ТВ на стену

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
DOC
Реальное имя: Александр

ТВ на стену

Сообщение DOC » 07 окт 2016, 16:33

ROW писал(а):Источник цитаты я на ниссане тоже на шпильки вешаю

на хонде тож :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

zonard
Реальное имя: Михаил

ТВ на стену

Сообщение zonard » 07 окт 2016, 20:07

Конечно не по теме! Но по названию темы в душе как-то завернулось. За каким хреновым растением ТВ-ку вешать на стену? Может лучше к потолку привинтить?

ROW
Реальное имя: Роман

ТВ на стену

Сообщение ROW » 08 окт 2016, 03:41

Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты За каким хреновым растением ТВ-ку вешать на стену?

я вообще при первом прочтении про токарный подумал :rofl:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
Шаублин
Реальное имя: Евгений

ТВ на стену

Сообщение Шаублин » 15 окт 2016, 19:52

zonard писал(а):Источник цитаты Конечно не по теме! Но по названию темы в душе как-то завернулось. За каким хреновым растением ТВ-ку вешать на стену? Может лучше к потолку привинтить?

Особо-одарённые пусть вешают к потолку.Это из собственного опыта ТВ на потолок?
Когда ребёнок,которому нет года,за всё хватается и за ножки ТВ (в том числе),который больше его раза в два,как-то не по себе.
По теме.Сделал шпильки и дистанционные втулки.На неделе не получилось.Завтра повешу.
Фото1081.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Товарищи!.. Политическая обстановка в Европе... Наш ответ Чемберлену...
"Золотой теленок"

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

ТВ на стену

Сообщение alex.573 » 15 окт 2016, 21:05

Да не, не в том смысле, не обижайтес. Поскоку тут большинство народу твшечники( влабельцы станков токарных серии ТВ), я, грешным делом, тожэ подумал, што тв-ху. Какую либо, чугунную станину, к стене пришпандоривают. Аж вздрогнул, как название темы прочитал. :rolf2:
Параллакс смысловых значений идиоматических выражений, вопчем.

User_612

ТВ на стену

Сообщение User_612 » 15 окт 2016, 23:29

если телевизор привинтить к потолку,то соседи наверху будут в полном восторге от вашего акустического телевизора

zonard

ТВ на стену

Сообщение zonard » 16 окт 2016, 06:29

Шаублин писал(а):Источник цитаты Особо-одарённые пусть вешают к потолку.Это из собственного опыта ТВ на потолок?

Это не из опыта, но на параллельном совершенно точно обсуждался вопрос крепежа телека на потолок. А на меня не обижайтесь, как правильно заметил alex.573 тут для большинства и для меня в том числе ТВ=ТВ-16,3 и другие станки.

корбен даллас
Реальное имя: юра

ТВ на стену

Сообщение корбен даллас » 16 окт 2016, 16:57

ленэнерго на работу токаря себе искало ...но не простого а ....имеющего допуск для работы на высоковольтных линиях...
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

zonard

ТВ на стену

Сообщение zonard » 16 окт 2016, 17:49

корбен даллас писал(а):Источник цитаты ленэнерго на работу токаря себе искало ...но не простого а ....имеющего допуск для работы на высоковольтных линиях...

Да, жесть! Токарь стоя на когтях на опоре ВЛ протачивает детальку на токарном станке который зачален на той же опоре! Виртуозы Москвы отдыхают!

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

ТВ на стену

Сообщение alex.573 » 16 окт 2016, 18:51

Я кстати от Зингера станинку прихватизировал, в плане тв16 прикроватный зделать, с педальным приводом :P

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
корбен даллас писал(а):Источник цитаты имеющего допуск для работы на высоковольтных линиях...

Может экономют. Штоб без дела не сидел. Как токарки нету-одевай кохти, полезай на опору. Совместительству, за 1 зарплату.

Вернуться в «Вопрос - ответ»