2М112

User_612

2М112

Сообщение User_612 » 01 ноя 2016, 00:38

через десять лет будем собирать станки из водопроводных труб и стального профиля,крутить все хозяйство от одного двигателя и сильно радоватся

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

2М112

Сообщение Станочник » 01 ноя 2016, 05:03

А так оно и будет я это предчувствую.

ROW
Реальное имя: Роман

2М112

Сообщение ROW » 01 ноя 2016, 05:58

Сообщение не по теме
Китайцы не дадут будут из чугуния лить в каждом дворе у них же доменная печь стоит!
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение Станочник » 01 ноя 2016, 06:00

Ресурс Китайских станков это 5 лет я узнавал у ремонтников,дальше это доменная печь,так что скоро ожидайте во всех череметах страны.

inarus
Реальное имя: Александр

2М112

Сообщение inarus » 01 ноя 2016, 06:02

Как бы не спуститься до кованых паровых котлов и ручной дрели...

ROW
Реальное имя: Роман

2М112

Сообщение ROW » 01 ноя 2016, 06:04

inarus писал(а):Источник цитаты и ручной дрели...
у меня висит рядом с НС-12 и ручная и коловорот..так сказать "при аварии разбей стекло!" :D
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение Станочник » 01 ноя 2016, 06:06

ROW писал(а):Источник цитаты рядом с НС-12

Он нс с тобой переживет Ром,в этом я уверен,тогда делали на века станки.Пускай неказистые но с ресурсом ого го.
ROW писал(а):Источник цитаты при аварии

Авария может быть одна,это электричество отключат и все.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
inarus писал(а):Источник цитаты ручной дрели...

У меня дед всю жизнь ей сверлил и ничего,когда квартиру давали в 1993 году он ей весь балкон обшил.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

2М112

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 01 ноя 2016, 06:15

Алекс50 писал(а):Источник цитаты через десять лет будем собирать станки из водопроводных труб и стального профиля,крутить все хозяйство от одного двигателя и сильно радоватся

:D Вы б видели, какую Исмат (узбек) систему сгородил на дип-300 для подачи сож :rofl: :rofl: :rofl: . Бак на станине из-под проволоки, на нем ещё один, штуцер прикрутил с краном, подача самотеком. Помпы на его станке нет, никто не купит ему, ну он и решил задачу подручными средствами, точить-то надо :pardon: .
Гость.

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение Станочник » 01 ноя 2016, 06:17

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Бак на станине из-под проволоки, на нем ещё один, штуцер прикрутил с краном, подача самотеком.

А фото где ;) Или ты в конкурсе не участвуешь?А так фото выложишь в прикольные картинки,глядишь и плюсы пойдут.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

2М112

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 01 ноя 2016, 06:19

inarus писал(а):Источник цитаты Как бы не спуститься до кованых паровых котлов и ручной дрели...

Мечта детства, двухскоростная ручная дрель :crazy: . Не было вообще никакой, брал у соседа-одноклассника коловорот (у него отец хозяйственный был), сверло тупое и грыз врукопашную. Счас дома с метлома откинул несколько, так и валяются где-то, если не сдали.

Отправлено спустя 58 секунд:
Станочник, фоткал даже, забыл только, на что, надо поискать, если сохранил. А в конкурсе я тебе не конкурент :P , у меня сообщения балабольные в основном :D :D :D
Гость.

Вернуться в «Сверлильные»