Допуски детали.

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
ROW
Реальное имя: Роман

Допуски детали.

Сообщение ROW » 06 ноя 2016, 14:10

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Показал сегодня одному из наших токарей чертеж и спросил, сколько он бы взял за эту работу. Тот посмотрел и сходу лупанул 20штук . Я сказал, что ее сделали за штуку, подумал, почесал репу, но все равно ниже 10-12 опускаться не желает. Говорит, что ему настраиваться и оснастку готовить день-полтора только. Резцы готовить, калибры-пробки проходные-непроходные делать. Сильно ржал, когда увидел про отверстие 13,4 с допуском в 4 сотки из-под сверла , говорит, что эти детальки пойдут в брак
Короче он "диванный теоретик",по классификации Стаса :rofl: :rofl:
Свернуть
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Допуски детали.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 ноя 2016, 14:20

Сообщение не по теме
ROW, да не, молодой, но толковый :good2:, правда, дурной еще, спорит с дураками :jokingly: :jokingly: :jokingly: , а не соглашается с ними и молча делает свое :oops: :oops: :oops:
Свернуть
Гость.

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Допуски детали.

Сообщение Станочник » 06 ноя 2016, 14:31

ROW писал(а):Источник цитаты по классификации Стаса

Барабаны сегодня от Газели точил.

Отправлено спустя 58 секунд:
Все хорошо но вот потом стружку убирать замучался,зато узнал что 320 мм в 1А616 лезут в притык.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты говорит, что эти детальки пойдут в брак

Я много что делал с браком и детали до сих пор ходят,просто есть декоративные детали,где +- 1 мм не играет роли.Мне в этом году по зиме в январе принесли точить крепления под турник,этакие блины диаметром 110 мм и отверстие внутри 25 мм,я выточил,отверстие сделал ровно 25 мм по нулям,вот я корпел над ним,клиент приносит трубу что вставлеться в отверстие а труба 26,5 мм из нержавейки,и пришлось мне это свое отверстие 25 мм растачивать до 26,5 мм знаете как обидно а по чертежу стоит 25 мм у него.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Допуски детали.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 ноя 2016, 14:41

Народ, а кто ТОЧНО скажет, для чего деталь в первом посте и как называется? Интересно просто :oops:.
Гость.

Автор темы
Станочник

Допуски детали.

Сообщение Станочник » 06 ноя 2016, 14:43

Я же писал ранее,переходник под форсунку.

Допуски детали.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 ноя 2016, 14:46

А в какую машинку и под чью форсунку? :oops:
Гость.

Автор темы
Станочник

Допуски детали.

Сообщение Станочник » 06 ноя 2016, 14:59

Я не вдавался в интимные подробности.Мне это не надо знать,можно по чертежу погуглить если желание есть.

Вернуться в «Вопрос - ответ»