Токарный канал на ютубе

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
Автор темы
Бербраер

Токарный канал на ютубе

Сообщение #1 Бербраер » 12 окт 2016, 19:31

Всех приветствую коллеги, если кому-то интересно токарное дело в рамках частной мастерской - милости прошу на канал. Я на канале показываю самые распространенные и не только работы с которыми обращаются люди, их выполнение и озвучиваю затраченное время и цену за данную работу. https://www.youtube.com/channel/UCSWY0Q ... 8CPgGKSTCg

Станочник

Токарный канал на ютубе

Сообщение #2 Станочник » 12 окт 2016, 20:32

Бербраер писал(а):Источник цитаты озвучиваю затраченное время и цену

Постояннго тебя смотрю,в частности как раз из за цены на работу,а то как у Дьдько Максимки спросили он сразу забегал про ценообразование рассказать и как считает свою работу,мол везде расценки разные.

Wincel

Токарный канал на ютубе

Сообщение #3 Wincel » 12 окт 2016, 20:43

Спасибо , Дмитрий, за канал, люблю посмотреть твои ролики на трубе, очень познавательно, интересно и вдобавок с одесским юмором)! За цены тоже респект!

Автор темы
Бербраер

Токарный канал на ютубе

Сообщение #4 Бербраер » 12 окт 2016, 20:59

Спасибо стараюсь) И без секретов...смысл с канала, если жмотишся рассказывать людям свои наработки и делиться опытом.

Аватара пользователя
alex.573

Токарный канал на ютубе

Сообщение #5 alex.573 » 12 окт 2016, 21:09

Доброго, Дмитрий.
Очень нраица ручка рычага фрикциона на 1к62. От микрофона. :hi:

Автор темы
Бербраер

Токарный канал на ютубе

Сообщение #6 Бербраер » 12 окт 2016, 21:17

Эта ручка с историей) Мне принес этот набалдашник заказчик с просьбой сделать переходник на его микрофон для караоке, нарисовал рисунок,дал все размеры, оплатил работу заранее и потерялся... он у меня лежал месяц,два,полгода...год...лежал все это время набалдашник на столе и мозолил мне глаза,так я уже решил не изображать из себя Хатико и пристроить его вместо пластмассового шарика на рукояти) :jokingly:

leliksmi

Токарный канал на ютубе

Сообщение #7 leliksmi » 12 окт 2016, 22:18

За заднеприводных в видео от 10.10 16 огромный лайк! Кстати в контакте, в моей группе интересуется человек, почему тормозной диск зажат не со стороны плоской части, может ответите ему?

Аватара пользователя
Белый

Токарный канал на ютубе

Сообщение #8 Белый » 12 окт 2016, 22:20

leliksmi писал(а):Источник цитаты За заднеприводных в видео от 10.10 16 огромный лайк!

Я из-за этой фразы и написал Дмитрию в комментариях к видео, что бы он сюда заглянул :hi:

Автор темы
Бербраер

Токарный канал на ютубе

Сообщение #9 Бербраер » 12 окт 2016, 23:32

Спасибо за подсказку, кстати) Шикарный форум. Не сравнить с этим пафосным чипмейкером. Я уже тут залип на пару часов, то одну тему читаю, то другую, нигде не увидел откровенного хамства или брюзжания диванных экспертов) Как-то умудряется народ культурно общаться :hi:

Аватара пользователя
lekc

Токарный канал на ютубе

Сообщение #10 lekc » 12 окт 2016, 23:42

Адекватный модератор, адекватный форум.Тоже видео очень нравится.


Вернуться в «Полезные ссылки»