Вакула Алексей

Объявления о розыске форумчан.
sws750
Реальное имя: Есть

Вакула Алексей

Сообщение sws750 » 18 дек 2016, 13:40

Денис# писал(а):Источник цитаты этого дерьма пока нет и надеюсь не будет.
Вот это я и называю комфортом. Если с тебя не убудет, то не пофиг ли тебе что админка зарабатывать начнет?

Созвучие - это смотря какие цели приследуются, зачастую оно ни к чему. Да и гнаться не угонишься, посему бессмысленная трата денег. Другой вопрос когда домены для устойчивости системы, это да.

На сколько я понял, там в барахолке развилось кидалово, посему и прикрыли.

Для меня комфорт по сайтам - когда ни чего не тормозит и нет рекламы, а реклама зачастую подвешивает сайт... Ну и ест-но восприятие и удобство пользования сайтом. Сдесь кривовастенько все работает, мне ни удобно и это ни нравиться. И самое что печальное подпотерял я веру в граждан... Помогать кому то тупо не хочется, так если случайно не напряжно это да, а если хоть чуток напрячься, да ни знакомым... да ну его на фиг, ни делай добра - зла не будет. Может через N-ое количество летов и пройдет :-)

Регалий не имею. А так я бездельник, занимаюсь всем подряд, ну и рублю правду матку о чем знаю. :-)

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Вакула Алексей

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 14:17

sws750, сказал бы я, куда регалии мона засунуть, да Рома топор уже, наверное, наточил, так что не буду :oops: .
А вот как зовут, из какого города, фото мастерской и работ интересно маленькому увидеть :)

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
sws750 писал(а):Источник цитаты е тормозит и нет рекламы, а реклама зачастую подвешивает сайт... Ну и ест-но восприятие и удобство пользования
Это есть малость :good2:
И-и-игорь!!! Выдай поисковую собаку в личке, а то нужное сообщение хрен найдешь!!!
Ну или Рому архивариусом у меня сделай, пусть очки надевает и бегает ищет, задолбался я уже!!! :wall: :wall: :wall: :angry: :angry: :angry:
Гость.

KimIV
Реальное имя: Игорь

Вакула Алексей

Сообщение KimIV » 18 дек 2016, 14:23

sws750 писал(а):Источник цитаты ну и рублю правду матку о чем знаю.

Ух-ты! Похоже, наш человек! :good2: Я тоже правду-матку люблю и уважаю, особенно если она не из злобы на всех и вся происходит, а исключительно из человеколюбия! Ведь правда разная бывает: одна убить может, а другая вылечить. Это истина одна! Та, которую младенцы устами своими глаголют, потому как не испорчены ещё воспитанием и социумом. А вот вырастают младенцы, забывают истину и подменяют её правдами-матками, каждый своей. А Вы какую правду предпочитаете? ;)

Отправлено спустя 3 минуты :
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Выдай поисковую собаку в личке, а то нужное сообщение хрен найдешь!!!

Лички в процессе переработки в Личные беседы. За идею поиска спасибо! :good2:

А в качестве временной меры в личке есть метки сообщений. Важные помечай меткой - не потеряешь!
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

sws750
Реальное имя: Есть

Вакула Алексей

Сообщение sws750 » 18 дек 2016, 14:53

KimIV писал(а):Источник цитаты какую правду предпочитаете? ;)

Вроде как люди нормальные тут собрались, посему надо на ТЫ. ;-)
Правда она одна... фарон и все дела :-)
А вот у заблудших согласен она иная, но я к ним не отношусь.
Ну а истина, эта таже правда. Размешление на на тему такое... Истина штука у которой нет противоречий, но так же не бывает, посему истину приравниваем к правде и не паримся. Парятся дюже верующие считающие истина это то что сказал бог, и т.п. остальное правда. Но фактов по поводу бога нет, посему это все гипотезы возведенные в ранг истин. Ну а далее факт = правда.
Вот я за именно такую правду по фактам, ну и за построения гипотез имеющих под собой желательно твердое основание.

ROW
Реальное имя: Роман

Вакула Алексей

Сообщение ROW » 18 дек 2016, 14:59

sws750 писал(а):Источник цитаты Правда она одна...
правда одна а истина где то рядом :hi:
где то тут уже выкладывал, но задублю картинки
правда-истина.jpg
правда истина.png
:hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вакула Алексей
Реальное имя: Алексей Валерьевич

Вакула Алексей

Сообщение Вакула Алексей » 18 дек 2016, 15:08

У Ромы свое виденье , работы мало , или нехочет делать нефига , а Калян то молоток шпилит полным ходом , молот купил , работы на высоком уровне делает , он на чипе редкий гость , а сюдой не затянешь, я ваще склоняюсь к своему каналу , вот найду на что снимать и буду типа Диресты ролики выкладывать.

ROW
Реальное имя: Роман

Вакула Алексей

Сообщение ROW » 18 дек 2016, 15:15

Вакула Алексей писал(а):Источник цитаты я ваще склоняюсь к своему каналу , вот найду на что снимать и буду типа Диресты ролики выкладывать.
А угрожал тему сделать ;)
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы

Вакула Алексей

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 15:18

Вакула Алексей, а у тебя как с работой? Сильно поплохело из-за войны?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ROW, эй, молотобоец, ты там сильно не борзей :P , у кузнецов оно ж тоже молоток есть, и не один, вот запустит молотом пневматическим на тонну, это тебе не рубаночек легонький :D :D :D
Гость.

Вакула Алексей
Реальное имя: Алексей Валерьевич

Вакула Алексей

Сообщение Вакула Алексей » 18 дек 2016, 15:33

Та нет , работы полно некакого ухудшения нет , наоборот увеличение колличества , доллар то вырос .

Автор темы

Вакула Алексей

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 15:34

Хорошо тогда :good2: Хотя твои работы бедные люди не покупают, им не надо выбирать между ковкой и куском хлеба :unknown: .
Гость.

Вернуться в «Ищу человека»