Прошу помощи у знатоков телевизерев. Што купить.

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 20 окт 2016, 15:20

Что-то телик не впечатляет. Посмотри что-нибудь еще.

User_612

Сообщение User_612 » 20 окт 2016, 15:27

Чего еще проще - подвел ,спросил - Мама,вы какой телевиндер хотите? И все ,с вас взятки гладки,сами выбрали,а для разбираний какой лучше в магазине есть консультант,хотя меня лично на большой размер телевизора сложно пробить,сразу задаю такой каверзный вопросик - А он что, другое показывать будет? Уже полгода не смотрю,как мой Шарп 15 дюймовый сломался,есть другой,смотреть не могу.Посмотрел видео где мастер разбирает сломавшуюся плазму большой диагонали,сборка тихий ужас,теплоотводящие резинки правильно наклеить не смогли,взорвались два транзистора,взорвались,если бы просто сгорели,даже ножек нет и в России эти транзисторы не продаются и за это барахло отдали большие деньги.Кстати первый раз увидел теплоотводные резинки,ремонтировал бы сам,оторвал бы нафиг,теперь знаю для чего эти резинки.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 окт 2016, 15:46

alex.573 писал(а):Источник цитаты И нажелезки выкружить

Мама, под ваш телевизор требуется специальная подставка, заказывать надо из штатов, ждать полгода. Но я могу и сам выстрогать, жаль только, строгального у меня нету, но я знаю, где есть :oops: :oops: :oops: :D :D :D
Гость.

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 20 окт 2016, 16:02

Вообще нормальный самсуй и лыжа но самсуй мне больше нравится,бери по деньгам,можно конеш и с вафлей взять и 3д но цена :pardon:
а так вот например
http://www.citilink.ru/catalog/audio_an ... oCSofw_wcB
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 20 окт 2016, 16:12

алекс 50. не все так просто.
Алекс50 писал(а):Источник цитаты - Мама,вы какой телевиндер хотите?
да какая ей разница-телек то для себя фактически.
Алекс50 писал(а):Источник цитаты а для разбираний какой лучше в магазине есть консультант,

манагеры эти -они в первую очередь отстаивают интересы магазина -которые могут в некоторой степени не совпадать с интересом покупателя. например=эльдорадо прославилось тем что запросто торгует возвращенными товарами по второму-третьему разу.-----------------------------------------------------------------------по поводу больших экранов .чисто мое наблюдение за собой=когда попадалось поглядеть на большой экран замечал за собой что смотря в его какую нибудь часть не улавливаю деталей в противоположных его частях. не подумайте что не вижу но зона четкого восприятия как то ограничена . вопщем надо бы походить попроверять этот нюанс.
Алекс50 писал(а):Источник цитаты Кстати первый раз увидел теплоотводные резинки

тама еще и пастой какой то мажут- а она типо высыхает -осыпается и надо по новой разбирать-мазать -собирать :wacko1: --------------------------------------------------------------и вроде в интернетах -магазинах дешевле чем в стационарах. пашкин -фрезер рассказывал как и что -чтоб сразу 10проц скидку получить
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 20 окт 2016, 17:19

И экран мокрыми тряпкама нельзя, отгнивыет контакты управления матрицей, убитых пикселей прогресс, Юра Георг Ом как учил. Жэне по рукам бить.

AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 20 окт 2016, 18:12

Хорошо хоть ща горшочек с цветочком не поставишь на телек
А то у меня в молодости жена ставила. Разок протек и на строчную. А там лампешка 6п45. Квасиво было! :D
Всё проходит...

User_612

Сообщение User_612 » 20 окт 2016, 21:05

Юра,если например мне для себя,максимум 16 дюймов,ну не люблю я громоздкую технику,мебель неподьемную,если что то не могу я перетащить или переставить,то мне этого не надо

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Андрей,еще тряпочку постелят вышивную,пылесборник,экран прикрывать,спрашиваю у своей бабули - Зачем ты это делаешь? Ответ просто убил - Чтобы экран дольше работал.

Автор темы
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 20 окт 2016, 21:24

Дык я говорил, ей боху не вру. Огроменный телевизерь, и салфеточка кружэвная. И в грозу не смотреть, и антэну вытыкать. Точнее, штэкер кабельного. :crazy:

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Я потому на работе и пригрел ланповый. Баушку вспоминаю. Щелканье ПТК, ПТК 11 дс, пошурудить ещё надо ручку, штоб луче казАл, тёплый ланповый звук, гуденье стабилизатора. И грелся притом у него, отопления то не было.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 21 окт 2016, 03:06

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты И экран мокрыми тряпкама нельзя, отгнивыет контакты управления матрицей, убитых пикселей прогресс, Юра Георг Ом как учил. Жэне по рукам бить.
:crazy: Монитор ЖК 22" на компьютере пшикаю из арозоля чистящего раз в неделю,аж течет и тряпочкой тру..аж с 2004 года :shock: :crazy: дык насчет отгнили не знаю, но вот конденсаторы в блоке питания усохли...можа мало пшикаю :pardon:
Свернуть

Отправлено спустя 54 секунды:
Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты Щелканье ПТК, ПТК 11 дс, пошурудить ещё надо ручку,
ручку луче снять,шоб не сломалась и плоскогубцами переключать :jokingly:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Вернуться в «Вопрос - ответ»