Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Аватара пользователя
Денис#

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #41 Денис# » 18 окт 2016, 13:25

корбен даллас,
В том то и разница что нужно что то прикидывать, что то подбирать, откручивать/закручивать и пр.
На быстросменке рычажок в сторону, смена кассеты и рычажок на место, времени занимает секунды, даже не успеваешь отвлечься :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Автор темы
Белый

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #42 Белый » 18 окт 2016, 13:27

Короче, надо брать :) Конечно, Multifix круче, но по деньгам он выйдет как 2 станка :) Теперь надо понять разницу между этой и такой же, но продающейся в США. Хотя, наверное, тот же Китай.

Аватара пользователя
chkmatulla

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #43 chkmatulla » 18 окт 2016, 13:41

корбен даллас писал(а):Источник цитаты да какие 0.15 когда на глаз все прикидывается или по черте или по рейсмусу

Я кажется говорил не о резцах ? Так что, свои 0,3 мм оставьте себе. А для фрезерования или сверления, будьте любезны снизойти, хотя бы до 0,05 мм

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Белый писал(а):Источник цитаты Короче, надо брать

Бери !
Секс не предлагать. Могу согласиться.

корбен даллас

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #44 корбен даллас » 18 окт 2016, 13:44

корбен даллас писал(а):Источник цитаты они могут быть полезны - с точки зрения экономии времени.только на серийной и крупносерийной работе когда резцов на одну деталь требуется от 3 штук и более.- то есть когда каждая деталь требует переустановок резцов.


Отправлено спустя 37 секунд:
Денис# писал(а):Источник цитаты На быстросменке рычажок в сторону, смена кассеты и рычажок на место, времени занимает секунды, даже не успеваешь отвлечься


Отправлено спустя 53 секунды:
chkmatulla писал(а):Источник цитаты Бери !
- бери-бери-бара-бара-. \гарик харламов\

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
chkmatulla писал(а):Источник цитаты А для фрезерования или сверления, будьте любезны снизойти, хотя бы до 0,05 мм

вы знаете. по нынешнему положению моих дел. если ко мне заявится клюент и начнет меня убеждать что мне нужно зажать в резцедержку дрель и ею пофрезеровать ... я пошлю его... в европу...к вам короче :hi:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
chkmatulla

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #45 chkmatulla » 18 окт 2016, 14:03

Вас тоже пошлём, если будете искажать суть ответов !
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Аватара пользователя
omich

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #46 omich » 18 окт 2016, 16:19

Благодаря этой теме, я себе еще парочку вот таких заказал, размер как раз, как у моего станка, один в один. :) Перекинуть резцедержку это, несомненно, не то, что кассету, но все-равно много быстрее, чем каждый раз резец переустанавливать. Я уже и на каждом резце подписал сколько прокладок под него нужно, но все-равно, переустанавливать резцы муторно.

Аватара пользователя
Автор темы
Белый

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #47 Белый » 18 окт 2016, 17:22

А я нашел еще вот такую штуку. Теперь борюсь с жабой и думаю, какую купить. Вроде и вот эта не плохая и дешевле почти в два раза. И кассеты к ней дешевле почти в четыре раза. Вот и не могу решить, какую купить.

Аватара пользователя
omich

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #48 omich » 18 окт 2016, 17:49

Тут, пожалуй, надо быстрее договариваться с жабой, а то уже даже не слухи, а конкретно "все для людей" сделают.

ЗЫ. ...вот только вааще механизм непонятен. Обычные магазины можно и по кассовым чекам и по операциям на счетах отслеживать, а тут каким образом? ...да еще, китайцев. Мы на алиэкспресс по https ходим - по защищенному соединению, т.е. как они и чего следить собираются - ХЗ.

Аватара пользователя
Автор темы
Белый

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #49 Белый » 18 окт 2016, 18:35

omich писал(а):Источник цитаты как они и чего следить собираются - ХЗ

Думаю, что на таможне.

User_612

Нужны отзывы по быстросъемной резцедержке

Сообщение #50 User_612 » 18 окт 2016, 23:02

микалентную бумажку подложил и все,накрайняк от сигатеты

Отправлено спустя 53 секунды:
это когда резец надо поднять на 0,01 мм


Вернуться в «Токарная»