Прошу помощи у знатоков телевизерев. Што купить.

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
valb
Реальное имя: Валерий

Сообщение valb » 19 окт 2016, 20:00

alex.573 писал(а):Источник цитаты И Дискавери с мультиками наэрно надо.
Ну эт по любому тарелку нужно. 900р в год и сто каналов может больше...
http://www.tricolor.tv/channelpackages/ http://ntvplus.ru/20/?utm_source=yandex ... 5371846869
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Автор темы
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 19 окт 2016, 20:01

20 лет казАть не будет, я так понял. Перегорит. Кстати, на работе рекорд ланповый, на помойке подобранный и отремонтированный , кажЭт. Ланпочек коробки 4 всяких.

valb

Сообщение valb » 19 окт 2016, 20:05

alex.573 писал(а):Источник цитаты кажЭт.
Вы ф кино давно не были? С женой? Вот купите телик большой. А лампочки завещайте внукам... :)

Автор темы
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 19 окт 2016, 20:20

Сообщение не по теме
Свернуть

Это я веселюсь и ерничаю, не обращайте внимания

realCAT
Реальное имя: Vitaliy

Сообщение realCAT » 19 окт 2016, 21:15

alex.573 писал(а):Источник цитаты А разрушители мифов идут щас?

в этом году вышел последний сезон, закрыли
h index=7

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 20 окт 2016, 02:10

valb писал(а):Источник цитаты Если много каналов дешевых нужно, берите с просмотром спутникового телевидения. Ресивер не нужен, а прям с тарелки на телик. (тарелку с головкой купить много дешевле ресивера)
Берите больший размер, с меньшими наворотами. Наворотами всё равно ни кто не пользуется...
Че эта? У мну сони 32" тот со спутниковым рессивером встроенным (Не юзаю живу в 9эт. доме жители сильно против на крышу чего то лепить ,а нужный фасад дома мне не доступен)) но встроенный LAN это весч,правда гугл подложил свинью и теперь ютуб на сонях этой модели недоступен, но кино онлайн смотреть можно..И вообще я с компа по сетке смотрю DNLA-сервер нужен! фильму качнул на компьютер,запустил там программу сервер и на телеке смотри фильму! После взял панасоник 42" уже с WiFi(LAN тоже есть,но спутника нет) и 3Д(нахрен не нужен раза два или три посмотрели кино-фигня полная,демо красивые обьемные,сюда в комнату все при взрывах летит,а в кино наоборот вовнутрь сделано ..:() по всеядности форматов с флэшки/ DNLA сервера (хотя последний научился конвертировать почти все форматы "на лету" в нужный ) цена- всеядность форматов тут самсунг и лыжа в лидерах,(например соня моя вообще кроме MOV ничего видеть не желает лециензирование блюдят мать их!) Но например сонька, шустрее самсунга настраивает каналы.у каждого свои плюсы и минусы вобщем.. А ну и цифру(антенный цифровой вход) бери чтоб Т2 был, а то моугт подсунуть" подешевле, на складе лежит вас ждет уже 2 года :crazy: " а потом приставку надо будет покупать чтоб цифру с антенны казать мог.

Отправлено спустя 49 минут 1 секунду:
valb писал(а):Источник цитаты Ну эт по любому тарелку нужно. 900р в год и сто каналов может больше...

"Наконец то купил и поставил себе спутниковую тарелку! стало на 300 каналов больше "нечего посмотреть!"
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

GVCSAR
Реальное имя: Виктор

Сообщение GVCSAR » 20 окт 2016, 05:27

Вспомнил:
Про проверку мониторов на качество почитай. Там нужны поля белый, черный ну и цвета можно погонять. Смотри на наличие/кол-во битых пикселей на экране. черных на белом и наоборот. лаптоп с собой возьми чтоль.

valb

Сообщение valb » 20 окт 2016, 07:34

ROW писал(а):Источник цитаты (Не юзаю живу в 9эт.
А здесь частный дом. :) Чо хочу, то и ворочу-ставлю. :crazy: :unknown:
ROW писал(а):Источник цитаты стало на 300 каналов больше "нечего посмотреть!"

Выше нужду сказали: Дискавери и мультики.
Вообще условий проживания не знаем, а советуем... :drinks:

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 20 окт 2016, 07:49

valb писал(а):Источник цитаты Выше нужду сказали: Дискавери и мультики.

тырнет-комп с DNLA сервером(ну или роутер с таким же сервером)-телек понимающий DNLA и имеющий доступ в сеть (я за LAN ,WiFi все ж баловство это для какого нибудт Блу-рей кинчика в 25-45 гигов весом)..хотя через Андроид телеком рулить прикольно с телефона из кухни когда в спальне жона сериал смотрит,а ты ей тыц! с кухни переключил программку на "Матч!" о вишь телек хочет хоккей! :rofl:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 20 окт 2016, 08:52

alex.573 писал(а):Источник цитаты А што там лампа подсветки, правда 3 года и кирдык, новый телик покупать?

У меня самсунг, один из первых LED, покупал в 2010. Тьфу, тьфу пока пашет. Правда с самого начала был недостаток - на черном включенном экране видны белесые пятна - у этой модели на всех телеках такое, об этом и на форумах писали. Правда при просмотре эти пятна не замечаются.
ROW писал(а):Источник цитаты вообще я с компа по сетке смотрю DNLA-сервер нужен!

Поддерживаю, тоже с компа смотрю. Правда есть один недостаток некоторые фильмы почему - то не проматывает, иногда напрягает, когда надо промотать титры и тягомотину. Еще есть недостаток при просмотре с компа - не запоминает где остановился просмотр фильма при отключении, (кстати для этого тоже актуальна промотка) - а с флешки запоминает. Хотя может на современных моделях этого недостатка уже нет.
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Вернуться в «Вопрос - ответ»