Выбор фрезерного в гараж

Автор темы
JAM
Реальное имя: Сергей Сергеевич

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение JAM » 20 окт 2016, 14:59

подвернулся 6т80ш. люфты присутствуют и нет рукоятки поперечной подачи стола. просят 95тр. год 86.думаю многовато ибо денег на столько ненасобирал. что думаете об этом? исо на нем 40 что вертикалка что горизонталка

Darro

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение Darro » 20 окт 2016, 15:25

А что про него думать, отличный фрезер. Для точных работ самое оно. Смотреть коробки и направляющие. Люфт поперечной подачи стола у него регулируемый. У самого такой. Никакие нагафы и 675-676 рядом не стоят. :good2:

User_612

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение User_612 » 20 окт 2016, 15:29

сбивайте цену или ищите другой вариант,ну или ищите еще накоплений

Отправлено спустя 55 секунд:
нагафу можно быстро перевезти,в отличии от этого монстра

Darro

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение Darro » 20 окт 2016, 15:35

Алекс50 писал(а):Источник цитаты нагафу можно быстро перевезти,в отличии от этого монстра

Тока толку с это нагафы никакого, да и не такой он большой если чесно. Главное коробки и направляйки осмотреть. Ну и голову покрутить.

Автор темы
JAM

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение JAM » 20 окт 2016, 15:42

Darro писал(а):Источник цитаты
Алекс50 писал(а):Источник цитаты нагафу можно быстро перевезти,в отличии от этого монстра

Тока толку с это нагафы никакого, да и не такой он большой если чесно. Главное коробки и направляйки осмотреть. Ну и голову покрутить.
ну да. проблема еще в том что он находится за 500км от меня....

User_612

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение User_612 » 20 окт 2016, 15:44

мой фрезер можно вообще в одной руке унести,ест дерево,пластик,алюминий,сталь,по мере увеличения твердости материала сьемы все меньше и меньше,а без него сделать обычную шпоночную канавку просто невозможно

Автор темы
JAM

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение JAM » 20 окт 2016, 15:53

Алекс50 писал(а):Источник цитаты сбивайте цену или ищите другой вариант,ну или ищите еще накоплений

Отправлено спустя 55 секунд:
нагафу можно быстро перевезти,в отличии от этого монстра
отчего же монстр? в нем 1420кг. и полторашки нет. токарный стоит в гараже и тот тяжалее-2000кг.этот фрезер еще маленьким считаю. нгф дак вовсе игрушка как по мне.потому и ищу добротный с норм жесткостью

User_612

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение User_612 » 20 окт 2016, 17:00

по моим меркам и нагафа монстр

vanka
Реальное имя: Иван

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение vanka » 20 окт 2016, 17:30

Приветствую. Я бы посоветовал для гаража фрезерный станок 675п. Маленький , компактный и надёжный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Век живи , век учись.

Darro

Выбор фрезерного в гараж

Сообщение Darro » 20 окт 2016, 18:16

JAM писал(а):Источник цитаты ну да. проблема еще в том что он находится за 500км от меня....

Ну тут главное какое у него состояние, если он не убитый то станок очень хороший, и для штучных поделок лучше не найти.Особенно если у вас и токарный не детский. :hi:

Вернуться в «Станки»