрен ,что в стружку уйдёт 80%...

Вернуться в «Фантастические проекты»