Что надо для пресса

Всё о гидравлических системах.
Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #41 Кустарь-одиночка с мотором » 29 сен 2016, 19:29

Только одна закавыка - там резьба конусная :D , а со станками у ТС туго :unknown:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
Magistrche

Что надо для пресса

Сообщение #42 Magistrche » 29 сен 2016, 19:38

Ну ни то, что там прям туго со станками, просто пока ещё не совсем работает нормально. Однако и пресс - это не прям "взял и завтра собрал!"
И насчет домкрата не покидает мысль - получиться быстрей и менее габаритно. Но есть насос и гидроцилиндр.... Прям даж не знаю... :yahoo:

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #43 Кустарь-одиночка с мотором » 29 сен 2016, 19:43

Можно цилиндр сменять на домкрат у какого-нибудь тракториста.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Но с насосом и цилиндроммне больше нравицца (можно со временем моторчик с насосиком поставить, ну ленивый я :oops: ).
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Что надо для пресса

Сообщение #44 ROW » 29 сен 2016, 19:47

Magistrche писал(а):Источник цитаты И насчет домкрата не покидает мысль - получиться быстрей и менее габаритно. Но есть насос и гидроцилиндр.... Прям даж не знаю...
сделать гидродровокол :pardon: :D ну шоб не валялся ни цилиндр, ни насос...Щас мы запутаем тропинку как надо :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #45 Кустарь-одиночка с мотором » 29 сен 2016, 19:50

ROW, тогда говори, где ему второй насос (электро) взять и распределитель :D :D :D
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Что надо для пресса

Сообщение #46 ROW » 29 сен 2016, 19:53


Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты взять и распределитель
нуу не знаю.. с бледоруса свинтить..али с кары какой...я ж не знаю что там плохо лежит у него поблизости :)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #47 Кустарь-одиночка с мотором » 29 сен 2016, 19:54

Блин, дома и ручной насос лежит (тот, что на вальцах был), и электро- на 24В с гидроборта станция, и с движком на 380 В и НШ-10 сборка с распределителем с автокрана, поле непаханное для творчества, а я здесь :wall: :wall: :wall:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
Magistrche

Что надо для пресса

Сообщение #48 Magistrche » 29 сен 2016, 19:55

Не-не, электо точно пока нет - не те мощностя. Да и распределителя под ногами не валяется...

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Что надо для пресса

Сообщение #49 Кустарь-одиночка с мотором » 29 сен 2016, 19:56

ROW, угу, сменять насос на мешок гипса :D , пригодится. Все уже украдено приватизировано до нас :wall:

Отправлено спустя 1 минуту :
Magistrche писал(а):Источник цитаты распределителя под ногами не валяется...
а, забыл, распред на 4 секции тоже есть :wall: :wall: :wall: И цилиндров десяток-полтора с гидробортов (Юра забрал по цене лома), но лёгким движением руки понравившееся превращается-превращается-превращается ...... в Колино :D :D :D
Гость.


Вернуться в «Гидравлика»