Что надо для пресса

Всё о гидравлических системах.
Аватара пользователя
nikirk2

Что надо для пресса

Сообщение #11 nikirk2 » 26 сен 2016, 14:52

Для работы по гаражу, запрессовки выпрессовки подшипников, этот насос явно избыточно. Там действительно и 5тонн за глаза.

Аватара пользователя
Автор темы
Magistrche

Что надо для пресса

Сообщение #12 Magistrche » 26 сен 2016, 15:00

Дык, насос-то есть, может и избыточен, однако посмотрим, какой ГЦ смогу найти, от этого посмотрим.

Аватара пользователя
Денис#

Что надо для пресса

Сообщение #13 Денис# » 26 сен 2016, 15:03

ROW,

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты Можно в магазине РТИ или с/х техники готовые купить,думаю на прессе размер шланга рукава высокого давления +-10см не сыграет рояли.


Да просто у нас зачастую их в любой лавочке сами опресовывают, шланг в бухте, фитинги разные в коробочках, станок опрессовочный на стол помещается :)
Свернуть
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #14 Кустарь-одиночка с мотором » 26 сен 2016, 16:43

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Для работы по гаражу, запрессовки выпрессовки подшипников, этот насос явно избыточно. Там действительно и 5тонн за глаза.

Так а на вырост? Аппетит во время еды приходит. Это почему я раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда пресса не было :D :D :D .

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сообщение не по теме
У нас дурни электромуфту с дип-300 кувалдой разбирают-собирают, киваю им на пресс - отмахиваются, я им не мешаю, видать, им так интересней :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Свернуть
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Что надо для пресса

Сообщение #15 ROW » 26 сен 2016, 17:05

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты Да просто у нас зачастую их в любой лавочке сами опресовывают, шланг в бухте, фитинги разные в коробочках, станок опрессовочный на стол помещается
у нас тоже такие конторы есть,только ценник выходит на шланги сх техники такой же как заводской,дешевле выйдет если штук 10 за раз заказать,либо на иномарку на ГУР тогда дешевле получится,а так готовых пару штук дешевле в магазне купить.
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Аватара пользователя
ROW

Что надо для пресса

Сообщение #17 ROW » 26 сен 2016, 19:27

DemonY писал(а):Источник цитаты А такой вариант?
Офигительно, только домкрат надо дорабатывать, чтоб он научился вверх ногами работать :hi: :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Magistrche

Что надо для пресса

Сообщение #18 Magistrche » 28 сен 2016, 17:12

Сегодня добыл два вот таких ГЦ:
Что надо для пресса - Фото-0828.jpg

Большеваты конечно, однако нашлись пока только они.


Аватара пользователя
ROW

Что надо для пресса

Сообщение #20 ROW » 28 сен 2016, 17:32

Magistrche писал(а):Источник цитаты Большеваты конечно,
большой ход штока не часто. но бывает полезен
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Гидравлика»