Глайдер-летающая платформа.

Аватара пользователя
ROW

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #351 ROW » 13 июн 2018, 07:36

AWM, Ну как там с погодой Александр Валерьевич? Испытания были? :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AWM

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #352 AWM » 13 июн 2018, 14:45

С погодой - не очень хорошо - в общем холодно . Лично мне может быть - в мастерской в валенках хожу - в сандалях или в кедах - ноги за час начинают мерзнуть :) В общем не комфортно . Платформу разобрал - собираюсь делать пакет чертежей . Так что думаю что еще не скоро . Вы уважаемый зря ждете моих испытаний - если вам тема интересна - начинайте делать свою платформу и не надо будет ни кого ждать :) Если есть какие то "непонятки" с принципом конструкции - спрашивайте -расскажу .

Аватара пользователя
ROW

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #353 ROW » 14 июн 2018, 07:18

AWM писал(а):Источник цитаты если вам тема интересна - начинайте делать свою платформу и не надо будет ни кого ждать
если мне делать все что мне интересно, двух жизней мало будет :hi: Потому и жду, параллельно занимаясь другими,так же интересными мне проблемами :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AWM

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #354 AWM » 20 июн 2018, 20:32

ROW писал(а):Источник цитаты
AWM писал(а):Источник цитаты если вам тема интересна - начинайте делать свою платформу и не надо будет ни кого ждать
если мне делать все что мне интересно, двух жизней мало будет :hi: Потому и жду, параллельно занимаясь другими,так же интересными мне проблемами :pardon:
:) Ну вот если к примеру интересуетесь наукой и различными "феноменами" которые официальные источники объяснить не в состоянии - то тема платформы и ее создание - как бы самое острие и научной деятельности и любопытства человека познающего действительность . Есть книга интересная - Б.Берман . Р.Ланца - " Биоцентризм . Как жизнь создает вселенную " . Рекомендую почитать . Это самое современное направление в течении всех наук -выводы Биоцентризма вытекают из квантовой теории . Так вот Гребенников созданием своей платформы - практически подтвердил 30 лет назад - все выводы -наисовременнейших научных достижений в теории
физики и миропонимания . Так что платформа в смысле потенциала мысли - впереди всех наук - :)

Gosha

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #355 Gosha » 30 июн 2018, 12:48

AWM писал(а):Источник цитаты Вы уважаемый зря ждете моих испытаний - если вам тема интересна - начинайте делать свою платформу и не надо будет ни кого ждать

:rofl:

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
У меня в гараже стоит тарелка летающая, прибор для получения бесплатной энергии из эфира и машина на воде... И не ждите моих испытаний. Их не будет. Я все разберу на чертежи и ....буду продавать)))... А то вдруг люди узнают, что ничего не работает :good2:
Это беда наших сотни прогоревших учёных из возраста СССР. Вместо того, чтобы делиться со всеми своими открытиями- они сразу бежали и пытались их продать и в т.ч. за бугор. Но по факту, когда о их разработках узнавали в кругах, потом либо затыкались на всю жизнь и не хотели говорить об этом как ВСГ под давлением КГБ и прочих, либо пропадали...Вообще много учёных пропало без вести или было убито кругами не заинтересованными, коих много.
Испытание- это то, чем заканчивается любая разработка. И если их нет, то работе грошь цена.
В мыслях и конструкции вашей есть логика, но таких я уже много видел и все говорят, что у них только самая правильная...
И самое важное, чего нет в вашей платформе- это системы стабилизации полёта, которая есть у насекомых. Вы никогда не видели и не чувствовали врезающешося а вас майского жука? Почему так тогда? Почему его так заносит и он кубарем вниз падает? У вас нет подкрылков большой площади излучения и даже если подъёмная сила будет- быстро будет то же, что с жуком...не дай бог

Аватара пользователя
Автор темы
AWM

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #356 AWM » 02 июл 2018, 16:51

Gosha писал(а):Источник цитаты
AWM писал(а):Источник цитаты Вы уважаемый зря ждете моих испытаний - если вам тема интересна - начинайте делать свою платформу и не надо будет ни кого ждать

:rofl:

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
У меня в гараже стоит тарелка летающая, прибор для получения бесплатной энергии из эфира и машина на воде... И не ждите моих испытаний. Их не будет. Я все разберу на чертежи и ....буду продавать)))... А то вдруг люди узнают, что ничего не работает :good2:
Это беда наших сотни прогоревших учёных из возраста СССР. Вместо того, чтобы делиться со всеми своими открытиями- они сразу бежали и пытались их продать и в т.ч. за бугор. Но по факту, когда о их разработках узнавали в кругах, потом либо затыкались на всю жизнь и не хотели говорить об этом как ВСГ под давлением КГБ и прочих, либо пропадали...Вообще много учёных пропало без вести или было убито кругами не заинтересованными, коих много.
Испытание- это то, чем заканчивается любая разработка. И если их нет, то работе грошь цена.
В мыслях и конструкции вашей есть логика, но таких я уже много видел и все говорят, что у них только самая правильная...
И самое важное, чего нет в вашей платформе- это системы стабилизации полёта, которая есть у насекомых. Вы никогда не видели и не чувствовали врезающешося а вас майского жука? Почему так тогда? Почему его так заносит и он кубарем вниз падает? У вас нет подкрылков большой площади излучения и даже если подъёмная сила будет- быстро будет то же, что с жуком...не дай бог

:) Ооо ! Уважаемый Гоша . Логика у вас - ваша . Не буду спорить с ней и опровергать . По тому как увы - логика это не моя . Это к первой части вашего " пламенного " заявления . Теперь к второй части - Гоша - я всего лишь - не тороплюсь :) Суть в чем - ну скажем я "устал" от всех этих платформенных "дрязг" и устроил себе отпуск :) Платформу разобрал - чтоб не видеть и не вспоминать какое то время - Что бы голова "просвежилась" . Отдохну - скажем - руки "зачешутся" - и придет пора испытаний . А система стабилизации в моей платформе - это сам человек . Вы ведь рассказываете о стабилизации "силовых" систем - в платформе же "сила" не применяется - скорее резонанс форм - резонанс к несущей жизни окружающей среды . Где то так - на текущий момент .

Аватара пользователя
anker33333

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #357 anker33333 » 08 июл 2018, 01:39

AWM писал(а):Источник цитаты Платформу разобрал - чтоб не видеть и не вспоминать какое то время

может совершенно напрасно разобрали
она могла стоять в каком нибудь музее народного творчества и приносить
эстетическое удовольствие посетителям а то что не было ни испытаний ни результатов
так это может и к лучшему . потому как если подобное устройство всё же создаст
хоть пол миллиграмма усилия то принесёт много беспокойства тем кто достигнет результата
возможно через несколько миллионов лет что то подобное даже и произойдёт

Аватара пользователя
chkmatulla

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #358 chkmatulla » 13 сен 2018, 20:44

Секс не предлагать. Могу согласиться.

Synthesis

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #359 Synthesis » 08 янв 2019, 05:12


Это постановка , у этих ребят есть видео где они показывают как махинацию эту делали.

Аватара пользователя
chkmatulla

Глайдер-летающая платформа.

Сообщение #360 chkmatulla » 11 янв 2019, 12:41

Странно, что кто- то принял это за настоящее и высказался, что это постановка. Обычно, хватает линка. Без словесных замечаний.
Секс не предлагать. Могу согласиться.


Вернуться в «Фантастические проекты»