НС-12.

ROW
Реальное имя: Роман

НС-12.

Сообщение ROW » 06 окт 2016, 05:57

alex.573 писал(а):Источник цитаты Здоровый сьемник внатяг накручиваю, если шкив не идёт,

там шкив алюминиевый и ребрышки между ручьев мм 4-5 толщиной гнутся от легкого натяга ,поэтому сьемник там не катит, либо делать диск из стали с отверстием посередине и прорезью чтоб его одеть на вал и за него уже сьемником тянуть, или для начала попробовать как я выше фото выложил WDшку на ночь, греть шкив феном, и потом бить через проставку по валу двигателя, уложив шкив на колени, у меня шкив слетел легко,без диска обошелся..
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

НС-12.

Сообщение alex.573 » 06 окт 2016, 06:21

Ром, Клюшка в том, что при ударах ротор силу удара воспринимает. И как наковальня работает. И тонкие шкивы тоже снимал так ,натяг небольшой конечно, тоже без фанатизма..

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

НС-12.

Сообщение Станочник » 06 окт 2016, 13:58

Пружину наконец получил и поставил на станок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW

НС-12.

Сообщение ROW » 06 окт 2016, 14:11

Станочник писал(а):Источник цитаты Пружину наконец получил и поставил на станок.
У тебя так и было с обратной стороны от рукоятки пружина? она же в корпус рукоятки ставится? :?
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Станочник

НС-12.

Сообщение Станочник » 06 окт 2016, 15:51

ROW писал(а):Источник цитаты тебя так и было с обратной стороны от рукоятки пружина?

Какой обратной стороны,в паспорте указано где стоит пружина.
На моих всех НС-12 она так расплоложеннав.

ROW

НС-12.

Сообщение ROW » 06 окт 2016, 15:57

Станочник писал(а):Источник цитаты Какой обратной стороны,
а на фотографии выше слевой стороны бабки,на вал-шестерне подьема пиноли тогда что за "шайба"(по размеру как хоккейная похоже :D ) ?

Автор темы
Станочник

НС-12.

Сообщение Станочник » 06 окт 2016, 16:04

ROW писал(а):Источник цитаты выше слевой стороны бабки,на вал-шестерне подьема пиноли

Я не могу понять от меня то что нужно,обведи стрелкой что интересует?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты в корпус рукоятки ставится?

Она там и стоит.
ROW писал(а):Источник цитаты что за "шайба"

Обычная шайба-пыльник,от грязи закрывает пружину.

Любите писать на коверканном язяке а я должен 5 минут сообщения перечитывать что эе от меня хотели.

ROW

НС-12.

Сообщение ROW » 06 окт 2016, 16:11

Станочник писал(а):Источник цитаты Обычная шайба-пыльник,от грязи закрывает пружину.

пружина тут стоит?
НС-12.jpg
у меня этой штуки нету, я пытаюсь понять зачем она?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Станочник

НС-12.

Сообщение Станочник » 06 окт 2016, 16:31

ROW писал(а):Источник цитаты пружина тут стоит?

Да,тут.
ROW писал(а):Источник цитаты у меня этой штуки нету,

Кусок трубы и шайба+сварка.

varatas
Реальное имя: Валентин

НС-12.

Сообщение varatas » 07 окт 2016, 08:04

У меня тоже там пружина.
Валентин
Нужно на ты

Вернуться в «Сверлильные»