2М112

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение #131 Станочник » 22 мар 2017, 21:00

Нету с нами больше 2М112,давайте помянем его,сегодня ушел к новым хозяевам,торговался с ним до победного,в итоге был продан за 26 000 рублей наличкой.
Еще заводить такой или оставить все как есть пока не решил.

Аватара пользователя
inarus

2М112

Сообщение #132 inarus » 22 мар 2017, 21:04

Охренеееееть цены!
Стас, вам надо сферу деятельности менять... :hi:

Аватара пользователя
2-12-85-06

2М112

Сообщение #133 2-12-85-06 » 22 мар 2017, 21:34

inarus писал(а):Источник цитаты Охренеееееть цены!

Инфляция, все дорожает. :D Да и подшаманил его Стас, это вам уже не ящик с неприятными сюрпризами, из металлолома.
Станочник писал(а):Источник цитаты Еще заводить такой или оставить все как есть пока не решил.

У тебя же вроде НС12 был рабочий?
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение #134 Станочник » 22 мар 2017, 22:30

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты У тебя же вроде НС12 был рабочий?

У меня их два НС-12+два 2118 итого еще 4 сверлилки осталось.
inarus писал(а):Источник цитаты Охренеееееть цены!

У вас такие же цены в Москве.
inarus писал(а):Источник цитаты вам надо сферу деятельности менять...

Купи-продай :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
zonard

2М112

Сообщение #135 zonard » 22 мар 2017, 23:42

inarus писал(а):Источник цитаты Охренеееееть цены!
Стас, вам надо сферу деятельности менять...

Я уже говорил что барыга из станочника что надо выйдет. Первый сорт. Надо уже проситься в хорошую компанию на продажник!!!!!!!

Аватара пользователя
inarus

2М112

Сообщение #136 inarus » 23 мар 2017, 01:02

zonard писал(а):Источник цитаты Я уже говорил что барыга из станочника что надо выйдет. Первый сорт. Надо уже проситься в хорошую компанию на продажник!!!!!!!


Вот-вот! И я об этом!

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение #137 Станочник » 23 мар 2017, 09:50

Я тоже деньги собирал,были на примете и фрезерный 6Р12 и токарник 1М63,а приехал покупать там оказался хлам в который надо деньги вваливать и сексом с ним заниматься не один год пока он будет нормально работать.А на тот же 1М63 одна шестеренка стоит 25 000 рублей,смысл в таком приобретении где станок без штанов оставит.
Я видел как люди у меня покупали станки,пока все не проверят копейки не дадут,1,5 часа будут на всех режимах из паспорта гонять станок и шпинделя шатать с индикатором.Почему я должен покупать хлам где стоят говорят нам некогда,света нет,подключить никак но денег нам дай мильон и сразу если чего то в черемет свезем,так везите отвечаю,по цене лома одно купить 10 руб/кило если что не так то в черемет свезу а купить лом по цене нового станка как то не айс и нет желания особо.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
А тот же 2М112 почитайте тему с начала,я тоже с ним сексом занимался хорошо и убил не одну неделю пока в порядок привел и заработал,это тоже труд который должен был быть оплачен должным образом.

Да и устал я честно когда в мастерской не пройдешь из за обилия не нужных станков на которых не работаю,смысл в этом собирательстве,для музея что ли или экскурсии платные водить.

Сейчас деньги есть порядка 150 000 рублей могу себе позволить практически любой станок,придти показать пальцем,заверните это,но честно не хочу,мечтаю найти станок который был бы не убитым и не загнаным конем,на которым масло поменял,тряпочкой протер и в путь работать можно было бы.Как у меня были ТВ-320 и 2М112 станки.Они с ними ничего не делали,включили и работают на них.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да цены вчера в инете посмотрел,2М112 можно за 20 000 найти но в другом регионе,добавь доставку и риск быть кинутым дистанционно когда деньги перевел тебе прислали два кирпича и на то оно и выйдет.

Аватара пользователя
zonard

2М112

Сообщение #138 zonard » 23 мар 2017, 10:09

Дружище! Я не про подготовку станка и вложенные силы! Я про то что есть у тебя качество такое продавать. Это сейчас очень ценится. Сейчас сделать можно все что угодно, но вот продать с хорошей маржой то что на рынке стоит вполовину дешевле, это надо уметь.

Автор темы
Станочник

2М112

Сообщение #139 Станочник » 23 мар 2017, 12:49

zonard писал(а):Источник цитаты Я про то что есть у тебя качество такое продавать. Это сейчас очень ценится.

Я Еврей по национальности,этим все сказано.

Аватара пользователя
zonard

2М112

Сообщение #140 zonard » 23 мар 2017, 13:39

:D Мы гусские, друг друга не обманываем. (С)


Вернуться в «Сверлильные»